Навигация по сайту

Популярные статьи

ЧТО ЭТО ОФФАЖ

  1. Оптимизация вне страницы
  2. заключение

Подключите мою предыдущую статью о простая веб-оптимизация Я объясняю, что есть три важных фактора в SEO, а именно: исследование страниц, офф-страниц и ключевых слов. И в этом случае я немного расскажу о понятии SEO оптимизации за пределами страницы . Seo off page также можно назвать SEO-оптимизацией вне созданного нами блога или сети (за кулисами), что означает, что вам нужно создать ссылку, которая ведет к вашей сети или блогу или обычно называется созданием ссылок. Подключите мою предыдущую статью о   простая веб-оптимизация   Я объясняю, что есть три важных фактора в SEO, а именно: исследование страниц, офф-страниц и ключевых слов

Офф-страница SEO

Оптимизация вне страницы

SEO вне страницы действия могут выполнять все, кроме администратора, который управляет блогом, обычно многие люди не знают о том, как оптимизировать наш блог путем распространения URL-ссылок на социальные сети, что создает вирусный эффект, это может произойти, если у вас есть качественный контент, который делает люди, которые посещают ваш блог, делятся статьями, которые они читают. Seo off page обычно делается блоггером, продвигая свой блог так, чтобы роботы Google выявляли блоги, на которые у нас есть хороший авторитет, поэтому наш блог получает высокий рейтинг в поисковой системе Google. Чтобы ваш блог завоевал доверие со стороны Google, фактически при создании обратных ссылок, постарайтесь выглядеть естественным, то есть с помощью рисунков baclink, которые продолжают расти. Тогда как построить хорошую обратную ссылку ?? на самом деле суть SEO вне страницы заключается в создании обратных ссылок из качественных источников. Примеры сайтов, которые могут быть источником качественных обратных ссылок.

Примеры сайтов, которые могут быть источником качественных обратных ссылок

SEO оптимизация вне страницы

Этот метод редко применяется некоторыми специалистами по SEO, а именно: отправка в каталог веб-сайта, фактически отправка нашего блога в каталог веб-сайта может обеспечить значительный трафик для вновь создаваемых блогов. Поскольку у веб-каталога есть средний трафик, который является большим, и PageRank уже высок.

В наши дни социальные сети также важны в SEO, потому что из социальных сетей мы можем получать обильный трафик, кроме того, что в алгоритме Google для социальных сетей он также очень рассчитан, потому что Google считает, что социальные сети - это место сбора людей из разных уголков мира. Если мы получаем посетителей из социальных сетей, то Google оценивает, что наши посетители действительно не роботизированные люди, которые проникают в нашу сеть.

Эта социальная закладка важна для блоггеров, поскольку зарубежные блоггеры делают эту деятельность по закладкам обязательной после обновления статей в своем блоге. Некоторыми популярными и широко используемыми социальными закладками блоггерами являются Pinterest, Delicious, Stumbleupon, Reddit и многие другие.

Этот метод широко используется некоторыми блоггерами для получения обратных ссылок, каталоги статей используются для того, чтобы написать наш блог многим людям, написав статью, в созданную статью вставлено несколько ссылок, которые ведут на принадлежащий блог.

Это средства массовой информации, которые можно использовать для продвижения нашего блога, форум является одним из наиболее эффективных мест для получения трафика, один из способов - это старательно публиковать или комментировать темы, созданные другими людьми, оставляя подпись, содержащую ссылки, указывающие на наш блог. Потоки должны соответствовать обсуждению нашего блога и подписям, написанным в соответствии с целевыми ключевыми словами.

заключение

Оптимизация вне страницы занимает много времени, созданные ссылки должны быть естественными и продолжаться, чтобы созданные ссылки имели постоянно повышающийся индекс. Настойчивость и упорство абсолютно необходимы для построения постраничных ссылок.

Тогда как построить хорошую обратную ссылку ?