Навигация по сайту

Популярные статьи

DIY советы для местного SEO

Q: Я стоматолог и недавно создал сайт. Мне сказали, что я могу получить огромную пользу от местного SEO. Есть ли какие-нибудь советы, которые вы можете поделиться для повышения рейтинга в Google?

A: Местное SEO может принести огромную пользу вашему бизнесу. Позвольте мне объяснить это на примере. Если у вас есть клиника в Санта-Кларе и кто-то ищет «дантиста Санта-Клара», Google предложит специальные местные списки, указывающие на стоматологические клиники в этом районе. Если вам удастся добраться до вершины локальных результатов, это повысит ваш бизнес.

Вот 5 шагов, которые вы должны выполнить:

Шаг 1

Выбор ключевых слов

SEO - это первое и главное для любого бизнеса, который стремится получить высокий рейтинг в поиске Google. Вам нужно будет выбрать ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг. Это будет комбинация соответствующей стоматологической терминологии и местоположения.

Если вы хотите выбрать ключевые слова с длинным хвостом, используйте инструмент подсказки ключевых слов, чтобы найти ключевые слова с большим объемом поиска и низкой конкуренцией. Должен быть правильный баланс между обоими факторами. Если вы выберете ключевое слово с большим объемом поиска, конкуренция может быть слишком высокой, а если ключевое слово с низким уровнем конкуренции я искал, вы можете не получить больше трафика.

Я бы посоветовал использовать наиболее локализованные ключевые слова, поскольку у них будет самая низкая конкуренция и самые высокие шансы на ранжирование. Более того, пользователи действительно захотят записаться на прием прямо сейчас.

SEO на странице - как только вы выбрали локальные ключевые слова, начните интегрировать их в контент вашего сайта. Добавьте метаописания, заголовки и контент. Также добавьте ключевое слово в адресную строку и в нижний колонтитул сайта.

Шаг 2

Создание списков в локальных каталогах с категорией, описанием и NAP (имя, адрес, телефон)

Google My Business, Bing Places для бизнеса, Yelp для владельцев бизнеса и Yahoo! Локальные списки - это некоторые из локальных каталогов, для которых вы можете создавать списки. Используйте ключевые слова из короткого списка, чтобы найти лучшее название для перечисления вашей компании.

Google рекомендует вам:

  • Постоянно представляйте свой бизнес повсюду - на веб-сайтах, сайтах со списками, вывесках, канцелярских принадлежностях или где-либо еще.
  • Убедитесь, что адрес точный и точный
  • Используйте наименьшее количество категорий для описания основного бизнеса

Если вы уже перечислили свою компанию в локальных каталогах, проверьте соответствие NAP. так как это поможет роботам Google в признании того, что все списки указывают на один и тот же бизнес, и это является важным фактором для повышения местного рейтинга.

В случае, если вы обнаружите данные о компании, которыми вы не управляете, вы должны подать заявку. Процесс займет некоторое время, но вы сможете обновить список с помощью NAP и повысить местную позицию позже.

Шаг 3

Добавление списков в другие локальные каталоги

После того, как вы обновили / добавили листинг с согласованным NAP в основные каталоги, вы должны продолжить добавлять его в другие локальные каталоги. Тем не менее, убедитесь, что NAP является последовательным.

Шаг 4

Добавление изображений

Рейтинг кликов увеличивается, если вы добавляете изображения и видео в списки, поскольку пользователи с большей вероятностью нажимают на списки с изображениями. CTR также является важным фактором ранжирования для Google. Если у вас высокий CTR, это в конечном итоге увеличит вашу позицию в местных результатах листинга.

Шаг 5

Запрашиваемая отзывы клиентов

Если у вас уже есть счастливые клиенты, почему бы не попросить их написать несколько хороших слов для вас в Google или Yelp? Эти обзоры помогут получить больше трафика из-за увеличения доверия и рейтинга.

Надеюсь, что ваш стоматологический бизнес получит отличный ответ с этими 5 шагами.

Автор - предприниматель первого поколения. Он является основателем и генеральным директором большинства Индии отмеченное наградами агентство SEO , PageTraffic. Он также работает консультантом и консультантом во многих крупных компаниях. Он помогает предприятиям, которые заботятся о ценностях, наращивают трафик сайта, увеличивают базу пользователей, увеличивают продажи в Интернете и повышают уровень удовлетворенности клиентов. Он может быть достигнут @navneetkaushal в Твиттере

Есть ли какие-нибудь советы, которые вы можете поделиться для повышения рейтинга в Google?