Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Единая Россия официальный сайт Партии / Новости / Депутаты Госдумы работают в формате региональной недели

Опубликовано: 10.01.2019

видео Единая Россия официальный сайт Партии 
    / Новости 
     / Депутаты Госдумы работают в формате региональной недели

Партию власти будут обновлять

Парламентарии посетят районы области и города, где встретятся с партактивом, представителями местной власти, рабочими коллективами предприятий



В Воронежской области продолжается традиционная региональная неделя депутатов Государственной Думы от «Единой России», которая стартовала  29 мая, в понедельник.

Напомним, наш регион в Государственной Думе седьмого созыва от партии «Единая Россия» представляют  Евгений Ревенко  и  Татьяна Сапрыкина , прошедшие в Нижнюю Палату парламента по партийным спискам, а также  Андрей Марков, Аркадий Пономарев, Сергей Чижов,  избранные по одномандатным округам.


Единая Россия – 14 лет Партии

В частности, парламентарии посетят районы области и города, где встретятся с партактивом, представителями местной власти, рабочими коллективами предприятий, проведут приемы граждан в своих округах и на площадке региональной общественной приемной «Единой России».


#САТАНИЗМ В ЛОГОТИПЕ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!!! ПУТИН ЗАПРЕЩЕННОЕ ВИДЕО!!!

В числе запланированных депутатами мероприятий – участие  в заседании Совета Общественной палаты Воронежской области и заседании Воронежской городской Думы.

Кроме того, представители нашего региона в Госдуме поздравят маленьких воронежцев с Днем защиты детей на различных праздничных площадках.

rss