Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Диета для повышения потенции

Опубликовано: 13.01.2019

видео Диета для повышения потенции

Советы уролога по правильному питанию мужчины

Оказывается, если питаться правильно, то можно не только улучшить потенцию, но и усилить чувственные ощущения и стать неутомимым в желании предаваться любви.



Враги потенции

Если у вас за зиму наметились зачатки «пивного живота» – это первый признак того, что пора сесть на диету. Ученые доказали, что чем меньше жира у мужчин – тем лучше эрекция! Это связано с тем, что жировые отложения подавляют функцию гормона тестостерона, который, в свою, очередь отвечает за потенцию. Это еще одно прямое доказательство того, почему подтянутые и стройные мужчины выглядят сексуальнее.


10 ПРОДУКТОВ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПОТЕНЦИИ У ВАШЕГО МУЖЧИНЫ | YourBestBlog

Вторым врагом потенции является соль. Она препятствует выведению жидкости из организма, излишки которой участвуют в формировании подкожного жира. Поэтому хорошо бы вообще исключить соль из рациона, а в еде использовать соевый соус, различные специи, например, розмарин, в крайнем случае – морскую соль.


КАК ПОВЫСИТЬ ПОТЕНЦИЮ И МУЖСКУЮ СИЛУ / RISE THE POTENTIAL

Повышаем либидо

Если у вас проблемы с либидо, то одно из двух: либо у вас проблемы с жизненной энергией в силу хронической усталости, либо у вас дефицит кальция. Сам по себе кальций участвует в процессах возбудимости нервных тканей и является антидепрессантом. Запасы кальция помогут пополнить свекла, помидоры и брюссельская капуста.

Кальцию в свою очередь помогают фосфор и магний. Все три элемента вместе способствуют возрождению вашего желания. Магний содержится в швейцарском сыре, миндале, кешью, фундуке, пивных дрожжах, водорослях, зелени петрушки, отрубях. А фосфор, который является необходимым элементом для образования здоровой спермы, есть в печени трески и крабах.

И здесь самое время вспомнить об афродизиаках, самыми сильными из которых являются специи и пряности. Пробудить сексуальное влечение способны мускатный орех, шафран, гвоздика, корица, красный перец, кардамон, ваниль. А среди растений наиболее известны китайский лимонник, сельдерей и… элеутерококк, который можно принимать в виде настойки по одной чайной ложке каждое утро, добавляя его в чай или кофе.

Усиливаем ощущения

Самый известный витамин, который все тут же спешат употребить, как только чувствуют первые симптомы недомогания – витамин С. Но мало кто знает, что он является естественным пролонгатором и усилителем ощущений при оргазме. Нехватка этого витамина негативно сказывается на работе половых желез, а мы интенсивно теряем запасы витамина С при стрессах, чрезмерном употреблении воды, курении, принятии алкоголя. Суточная доза витамина С содержится в половине стакана облепихи или смородины, семи ягодах клубники, двух апельсинах, порции салата из белокочанной капусты, одном сладком перце или стакан отвара шиповника.

А вот сахар наоборот – ворует у нас приятные переживания. Являясь сверхактивным углеводом, сахар провоцирует энергетические взрывы, переживаемые как кратковременные вспышки радости, но при этом подавляет производство эндорфина – гормона счастья. Это ведет к тому, что во время занятий любовью организм не успевает перестроиться на получение удовольствия без стимуляции сладким, и ощущения притупляются. Если вы сладкоежка, и жить без сахара невыносимо, попробуйте заменить сладкое пророщенной пшеницей или хлебом из цельного зерна: они естественным образом повысят в крови содержание сахара, уменьшив при этом желание поесть «плюшек».

И, собственно, эрекция!

В выработке тестостерона активное участие принимает цинк. Если с вашей эрекцией что-то не так, то проблема может заключаться именно в нехватке этого элемента. Дефицит цинка также ведет к такому распространенному у мужчин заболеванию, как простатит. Морепродукты – пища номер один для пополнения запаса цинка и для повышения потенции. Также цинк содержится в тыквенных семечках и виноградном соке.

А вот для того, чтобы эрекция была на высоте, необходимо достаточное количество витамина Е (токоферола). Он питает кровь кислородом, кроме того, ускоряет выработку тестостерона и, также как и цинк, способствует предотвращению простатита. Необходимое количество токоферола можно получить, ежедневно заправляя салаты тремя столовыми ложками оливкового масла.

Также важным элементом для улучшения потенции является калий – он помогает наполнить мельчайшие капилляры кровью и отвечает за преодоление мышечной слабости. Его действие говорит само за себя – при вялости мышц и их неполноценном наполнении кровью о качественной эрекции не может быть и речи. Кроме того, калий, в отличие от соли, помогает выводить жидкость из организма, а, значит, способствует похудению. Лучше всего восполнить запасы калия помогают цитрусовые и листья салата.

Помните, что не все диеты хороши: переходя на какие-то одни продукты и исключая другие, у нас могут возникнуть проблемы со здоровьем совсем в другой области. Так что будьте бдительны, и питайтесь в свое удовольствие!

Похожие темы:

rss