Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Девчата - Тайский салат из говядины

Опубликовано: 08.10.2018

видео Девчата - Тайский салат из говядины

Красивые Девушки Готовят Пищу В Банановом Дереве, Смешанном С Лекарственным Растением - Деревенский

Если ваш животик расстроен, и вы не можете спокойно смотреть на фотографии этого прекрасного мясного салата  без урчания в желудке, скорее принимайтесь за его приготовление! Это экзотическое и не совсем обычное для нас блюдо из говядины, которое принадлежит тайской кухне , удивительным образом легко воспринимается желудком и хорошо переваривается, не отягощая вас угрызениями совести за съеденное.



В этом салат вы можете смело корректировать заправку по своему вкусу, изменяя количество добавленного сока лайма, рыбного соуса и сахара. Да-да, не удивляйтесь, именно сахара. Ну а теперь поподробнее!

Необходимые ингредиенты на 2 сытные порции:


МУКБАНГ КРАБОВЫЙ САЛАТ БРОСИЛ ПАРЕНЬ КАК ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ СМЕНА ПОЛА ОБИДА eating звуки рта

200-250 г филе говядины; сок 1 лайма; 1 столовая ложка рыбного соуса; 1 столовая ложка сахара; 1 маленький зубчик чеснока; 1 нарезанный перец чили ; 1 кочан салата Little gem , латук, ромэн или любых других смешанных листьев салата; 2 крупных помидора или хорошая горсть помидоров черри; 1/2 свежего огурца; листья мяты; зелень кинзы и лука; соль; свежемолотый черный перец по вкусу.

Процесс приготовления:


Красивая Кулинария Для Девушки - Азиатская Кухня - Популярная Еда Из Камбоджийской Кухни - Рецепты

1. Промойте филе говядины, обсушите, оботрите перцем и поджарьте на гриле или хорошо прогретой сковороде до средней степени готовности (чтобы мясо покрылось корочкой, но внутри оставалось слегка розовым). Немного посыпьте солью и отложите ненадолго отдохнуть.

2. Приготовьте кисло-сладкую заправку для блюда: смешайте сок 1 лайма, ложку рыбного соуса, сахара, чеснок и перец чили, разбавьте по вкусу теплой кипяченной водой.

3. Подготовьте салат и овощи, для этого отделите листья выбранного вами сорта салата, разрывая их на крупные куски, нарежьте помидоры и огурцы в произвольной форме, порежьте зеленый лук, порежьте зеленый лук и порвите несколько листьев свежей мяты и кинзы. Всю эту растительную смесь красиво выложите на блюдо.

4. Филе нарежьте поперек волокон и разложите на вершине салатной смеси. Хорошо полейте заправкой и подавайте такой тайский салат с белым рисом (лучше всего клейким).

Приятного вам легкого ужина или обеда! Наслаждайтесь!

rss