Навигация по сайту

Популярные статьи

Должны быть расширения Google Chrome

  1. # 1) инерция
  2. # 2) AdBlock
  3. # 3) Пипетка
  4. # 4) Tag Assistant (от Google)
  5. # 5) MozBar
  6. # 6) Проверьте мои ссылки
  7. # 7) Строгий рабочий процесс
  8. # 8) OneTab
  9. # 9) Evernote Web Clipper
  10. # 10) Проверка орфографии и грамматики
  11. Похожие сообщения

От: От:   Ханна Тейлор   Если вы чем-то похожи на меня, вы всегда в поисках способов сделать свою жизнь немного проще, стать более эффективной, более продуктивной и повысить свой уровень удивительности Ханна Тейлор

Если вы чем-то похожи на меня, вы всегда в поисках способов сделать свою жизнь немного проще, стать более эффективной, более продуктивной и повысить свой уровень удивительности Если вы чем-то похожи на меня, вы всегда в поисках способов сделать свою жизнь немного проще, стать более эффективной, более продуктивной и повысить свой уровень удивительности. Google Chrome был моим любимым браузером в течение многих лет по ряду причин, но одна из моих любимых функций - это расширения Google Chrome. После того, как я обнаружил Chrome Extensions, я, по меньшей мере, стал счастливым загружать. Я попробовал тонну Chrome Extensions, и моя панель инструментов быстро стала загромождена иконками. За эти годы я реструктурировал свой список расширений Chrome и выяснил, какие из них работают лучше всего, чтобы помочь мне с моей работой или сделать мою жизнь немного проще и помочь мне стать более эффективной. В зависимости от того, чем вы зарабатываете на жизнь или чем увлекаетесь, ваш список может отличаться. Для тех из вас, кто каким-либо образом занимается маркетингом, эти расширения Chrome могут стоить поближе. Это все халява, так почему бы не попробовать и посмотреть, как они работают на вас!

# 1) инерция

Расширение Momentum Chrome все о производительности. Как только вы загрузите это расширение, каждая новая вкладка, которую вы открываете, будет начинаться с целевой страницы Momentum. Вам будет предложено ввести свое имя и адрес электронной почты, чтобы настроить свою учетную запись, а затем вы будете готовы начать отслеживать свои списки дел на каждый день! Вы сможете настроить свой основной фокус на день, а также нажать «Todo» в правом нижнем углу, чтобы заполнить полный список Todo. Это простой способ убедиться, что вы остаетесь на задании и сосредоточены на самых приоритетных задачах. Перетащите задачи, которые вы создаете, в порядке приоритета, а затем начните отмечать этих плохих парней! Нет большего чувства, чем отметить что-то в своем списке дел и увидеть, что оно вычеркнуто и завершено. Аааааа ... достижение! В дополнение к этому, это сверхпродуктивное расширенное расширение позволит вам хранить ваши наиболее посещаемые ссылки в верхнем левом углу (вроде закладок), вы получите приятную небольшую вдохновляющую цитату дня, текущего времени в ваш часовой пояс, текущая погода и красивые фоновые изображения, на которые можно смотреть, когда вам нужен перерыв в работе.

# 2) AdBlock

Подожди секунду, Ханна ... ты цифровой маркетолог ... разве это не кощунственно?

Конечно, я могу создавать довольно удивительные медийные объявления для своих клиентов, и мне даже иногда нравится их видеть, но это не значит, что я хочу видеть все объявления, пока я работаю. Вы должны иметь право не видеть рекламу, если не хотите ее видеть. Если вы запускаете рекламу, почему вы хотите, чтобы они появлялись перед людьми, которые не хотят их видеть или нажимать на них? Если вы добавите это расширение, вы полностью заблокируете всю рекламу со всех веб-страниц, включая Facebook и YouTube. Большинство маркетологов, вероятно, не хотели бы, чтобы вы это знали, но это чертова Америка. Земля свободных и дом храбрых. Так что, если вы устали видеть эти объявления на экране, загрузите это популярное расширение Chrome и поцелуйте свои объявления на прощание!

# 3) Пипетка

Это очень простое, но чрезвычайно полезное расширение Chrome, которое я использую почти каждый день. Расширение Eye Dropper дает вам возможность использовать стандартную палитру цветов или выбрать цвет с веб-страницы. Это также сохраняет вашу историю цветов, так что вы можете легко найти ваши последние востребованные цвета. Выбор цветов на веб-странице действительно удобен, когда вы пытаетесь придать стилю или дизайну что-то, чтобы оно соответствовало бренду или цветовой схеме. Просто нажмите значок «Пипетка», нажмите кнопку «Выбрать цвет на веб-странице» и наведите указатель мыши на элементы на веб-странице. Как только вы наведете курсор на выбранный цвет, простой щелчок мыши сохранит цвет в вашей истории! Затем вы можете получить цветовые коды для идеального соответствия для использования в ваших проектах или стилях для других элементов вашего сайта.

# 4) Tag Assistant (от Google)

Расширение Tag Assistant Chrome было создано Google для того, чтобы вы могли проверять состояние различных тегов Google на данной странице. Это используется, чтобы убедиться, что вы правильно разместили HTML-теги в коде своего сайта для таких элементов, как Google Analytics, ремаркетинг и другие различные коды отслеживания. Когда вы загружаете его из магазина приложений Chrome, вам нужно включить его для страницы, которую вы хотите протестировать. Затем обновите страницу, чтобы увидеть, сколько тегов на странице и есть ли какие-либо проблемы. Метки, которые были установлены правильно, будут сопровождаться зеленым изображением тега со смайликом :); теги с незначительными предложениями будут выделены синим цветом, а теги с проблемами - красным, с не таким смайликом: /. Нажмите на теги с ошибками или предложениями, чтобы узнать, как лучше их оптимизировать!

Узнайте больше об использовании новой помощи тегов Google в видео ниже.

# 5) MozBar

Если вы пользователь Moz, это расширение Google Chrome будет полезно для ускорения и помощи в ваших исследованиях SEO. Вам не нужно быть подписчиком Moz Pro, чтобы получать полезную основную информацию о SEO от Moz при использовании MozBar (хотя вы можете получить более подробную информацию, если вы… или вы всегда можете нанять нас и попросить меня оптимизировать ваш сайт для вас!). MozBar позволяет оптимизировать ваши усилия по SEO, когда вы работаете в Интернете. Вы можете сравнить метрики ссылок, раскрыть элементы страницы, выделить ссылки и ключевые слова, а также получить доступ к ряду других мощных инструментов SEO.

MozBar также позволяет создавать пользовательские поисковые запросы по поисковой системе, стране, региону или городу. Вы можете увидеть, насколько сложно будет ранжировать определенное ключевое слово на основе конкуренции за это ключевое слово. Вы также сможете отображать элементы страницы с наложением «Анализ страницы». И, наконец, просмотрите социальные показатели для Facebook, Twitter и Google+.

Подписчики Moz Pro также получают более подробный анализ на уровне страниц, включая ссылки на корневые домены и ссылки на субдомены, углубленный анализ SERP, неограниченные отчеты в Open Site Explorer и легкий доступ к другим ресурсам Moz Pro.

# 6) Проверьте мои ссылки

Проверка моих ссылок Надстройка Google Chrome классифицируется как инструмент разработчика, но она настолько проста, что может быть полезна всем, кто работает на своем веб-сайте. При активации это расширение будет сканировать данную веб-страницу и обнаруживать все неработающие ссылки. Все хорошие ссылки будут выделены зеленым, а неработающие ссылки будут выделены красным. Затем вы можете перейти на страницу и обновить любые ссылки, которые не работают. Важно не иметь неработающих ссылок на вашем сайте, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт для посетителей вашего сайта. Этот инструмент прост, но эффективен, особенно если у вас есть веб-страница, которая содержит огромное количество ссылок.

# 7) Строгий рабочий процесс

Это расширение производительности Chrome предназначено не для всех (в том числе и для меня), но если вы один из тех людей, которые не могут держаться подальше от вашего Facebook (вы знаете, кто вы есть) и обнаружите, что эти сайты социальных сетей высасывают каждую каплю производительности Вы ушли, я рекомендую вам попробовать. Я не могу использовать это, потому что мне часто нужно быть на сайтах социальных сетей, чтобы моя работа помогала моему клиенту расширять свою сеть социальных сетей и взаимодействовать со своей аудиторией. Если вы не управляете социальными сетями для своей компании или своих клиентов, вам не следует тратить много времени на этих сайтах (как вам не стыдно). Это расширение устанавливает таймер обратного отсчета 25 минут, в течение которого расширение автоматически блокирует известные потери времени, такие как YouTube, Facebook и Twitter. Сделав 25 минут чистого продуктивного совершенства, вы получите 5-минутный перерыв с неограниченным доступом, после чего цикл повторяется снова. Обратный отсчет не может быть отключен после его запуска. Вы можете обновить черный или белый список, а также настроить продолжительность и другие параметры в соответствии с вашими потребностями.

# 8) OneTab

Иногда я многозадачный маньяк. Когда вы работаете с таким же количеством клиентов и коллег, как у меня, у вас будет много людей и задач, которые будут тянуть вас во многих направлениях. Это оставило меня с таким количеством открытых вкладок одновременно, что у вас закружилась голова. OneTab - это изящное маленькое расширение Chrome, которое разбивает все открытые вкладки на одну страницу. Как только вам нужно снова открыть вкладки, нет проблем! Вы можете восстановить их все сразу или по отдельности для поставленных задач. Остальные элементы будут сохранены на странице OneTab, чтобы вы могли быстро вернуться и получить к ней доступ при необходимости. Что еще лучше - вы можете сэкономить до 95% памяти, делая это, делая открытые вкладки более быстрыми!

# 9) Evernote Web Clipper

Evernote - это отличное приложение для заметок и организации их в блокноты с возможностью поиска по определенным ключевым словам или темам. Evernote Web Clipper безупречно работает с вашей учетной записью Evernote, позволяя вам «обрезать» полную страницу, которую вы посещаете, выделять и обмениваться ключевым текстом, создавать визуальные выноски и обмениваться сообщениями по электронной почте или создавать ссылку для общего доступа, а также создавать собственные клипы со специальными форматы для LinkedIn, Amazon и YouTube. Это расширение можно использовать по-разному, оно зависит от того, как вы хотите его использовать. Мне нравится хранить различные интересные статьи и сообщения в блогах, которые касаются индустрии цифрового маркетинга или веб-разработки. Затем я могу отсортировать статьи, которые я хочу вернуться и прочитать позже, чтобы выделить ключевые моменты, к которым можно вернуться в будущем, или поделиться идеями с нашей командой цифровых стратегов. Я также использовал это для своей личной жизни, чтобы добавлять вещи в свой блокнот по планированию свадьбы, когда я ищу стили свадебного платья, поставщиков, идеи украшения и т. Д.!

# 10) Проверка орфографии и грамматики

Из-за грамматики пор и правописания ты можешь выглядеть глупо. Особенно, когда вы пишете сообщения в блоге, предлагаете бизнес или работаете по электронной почте. Посмотри, что я там сделал;). Посмотрим правде в глаза ... это было давно, так как большинство из нас были в классе английского языка. В мире, заполненном сокращенными текстами, такими как lol и ttyl, наш язык продолжает ухудшаться с каждым поколением. Даже если вы считаете себя и английского ученым, опечатки случаются. Грамматика помогает снять стресс, который может возникнуть из-за возможной отправки смущающего электронного письма, предложения, отчета или публикации «словесных преступлений» на ваш бизнес-аккаунт в социальных сетях. По сути, это помогает вам не выглядеть большим манекеном. Это не полное доказательство, но оно поймает намного больше, чем обычная проверка орфографии. Проверьте некоторые другие обзоры Grammarly здесь ,

Теперь вот видео «Word Crimes» от Weird Al… Просто потому что.

Я надеюсь, что вы все наслаждаетесь этими расширениями Chrome так же, как и я! Если у вас есть какие-то другие расширения, я хотел бы проверить их! Добавьте ваши любимые в комментариях ниже.

Похожие сообщения

Комментарии

Всего есть 11 ответов .

Азве это не кощунственно?
Если вы запускаете рекламу, почему вы хотите, чтобы они появлялись перед людьми, которые не хотят их видеть или нажимать на них?