Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Es Liebherr die Kinder. Und es steil!

Опубликовано: 21.10.2018

видео Es Liebherr die Kinder. Und es steil!

Bruder Spielware Scania Liebherr Kran-LKW mit Licht und Sound - Kinder Spielzeug Unboxing

Итак в прошлые выходные я оплатил Liebherr CP40030. На следующий день привезли. Подняли в квартиру сначала не тот аппарат. Унесли. Принесли нужный. Нужный оказался с вмятиной. Доставщики подписали бумажки и уехали. В течение недели я занимался возвратом и обменом на другую модель — того что я купил больше не оказалось ни в Саратове, ни в Москве. Пришлось доплатить. Причем немало — еще 30% стоимости уже купленного. Взял я модель CN 38660 — Premium NoFrost.



К моей огромной радости — с «правильным» компрессором Dunfoss!

С первого раза доставка не удалась — помешал снегопад . Привезли с утра в субботу. Подняли без эксцессов. Холодильник оказался без внешних механических повреждений. Забрав старый холодильник, доставщики уехали. С нетерпением ждал положенные3 часа перед первым включением. Заветное нажатие кнопки — и он весело забурчал )


Siku - Liebherr Raupenbagger

Управление — полностью электронное. Раздельное для морозилки и холодильной камеры. Из рюшечек — сигнализация открытия дверцы, аккумуляторы холода, защита от детей (нет, это не то, что вы подумали ;-), supercool и superfrost — системы экстремального охлаждения и замораживания (до -26 градусов в морозилке!), раздельное отключение холодильной камеры и морозилки.

Liebherr Bagger Excavator gibt alles im Einsatz - Digger in Action at work

Заодно испытал посудомойку. Bosch. Модель не помню. Прикольная штуковина! До этого никогда не пользовался. Посуда после нее выглядит абсолютно новой.

Еще немного фоток:

Кухня почти готова. Осталось купить электродуховку и абажурчик на лампочку.

Теги записи:   Liebherr Kinder steil
rss