Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

«Дерматология и эндокринология. Базовый уровень»

Опубликовано: 06.11.2018

видео «Дерматология и эндокринология. Базовый уровень»

Анализы крови при эндокринологических заболеваниях. Характерные изменения

С 12 по 16 марта 2018 года на базе ИВЦ МВА прошли курсы «Дерматология и эндокринология. Базовый уровень».



Преподаватели курсов

Ведущий  специалист, руководитель  Центра Дерматологии и ИВЦ МВА Масимов Эдуард Нусратович и кандидат биологических наук, ветеринарный врач-дерматолог, эндокринолог Пожарская Дарья Сергеевна .


АНАЛИЗЫ ПРИ АКНЕ. Все по полочкам простыми словами. От врача дерматолога.

Курсы «Дерматология и эндокринология. Базовый уровень» -  относительно новый проект Учебного центра (первый выпуск состоялся в октябре 2017 года), однако он уже  пользуется повышенной популярностью у ветеринарных специалистов.


Лабораторная диагностика в эндокринологии. Масимов Эдуард

На сегодняшней день, курс включает в себя 2 ступени обучения:  базовую и продвинутую. Курсы базового уровня помогают получить основы знаний по дерматологии и эндокринологии, заложить фундамент  для последующего обучения.  Курс является актуальным  как для практикующего врача-дерматолога, так и для  врача- терапевта, врача общей практики.

Напомним, что   постоянным  спонсором данных курсов является компания «Эланко» . Представитель компании Крючкова Елена  выступила перед слушателями  с лекцией, в которой рассказала о новых и уже зарекомендовавших себя препаратах этой компании.  Каждому слушателю компания «Эланко» преподнесла памятный подарок.

Благодарим компанию партнера за участие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Благодарим всех участников за неподдельный интерес к нашему мероприятию.

Вернуться к списку
rss