Навигация по сайту

Популярные статьи

Что значит SEO? - Технологический словарь Tuenti

Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые страницы появляются раньше других при поиске в Интернете? Ответ - SEO-позиционирование. Мы расскажем вам, каковы критерии!

SEO означает поисковую оптимизацию . Другими словами, это способ улучшить положение вашей страницы. В противном случае наш контент будет потерян в интернете.

И в поисковых системах, таких как Google, если вы появляетесь на второй странице, вы уже потеряли почти все шансы на посещение, когда кто-то ищет что-то, связанное с вашей.

Самый простой и дорогой способ - купить первое место в результатах поиска. Но это будет выглядеть как объявление или как вы хотите это назвать. Если, с другой стороны, вы хотите выглядеть органично, вам следует заняться SEO-исследованием.

Два способа появления естественным образом - через уместность или авторитет . Авторитет - если ваш сайт регулярно посещается, если у вас большая аудитория. Релевантность, если поисковый термин появляется с ключевыми словами достаточно раз на вашей странице . Он основан на использовании ключевых слов и хорошо справляется.

После того, как люди нашли ваш сайт, очень важно сохранить трафик на странице. Таким образом, Гиперссылки твои друзья ,

Итак, вы знаете, почему ваша страница появляется не первой, возможно, вы не используете слова, которые ищут люди.

Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые страницы появляются раньше других при поиске в Интернете?