Навигация по сайту

Популярные статьи

Дешевые SEO пакеты: плюсы и минусы

  1. За что вы платите с помощью пакета SEO
  2. Ваш пакет SEO должен ...
  3. Плюсы дешевизны
  4. Минусы дешевизны
  5. Принятие решения

Бюджетная игра необходима для выживания многих малых предприятий, особенно тех, у которых меньше прав на ошибку. Тема дешевого чего- либо или доступного, которая часто обсуждается по всем направлениям, будь то в домашнем офисе или в арендуемом помещении. И разве мы все не любим предложение дешевых пакетов SEO.

Поэтому, чтобы немного уменьшить нагрузку, мы будем бороться с мистикой SEO, вызвав разговор о ценах на пакеты.
Что владельцы бизнеса действительно покупают, когда вкладывают средства в оптимизацию, и можно ли пойти по дешевке?

За что вы платите с помощью пакета SEO

SEO - это не сложная для понимания концепция, лучшая оптимизация, лучший рейтинг, больше трафика, больше бизнеса. Но очевидно, что путь к этому не так прост и не так быстр.

Таким образом, концепция оплаты = результаты иногда немного искажена. Особенно, когда вам предлагают дешевые пакеты SEO. Если команда не проверяет результаты, которые вы хотели бы, ваша компания не находится на вершине результатов поиска, без сомнения, возможно, мысль: мошенничество.

Небольшое напоминание о том, за что вы платите, может пригодиться.

Ваш пакет SEO должен ...

  1. Позаботьтесь обо всех ваших потребностях в оптимизации.
  2. Обновите ваш сайт, если это необходимо, чтобы убедиться, что его структура поддерживает ваши цели.
  3. Ссылки, категории и подкатегории все в такте и должным образом спланированы.
  4. Оптимизируйте свои возможности локально с помощью таких функций, как Google My Business и AdWords.
  5. Контент находится на вершине своей игры. Посетители приходят и остаются, потому что чтение это хорошо. Они также делятся этим и рассказывают всем своим друзьям.
  6. Даже если они рассказывают своим друзьям, команда SEO гарантирует, что ваш контент продвигается через социальные сети и другие сайты в вашей отрасли, чтобы создать подлинные обратные ссылки и интерес.
  7. Предложите вам развивающуюся стратегию ключевых слов, которая отслеживает и исследует трафик вашего сайта, чтобы убедиться, что вы предлагаете лучшие слова.
  8. Регулярно информировать вас о том, что происходит так или иначе. Традиционно через ежемесячный отчет и разбивку рангов, чтобы объяснить, где вы находитесь в поисковых системах и почему.

Все это звучит великолепно, но получу ли я это с дешевым пакетом?

Плюсы дешевизны

Первое и, вероятно, наиболее важное преимущество урегулирования с доступный Пакет SEO заключается в том, что вы будете ежемесячно экономить значительную сумму вашего бизнеса, продолжая заниматься своим бизнесом в Интернете. И, конечно же, не всем компаниям нужно звездное присутствие в Интернете для начала.

Кирпичные и минометные операции, очевидно, зависят от пешеходного движения и других более традиционных способов продвижения. Таким образом, возможность оплачивать все свои счета вовремя и при этом оставаться на вершине своей SEO-игры - это не то, что нужно чихать.

Во-вторых , вы, конечно, все еще можете получать те же отличные услуги SEO только за меньшие деньги. Одинокие акулы и компании за границей с низкими затратами на жизнь могут с комфортом взимать плату за долю некоторых других компаний. Это не потому, что они воняют, это просто потому, что они могут.

Например, с одинокой акулой, если в настоящее время у нее есть только один или два клиента, и она жаждет третью, она может просто дать вам ее все по низкой цене. Также с зарубежной компанией, так как их аренда не где-то рядом с парнем в Сиэтле, они могут взять с вас половину его ставки и все же жить хорошей жизнью.

Минусы дешевизны

Теперь вот что большинство компаний никогда не забудет вам сказать: почему вы никогда не должны путаться с дешевыми SEO-пакетами.

Главное, что следует упомянуть, это то, что компании, которые предлагают дешевые SEO-пакеты, могут делать это по уважительной причине. Возможно, они крайне неопытны и не имеют ноу-хау, чтобы предоставить вам услуги, которые мы упоминали ранее. Или, если они это сделают, они очень плохо справляются с этим, и вам лучше было бы нанять двоюродного брата.

Кроме того, SEO-сервисы, будь то дешевые SEO-пакеты или высококачественные корпоративные предложения, легко поддаются мошенничеству. Например, поскольку для получения результатов может потребоваться некоторое время, компания может по-прежнему обещать вам результаты, но на самом деле они вообще мало что делают для улучшения вашего рейтинга. Или они сделали в начале, но потом остановились.

В-третьих , хорошие услуги обычно постоянны и постоянны. Усилия дешевого пакета могут просто казаться пылью на ветру, потому что это не включает достаточно вовлечения и продвижения, чтобы принести какие-либо существенные результаты.

Точно так же есть много способов провалить кампанию SEO, и более дешевый пакет может быть более восприимчивым к этому. Примеры включают

  • реализация короткохвостых ключевых слов, которые являются чрезвычайно надуманными,
  • тактика "черной шляпы", такая как создание спам-ссылок, и
  • неправильно делиться и продвигать ваш контент

Принятие решения

Если вы все еще находитесь в подвешенном состоянии относительно того, стоит ли вам выбирать более дешевый пакет, вот несколько вещей, которые следует рассмотреть с компанией по найму:

  • Откуда вы узнали о них, высоко ли они оцениваются в результатах поиска?
  • Кто их клиенты?
  • Они предлагают в основном те же самые функции независимо от повышения цен?
  • Охватывают ли они все основы, услуги по оптимизации, контент и обмен?
  • Наконец, у вас есть время, чтобы создать свою собственную команду SEO?

Смешивайте и подбирайте таланты по оптимальной цене. Просто помните, что такое SEO, а что нет в эпоху мобильных первых. Предполагается, что вы идете по пути контент-маркетинга в SEO, где вы используете контент и социальные сигналы, такие как обмен, лайки и твиты, чтобы получить максимальную отдачу от своего веб-сайта и поддерживать хорошие отношения с поисковыми системами на в то же время.

Помни, что ты можно сделать это по доступной цене До тех пор, пока компания, с которой вы выбираете работать, имеет опыт, может доказать свою ценность и заинтересована в том, чтобы вы сами пошли по этому пути.

Независимо от того, что вы решите делать, играть в босса или просто называть выстрелы как один, определенно есть свои проблемы.


Гарантированный рейтинг первой страницы

Мощный SEO гарантированно работает или это бесплатно!

Что владельцы бизнеса действительно покупают, когда вкладывают средства в оптимизацию, и можно ли пойти по дешевке?
Все это звучит великолепно, но получу ли я это с дешевым пакетом?
Кто их клиенты?
Они предлагают в основном те же самые функции независимо от повышения цен?
Охватывают ли они все основы, услуги по оптимизации, контент и обмен?
Наконец, у вас есть время, чтобы создать свою собственную команду SEO?