Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Эффективно похудеть на 10 кг, похудеть на 10 кг срочно и правильно

Опубликовано: 03.09.2018

видео Эффективно похудеть на 10 кг, похудеть на 10 кг срочно и правильно

КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ? КАК ПОХУДЕТЬ К ЛЕТУ За неделю На 10 кг? Лайфхаки и советы До после

Многие считают, что сбросить 10 килограмм в весе – это нереально. И слушая таких людей, вспоминается сразу пословица «без труда, не вытащишь и рыбку из пруда». Поэтому потеря 10 килограммов вполне возможна. Главное приложить к этому много усилий и иметь уверенность в себе.



Если вам надо похудеть на 10 кг, неважно с какой целью (с целью сохранения здоровья или привлекательности), вы должны понимать, что любое похудение – это стресс для организма, особенно, когда снижение веса происходит очень быстро. Организм не успевает привыкать к своим новым оболочкам и не может понять, сколько и как ему расходовать свои запасы и нужно ли делать это вообще?


Водная диета. Минус 10 кг за неделю.

Именно поэтому при резком похудении наступает момент, когда вес «замирает» на одном месте. И при очередном обследовании в больнице мы узнаем, что в бонус нашему похудению появился еще букет различных заболеваний. Как эффективно похудеть на 10 кг за неделю


КАК ПОХУДЕТЬ НА 10 КГ ЗА НЕДЕЛЮ??? МОЙ ОПЫТ И СОВЕТЫ

Поэтому, когда говорят «хочу похудеть на 10 кг», необходимо внушить человеку, что делать это нужно правило. И резкое сокращение продуктов не скажется благоприятным образом на его состоянии.

Худеть нужно постепенно, чтобы ваш организм вместе с вами успевал освоиться в своих новых формах, тем самым не сбивая с работы внутренние органы и системы.

Да и исключение все «вкусняшек» из рациона также является неверным. Ведь это сильно сказывается на психологическом состоянии. Резкое урезание рациона приводит к повышению эмоционального напряжению и появлению нервных срывов, в результате которых человек вновь возвращается к своему привычному образу жизни.

А этого допускать ни в коем случае нельзя. Поэтому разрешать себе иногда скушать шоколад или кусочек жареного мяса можно, но происходить это должно 1 – 2 раза в неделю и в разумных количествах.

Как нужно питаться, чтобы сбросить 10 кг?

Чтобы сбросить 10 кг, необходимо питаться только здоровой и сбалансированной пищей . Исключать из рациона мясо ни в коем случае нельзя, ведь именно оно, так же как и рыба, является незаменимым источником белка, который позволяет нашим мышцам расти , а жиру уходить.

Однако при похудении кушать разрешается только диетическое мясо. Это куриная грудка, постная говядина, кролик и индейка. При этом мясо необходимо либо отваривать, либо готовить на пару, но не обжаривать на растительном масле, так как это очень сильно повышает калорийность блюда практически в 2 – 2, 5 раза.

Однако с другими продуктами следует быть осторожными. Несмотря на то, что рис и картофель являются диетическими продуктами, в них содержится крахмал, употребление которого во время похудения является нежелательным. Их не стоит полностью исключать из рациона, но следует сократить количество их приема до 1 – 2 раз в неделю.

При этом следует исключить из ежедневного меню:

белый хлеб ; кондитерские и хлебобулочные изделия; сладости ; копченые продукты; соленья; жареное; жирное; колбасы и сосиски; газировку; сахар; масла; бананы ; виноград.

Кушайте больше овощей и фруктов. А готовя из них салат, вместо заправки используйте лимонный сок , нежирную сметану или натуральный йогурт. Диета на 10 дней Блог о похудении

Не забывайте о том, что только правильное питание вам не поможет быстро сбросить 10 кг. Нужны физические нагрузки. Купите себе велосипед и каждый день добирайтесь на нем до работы и домой, или же начните бегать по утрам. Также очень хорошо будет, если вы запишитесь в тренажерный зал. Там при помощи тренера вы сможете подобрать оптимальную программу для себя и привести свое тело в тонус.

Видео о том, как легко похудеть на 10 кг

rss