Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Диплом в Украине: оплата, доставка, гарантии на документ

Опубликовано: 09.01.2019

Наша компания – одна из немногих на просторах нашей страны, работающей в этом секторе услуг, которая существует уже около десяти лет. Нам удалось наладить работу таким образом, чтобы практически исключить возникновение технических неполадок и недоразумений с клиентами. Многие из наших клиентов находятся в отдаленных регионах Украины и даже за рубежом. Поэтому вся наша работа построена таким образом, чтобы оптимизировать весь процесс, от получения заказа, до его доставки.

Доставка готовых документов

Для вашего удобства мы разработали несколько вариантов доставки, один из которых доставка при встрече. Если вам позволяет расстояние, вы можете встретиться с нашим представителем в любом удобном для вас месте, и получив заказ, расплатиться наличными.

Если для вас наиболее удобным способом получения заказа является наложенный платеж, мы с радостью пойдем вам навстречу. Свой заказ вы можете получить как в любом почтовом отделении, так и в отделениях сети курьерских служб Новой Почты, Автолюкса, Ночного Экспресса и Гюнсел.

Варианты оплаты заказа

В том случае, если вы находитесь за границей, вы можете оплатить заказ с помощью международного банковского перевода с помощью любой системы или перечислить деньги на банковский счет нашей организации.

Кроме того, наши представительства есть практически во всех городах Украины, что позволяет совершить передачу заказа из рук в руки непосредственно получателю заказа, а вам – осуществить оплату по факту получения.

Как один из вариантов доставки, вы можете получить свой заказ с помощью проводников поездов, но этот вариант мы рассматриваем исключительно в случае полной предоплаты.

К тем, кто находится за границей, заказы отправляются с помощью международных почтовых компаний. Наша организация также готова пойти вам на помощь и рассмотреть предложенный вами вариант доставки заказа и его оплаты. Согласитесь, такая многовариантная форма работы нашей организации достаточно удобна пользователям.

Наши гарантии

Какие существуют гарантии? Поскольку наша организация существует уже много лет, мы помогли многим людям устроиться на работу, открыть свой бизнес, подняться по карьерной лестнице, поступить в университет, уехать на ПМЖ за рубеж и многое другое. Наши клиенты доверяют нам, и часто оставляют благодарные отзывы на наших страницах.

У нас в наличии имеются все необходимые бланки, и мы с легкостью снимем скан с любого из них и отправить вам на почту или снимем на видео для того, чтобы вы имели возможность ознакомиться с ним. На нашем сайте вы не найдете плохих отзывов о работе наших специалистов, потому что наша основная задача – работать для людей. Наша организация с готовностью идет на любые здравые уступки, чтобы оптимизировать работу с клиентом и минимизировать риск работы с нами для вас. Помните, все, что мы делаем, мы делаем для вас.

 

rss