Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Dark Orbit

Опубликовано: 14.01.2019

видео Dark Orbit

Darkorbit - How To UFE Guide(In-depth) #1 | The Beginning

«Dark Orbit» это одна из лучших игр космического жанра. Если вы любитель фантастики, то эта игра создана для вас. «Dark Orbit» динамическая пользовательская игра, в которой вы сможете: выполнять различные квесты, уничтожать врагов и их фракции, для этого вам понадобится только ваш браузер с подключением к интернету.



Создатели разделили игру на две части, в одной вы можете усовершенствовать свой профиль, покупать новые корабли и оружие к ним. Второй экран отведен для галактики, в которой происходят все баталии. Как в меню, так и в самой игре, графика отлично стилизованная под фантастику. Особое внимание хочется уделить галактике: планеты, звезды, космические корабли, все сделано на высшем уровне. При этом игра никак не “глючит”.


DarkOrbit Ge1 1453 Clan Kefenci - Operation HardCore - [CLİCKBAİT] :)

Как только вы зарегистрируете себя в игре, вам предоставят выбрать для себя одну из трех рас: Марсианская Шахтерская Компания, Земная Индустриальная Корпорация и Ресурсы Венеры. Каждой из этих рас принадлежит своя планета, соответственно Марс, Земля и Венера. Не беспокойтесь, что игра будет тяжелой из-за слабой расы, они равны между собой, поэтому можете выбирать ту, которая больше нравится. Как только вы определились со своей планетой, вам дадут корабль, на нем вы сможете вступать в бои и покорять просторы космоса.


Darkorbit - Mission 100 ✔️ [Level 27]

Далее, чтобы начать игру, нужно выбрать для себя квест, затем нажать кнопку «старт». После этого откроется новое окно браузера, в нем будет ваш корабль и единственная локация. Поначалу есть доступ только к одному миру, но по мере прохождения игры, их список пополняется. Для борьбы с врагами корабль оснащен разнообразным арсеналом, зачастую это ракеты и лазеры, именно с их помощью вам придется уничтожать врагов.

Игра преподносит игроку большое количество бонусов и ресурсов. Все бонусы, которые будут попадаться на вашем пути, следует собирать, особенно новичкам. Помимо заработанных или найденных ресурсов, администрация игры преподносит игрокам подарки. Делает она это не только по праздникам, но и в буднее дни, что приятно удивляет.

Начиная с 10 уровня, игроки получают доступ к PVP локациям, также появляется возможность путешествовать к дальним локациям. Конечно, любой корабль, оружие, или улучшение к ним имеет свою определенную стоимость. Поэтому в «Dark Orbit» присутствуют свои игровые валюты - кредиты и уридиумы. Их вы можете заработать во время игры, наиболее легко зарабатываются кредиты, уридиумы проще купить с помощью смс.

На российских серверах играют свыше 1000 пользователей, в то время как на зарубежных эта цифра доходит до 10000 человек. Благодаря этому, вы никогда не сможете скучать, вам всегда найдется с кем проводить военные баталии. Также, стоит напомнить, что «Dark Orbit» занимает заслуженное пятое место в нашем топе браузерных онлайн игр .

В таком кратком обзоре невозможно изложить все достоинства «Dark Orbit», проще попробовать поиграть в нее, окунутся в мир космоса, и почувствовать себя в роли завоевателя далеких галактик. Приятной вам игры.

Скриншоты:

rss