Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Единая Россия официальный сайт Партии / Новости / Нетёсов: В приемных «Единой России» воронежцы видят защитника своих прав

Опубликовано: 10.01.2019

видео Единая Россия официальный сайт Партии 
    / Новости 
     / Нетёсов: В приемных «Единой России» воронежцы видят защитника своих прав

#САТАНИЗМ В ЛОГОТИПЕ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!!! ПУТИН ЗАПРЕЩЕННОЕ ВИДЕО!!!

Подведены итоги работы общественных приемных регионального отделения «Единой России» за 10 лет работы



ФОТОГАЛЕРЕЯ

В Воронеже состоялось расширенное заседание Комиссии регионального политсовета «Единой России» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии, на котором подведены итоги работы сети партийных приемных за 2008-2018  годы.

В работе представительного  форума приняли участие член Генерального совета Партии, лидер воронежских единороссов, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов ; руководитель фракции «Единой России» в областной Думе Роман Жогов ; руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии, депутат областной Думы Татьяна Головачёва ;  лидер фракции «Единой России» в Воронежской городской Думе Николай Образцов ; депутаты областного парламента   Людмила Ипполитова, Александр Чужиков, Оксана Ярковая ; председатель областного отделения Пенсионного фонда России, региональный руководитель партпроекта «Старшее поколение» Александр Меркулов ; вице-мэр Воронежа Надежда Савицкая ; руководители местных общественных приемных Партии.


Партию власти будут обновлять

Оценивая итоги десятилетней работы, Владимир Нетёсов отметил, что жители нашей области уверены: они всегда могут рассчитывать на реальную, компетентную помощь сотрудников общественных приемных Партии в Воронеже и каждом муниципальном районе.

Он поздравил с юбилеем всех, кто вносит свой вклад в обеспечение бесперебойной обратной связи населения и «Единой России», и выразил уверенность, что эта работа будет всегда  успешной и востребованной.


В Москве завершился XVIII съезд партии «Единая Россия»

«Сотрудниками приемных накоплен ценный опыт в решении самых разнообразных вопросов, с которыми к нам приходят люди, в том числе и простых, бытовых. Воронежцы доверяют партии «Единая Россия» и видят в ней подлинного защитника своих прав. Мы слышим людей и работаем для них», - подчеркнул лидер воронежских единороссов.

В свою очередь, Татьяна Головачёва отметила, что в течение десяти лет только в общественную приемную председателя Партии за помощью, поддержкой и советом  обратились более 71 тысячи жителей области. А в целом же, приемные площадки «Единой России», которые есть в каждом муниципальном районе, посетили около 370 тысяч воронежцев, из них – почти 32 тысячи только в текущем году. При этом уровень положительных решений составил более 46%, что выводит воронежскую партийную организацию в число наиболее успешных по стране.

Подтверждением тому стало приветственное обращение, поступившее в Воронеж от вице-спикера Совета Федерации, председателя Комиссии Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии Галины Кареловой , в котором она поблагодарила воронежских коллег за чуткое и внимательное отношение к людям, и отметила, что они успешно решают масштабные задачи.

Татьяна Головачева также отметила, что современное развитие интернет-приемных Партии и цифровизация партийной деятельности позволят вывести это взаимодействие на новый уровень, а значит – повысить качество и оперативность обратной связи между населением и «Единой Россией».

По словам лидера фракции «Единой России» в областной Думе Романа Жогова, депутатский корпус региона всецело заинтересован в решении вопросов, с которыми воронежцы обращаются в приемные Партии.

«Они позволяют нам выявлять проблемные точки во взаимодействии граждан и органов власти всех уровней, оценивать эффективность и актуальность законодательной базы и, при необходимости, вносить в нее коррективы. Это - механизм обратной связи с населением, необходимый для успешного решения задач по повышению качества жизни всех воронежцев», - резюмировал Жогов.

В ходе заседания Комиссии был обнародован еще один весьма важный показатель. За истекшие 10 лет в воронежские приемные Партии поступило 291 обращение от граждан, которое содержало в себе ту или иную законодательную инициативу по широкому кругу проблем текущей жизни.

В завершении мероприятия Владимир Нетёсов от имени Генерального совета партии вручил Благодарственные письма в честь юбилея, а также за многолетний труд и эффективную работу руководителю Региональной общественной приемной Председателя партии в Воронежской области Татьяне Головачёвой и сотрудникам приемной Светлане Колобовой и Екатерине Свидницкой.

rss