Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Эффективная реабилитация наркоманов во Владикавказе

Опубликовано: 28.10.2018

видео Эффективная реабилитация наркоманов во Владикавказе

Программа 12 шагов для анонимных зависимых алкоголиков алкоголизма наркоманов наркозависимых

Бесплатная, анонимная консультация по вопросам избавления от наркотической и алкогольной зависимости.


В семье НАРКОМАН | Реабилитационный центр | Центр РЕШЕНИЕ | ОТЗЫВЫ

Владикавказ – столица Республики Северная Осетия – Алания. Город расположен на юге России, в центральной части Северного Кавказа. Он был основан в 1784 году, и сейчас в нём проживает около 312 тыс. жителей.

Связанная с наркоманией ситуация во Владикавказе и Республике довольно сложная. Неуклонно растет число наркоманов, состоящих на учете в республиканском диспансере. На 1 января 2012 года было 2,6 тыс. человек, что почти на 200 человек больше, чем на 1 января 2011 года. Примерно также увеличилось число стоящих на учете лиц, употребляющих наркотики время от времени – 1756 в 2011 году, и 1579 человек – в 2010 году. Специалисты отмечают, что этот рост происходит за счет того, что больше людей начинают пробовать наркотики.


На реабилитацию в Харьков/ Центр Бубновского

Количество преступлений во Владикавказе и республике Северная Осетия - Алания, связанных с наркотиками, выявленных наркополицей, составило 268 в 2011 году. Более половины из них - это тяжкие и особо тяжкие преступления. 192 преступления были раскрыты и окончены расследованием. Количество ликвидированных наркопритонов в 2011 году составило 15.

Особое внимание уделяется во Владикавказе такой проблеме, как дезоморфиновая наркомания. В 1,5 раза в 2011 году выросло количество изымаемого дезоморфина. Власти и правоохранительные органы приняли решение ужесточить контроль за отпуском в аптеках лекарств, которые покупают наркоманы для приготовления дезоморфина. Введен рецептурный и ограниченный отпуск таких лекарств, и остается следить за тем, чтобы это соблюдалось и не нарушалось.

В работе по борьбе с наркоманией во Владикавказе ставится упор на слаженную совместную работу всех правоохранительных органов.

Эффективное лечение наркомании, реабилитация наркоманов (наркозависимых), лечение алкоголизма (алкоголиков), наркологическая помощь (центры), и находитесь в городе Владикавказ, и если вам или кому-то в вашей семье нужна помощь, чтобы предотвратить наркоманию или справиться с зависимостью от наркотиков или алкоголя, без промедления звоните по указанным на сайте телефонам консультантам центров «Нарконон». Специалисты «Нарконон» помогут решить связанные с наркотиками проблемы, а также помогут подобрать подходящий центр реабилитации и приехать туда.

Звоните по телефону горячей линии, наши специалисты проконсультируют по интересующим Вас вопросам.

rss