Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Доставка обедов в офис Екатеринбург, комплексные обеды с доставкой

Опубликовано: 16.01.2019

видео Доставка обедов в офис Екатеринбург, комплексные обеды с доставкой

Доставка обедов в Днепре. Бизнес-ланч Днепр. Ешь Пей Сунь


Обеды в офис

Салат "Невьянский" (100гр.) Курочка на пару (110гр.) Капуста тушеная (150гр.) Банан (1шт.) Хлеб (1кус.) Салат "Лагуна" (100гр.) Рассольник (250гр.) Печень отбивная с помидором (110гр.) Спагетти (150гр.) Сдоба "Сказка" (80гр.) Хлеб (2кус.), майонез * Без супа - 150р.

* Салат+второе - 135р.
Салат "Морковь по-корейски" (100гр.) Рассольник (250гр.) Филе горбуши с сыром (90гр.) Картофель отварной (150гр.) Косичка с лесной ягодой (70гр.) Хлеб (2кус.), майонез * Без супа - 170р. Салат "Полянка" (100гр.) Рассольник (250гр.) Гуляш из курицы (50/25/50гр.) Рис со стручковой фасолью и грибами (150гр.) Слойка с вишней (50гр.) Хлеб (2кус.), майонез * Без супа - 190р.
Минимальный заказ: 10 комплексных обедов. Доставка осуществляется бесплатно .   Корпоративным клиентам предоставляется возможность сформировать индивидуальное меню.

Кафе «Повареша» осуществляет доставку еды по Екатеринбургу , а также доставку обедов в офис . С нами Вы забудете про утраченное зря время и про ежедневные размышления о том, куда пойти обедать на этот раз. Комплексные обеды с доставкой в офис - это выгодное решение для деловых и успешных людей!

Мы также занимаемся организацией горячего питания на предприятиях . Для того, чтобы заключить договор, свяжитесь с нами по телефону. Кафе «Повареша» предлагает оперативную и бесплатную доставку обедов в офис к назначенному Вами времени в любую точку города Екатеринбурга (подробнее об условиях доставки читайте в разделе «Доставка» ).

Если у Вас нет времени на выбор блюд, закажите уже готовый комплексный обед , и проблема будет решена! Наша служба доставки еды предлагает Вам здоровое и качественное питание каждый день и дарит Вам сэкономленное время, чтобы Вы потратили его на то, что по-настоящему для Вас важно.

rss