Навигация по сайту

Популярные статьи

Естественное позиционирование: факторы на странице

  1. 1. Содержание
  2. качество
  3. Исследование ключевых слов
  4. Использование ключевых слов
  5. Новый контент
  6. Прямые ответы
  7. 2. HTML
  8. Теги заголовка или теги заголовка.
  9. Мета-описание
  10. схема
  11. Субтитры
  12. 3. Архитектура
  13. Легко отследить
  14. Дублированный контент
  15. Адаптировано к мобильным устройствам
  16. Скорость страницы
  17. Ключевое слово в URL
  18. HTTPS и SSL

Мы много писали о мире естественного позиционирования или более широко известном как SEO, и на данный момент мы не намерены останавливаться, так как есть много чича, чтобы оставить только основы.

После обзора того, что такое SEO и что нужно сделать для естественного позиционирования в поисковых системах, мы продолжим писать, но более конкретно и более технически.

Как вы знаете, естественное позиционирование делится на 2 основные части: SEO на странице и SEO со страницы ,

Что ж, сегодня мы увидим ...

Так что если вы хотите быть # 1, внимательно прочитайте и следуйте этому руководству шаг за шагом к естественному позиционированию.

Есть 3 основные части, которые являются частью SEO на странице, и мы увидим ниже:

Первая и самая важная часть - это контент.

1. Содержание

Знаете ли вы эту фразу, «содержание король» Знаете ли вы эту фразу, «содержание король»? В случае, если вы не знали, что это заявление было сделано Биллом Гейтсом в 1996 году, и мы можем сказать, что очень ошибочным не было.

Сегодня многие маркетологи подтвердят, что это утверждение не соответствует действительности, что «пользователь - король».

Почему?

Если бы не было пользователей, которые читали, смотрели и делились нашим контентом, создание контента было бы бесполезным. И что если эти пользователи не читают, приходите и делитесь нашим контентом ...

  1. Google наверняка не будет существовать.
  2. И если бы это было так, у него не было бы индикаторов, позволяющих узнать, какое содержание является наиболее актуальным, а какое следует показывать в первых позициях.

Если мы продолжим с первым утверждением, почему мы можем сказать, что контент является королем?

Потому что любой клиент (пользователь) Google счастлив, когда находит результат, который отвечает его потребностям.

Когда вы будете искать в Google слово «домашняя паэлья», поисковая система использует весь свой потенциал, чтобы предложить вам, как считает Google, лучший рецепт домашней валенсийской паэльи в Интернете. Это не означает, что он предлагает самый богатый рецепт, самый простой в приготовлении или тот замороженный магазин, который продает его. Google всегда будет стараться предложить лучший пользовательский интерфейс, поэтому он будет показывать лучший контент, который он найдет и который соответствует вашим ожиданиям.

Все это означает, что задача номер один, которую вы должны выполнить, чтобы сделать хороший SEO, - это создать качественный контент (и без остановки). Трудная задача, верно? Вам придется много работать, если вы хотите получить лучшие результаты.

Естественное позиционирование не отличается от любой другой техники или навыка - лучшие результаты предполагают большую предыдущую работу. Точно так же, как лучший маркетолог в мире не поможет вам продать плохой продукт, любая супер продвинутая технология SEO не поможет вам, если ваш контент не убедит вас. Здесь вы найдете факторы для оптимизации вашего контента, чтобы Google позиционировал его на лучших позициях естественным образом:

качество

Хотя времена, когда только создание качественного контента выделяло нас из толпы, уже прошли, это все еще необходимая отправная точка для успеха SEO. Но создавать качественный контент непросто, чтобы его достичь, вам придется много работать и стать лучшим.

Для начала вам не нужно начинать с нуля, вы можете просто взглянуть на эти самые важные блоги по теме, которую вы хотите написать, и взять их в качестве справочного материала, чтобы начать писать. Возможно, у вас уже есть много идей в голове, я рекомендую вам провести мозговой штурм, и вы создадите список с заголовками для первых сообщений. Как только вы начнете писать, вы должны обязательно включить все необходимые ингредиенты, чтобы создать отличный пост. Если вы совершенно новичок в этом, не волнуйтесь, вы можете принять профессиональное видение, писать, чтобы сделать его повседневной привычкой.

Исследование ключевых слов

Прежде чем создавать какой-либо контент, если вы хотите получить результаты SEO и включить в него целевые ключевые слова, вам необходимо провести исследование ключевых слов. Это исследование требует целого поста, чтобы иметь возможность объяснить его подробно, поэтому не отчаивайтесь. Через несколько недель мы расскажем, как сделать «лучшее исследование ключевых слов в мире». Из всех факторов SEO на странице, это тот, который, возможно, вы должны узнать лучше.

Чтобы дать вам краткое представление о том, как вы можете начать проводить исследование ключевых слов. Сделайте несколько поисков с помощью инструментов SEO, таких как SEMrush или Планировщик слов AdWords , Вы экспортируете данные в Excel, и вы делаете классификацию, основанную на количестве поисковых запросов и компетентности каждого ключевого слова. С помощью этой дорожной карты вы сможете понять, какие слова являются наиболее важными для вашего бизнеса, и начать работать над своим содержанием.

Как я уже говорил, в нескольких строках не стоит упоминать. Поэтому я записываю это так, чтобы написать следующий пост, и таким образом я покажу вам, как правильно проводить исследование ключевых слов SEO.

Использование ключевых слов

Google становится умнее с годами ...

В то время как вы должны использовать ключевые слова в своем тексте столько, сколько вы хотели бы улучшить рейтинг, то, что вы могли бы сделать, это навредить себе. Заполнение ключевыми словами или оптимизация ключевых слов - это то, от чего вам нужно избавиться сегодня.

В 2015 году использование ключевых слов стало более семантическим, чем когда-либо. Google стал настолько хорош в интерпретации значения слов, которые ищут пользователи, это жестоко. Он не только смотрит на ключевое слово, которое вы пишете, но и на его синонимы, чтобы понять, что вы имеете в виду. Посмотрите на следующий пример, если мы напишем: «Жемчужина золота Барселона».

Google поймет, что, конечно, мы не ищем жемчужину золота в Барселоне, но вы ищете ресторан, где можно пообедать. Всякий раз, когда вы убедитесь, что ваше ключевое слово присутствует в стратегических местах (URL, заголовки, метаописания ...), нет необходимости упоминать его повторно в тексте. Вам просто нужно сосредоточиться на написании мыслей о своих читателях и иногда оптимизировать ключевое слово.

Новый контент

Hubspot провел исследование, в котором еще раз демонстрирует, что размещение чаще улучшает естественное позиционирование , Вы должны знать, что публикация контента часто является еще одним способом размещения инновационного контента в вашем блоге. Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы всегда иметь новый контент без необходимости каждый раз писать новый контент. Один из способов получить инновационный контент - добавить обновленный контент в свои посты и опубликовать их. Публикация контента часто очень важна, но с ежемесячной публикацией может быть достаточно, если публикуемый вами контент является глубоким и исчерпывающим.

Прямые ответы

Недавно одним из обновлений стало то, что поисковые системы предлагают прямые ответы. Если ваш контент написан с достаточным качеством, чтобы Google мог распознать его как ответ на конкретный вопрос, он будет отображаться непосредственно под строкой поиска.

Мэтт Каттс (Matt Cutts), бывший глава команды по борьбе со спамом Google и мировой справочник, чтобы узнать новости о естественном позиционировании и последних изменениях алгоритма в прошлом году объявили, что те, кто пишет ясно, будут на правильном пути ,

Вот почему подробные руководства и сообщения, которые начинаются с Как ...? О, что ...? Они стали такими популярными сообщениями в последнее время. Итак, если вы хотите добиться хорошего естественного позиционирования, обязательно используйте четкое и структурированное письмо.

2. HTML

HTML

Как только вы определите все факторы контента, которые важны для хорошего естественного позиционирования, следующая большая часть, о которой вам нужно позаботиться, это HTML .

Нет необходимости быть профессионалом в области языка программирования или компьютерным инженером, чтобы естественным образом получить веб-сайт, но вести онлайн-бизнес без каких-либо знаний HTML-кода - это все равно, что водить машину, не зная, что означают разные цвета. светофор.

Слава Богу, есть Интернет, и вы можете найти тысячи учебных пособий, видео и все содержимое, которое вы хотите получить минимальное знание HTML. Лично мы рекомендуем вам Team Tree House Платежная платформа на английском языке с курсами по всем видам кода и знанием цифрового мира. Вы также можете учиться бесплатно здесь ,

Теперь давайте рассмотрим 4 фактора HTML, которые вам придется оптимизировать каждый раз при создании контента.

Теги заголовка или теги заголовка.

Они онлайн эквивалент газетных заголовков. Они появляются на вкладке браузера при открытии новой страницы.

Тег HTML называется заголовком, но в случае мира блогов мы часто называем их тегами H1.

Каждая страница должна иметь тег H1.

Мета-описание

Мета-описания - это то, что Google показывает ваши сайты как отрывок в результате поиска. Очень легко узнать, кто выполнял обязанности SEO, только наблюдая метаописания конкуренции.

Оптимизированное мета-описание никогда не оканчивается на «...» или кажется, что оно заканчивается в середине предложения. Оптимизированные результаты часто используют ключевое слово в начале.

С развитием его обновлений было обнаружено, что те страницы с мета-заголовком из 55 символов и мета-описаниями из 110 лучше расположены, поэтому во время написания этих разделов делайте это добросовестно и не проходите мимо.

схема

схема является результатом сотрудничества различных поисковых систем и представляет собой подмножество определенных HTML-тегов, которые сделают ваш контент лучше отображаемым в результатах поисковых систем (также называемых SERP).

Изображение рождественского печенья, оптимизированное по результату, приведенному выше, будет примером использования схемы. Это небольшой фактор, но он может привести к увеличению CTR ваших результатов.

Субтитры

Субтитры являются одной из самых важных частей, которые должна содержать каждая страница. Они не только помогают формировать и структурировать ваш контент и помогают читателям читать более динамично, но также влияют на естественное позиционирование.

По сравнению с основной меткой H1 метки H2, H3, H4 и последующие имеют меньшее значение при позиционировании, но они имеют значение и должны использоваться.

3. Архитектура

Архитектура

Третья и последняя часть SEO на странице , которую я объясню сегодня, - это архитектура сайта. Хотя эта часть может быть несколько раздражающей для профилей, которые не являются очень техническими, но есть некоторые простые вещи, о которых вы все должны позаботиться, чтобы улучшить естественное позиционирование вашего сайта.

Веб-страница с хорошей структурой означает хороший пользовательский опыт. Этому способствуют следующие элементы: скорость загрузки сайта, безопасное соединение и дизайн, адаптированный для мобильных устройств.

В идеале вы должны думать, каким должен быть ваш веб-сайт, еще до того, как вы купили домен. Это позволит вам нарисовать очень простым способом то, что вы хотите, и вы можете подумать, как сделать это простым для пользователя.

Кроме того, вы должны оптимизировать некоторые вещи для улучшения индексации и просмотра в поисковых системах. Чем доступнее ваш сайт для Google, тем лучше будет ваше естественное позиционирование.

Легко отследить

Вы помните видео Мэтта Каттса о пауках? Вы можете найти это в этом Основное руководство по SEO , Пауки - это программы, которые сканируют с первой страницы вашего сайта и переходят по ссылкам на сайте. В зависимости от того, как пауки проиндексировали все страницы вашего сайта, они будут более доброжелательными, уведомляя Google о том, что ваша страница заслуживает того, чтобы быть в первых результатах.

Чем больше ссылок между страницами на вашем сайте, тем паукам легче добраться до каждой из ваших страниц, благодаря чему поисковая система лучше понимает сайт.

Вы можете облегчить эту работу в Google, создав карту сайта , используя этот плагин WordPress ,

Дублированный контент

Существует много мифов о дублированном контенте и его влиянии на позиционирование. Распространенная ошибка - думать, что только оригинальный контент может быть опубликован на вашем сайте. Повторное размещение вашего собственного контента на других сайтах или размещение гостевых постов на вашем веб-сайте снова и снова не нарушает вашего естественного позиционирования, если вы не делаете это в режиме СПАМ.

Но, например, если вы повторно опубликуете сообщение на известном сетевом носителе, например, в онлайн-журнале, где у домена гораздо больше прав, чем у вас, это может повредить вашему естественному позиционированию, поскольку Google сначала проиндексирует статью, опубликованную в домене, с помощью больше авторитета Как правило, при публикации дублированного контента вы можете получить только то, что Google индексирует только одно из этих материалов. Поэтому остальное не будет иметь значения и не будет позиционироваться.

Чтобы гарантировать, что вы не получите штраф за дублированный контент, мы рекомендуем вам привыкнуть к использовать перенаправления 301 ,

Адаптировано к мобильным устройствам

Посмотрим правде в глаза, если ваша страница не адаптирована для мобильных устройств, вы опоздали.

Обратите внимание: более 500 миллионов пользователей Facebook используют Facebook только со своих мобильных телефонов. Чтобы узнать, является ли ваша страница мобильным, мы рекомендуем вам тест для мобильных устройств от Google ,

Большинство текущих тем WordPress обычно оптимизированы и адаптированы для использования с мобильных устройств. Если нет, вы можете найти плагины WordPress для решения этой проблемы. Если ваша страница не WordPress, вы должны нанять кого-то, чтобы внести это изменение.

Скорость страницы

Не ври себе, ты знаешь, как это важно. Как вы чувствуете день, когда домашний Wi-Fi не работает хорошо, и открываете страницы? Начиная с мобильной революции, скорость загрузки является аспектом, который ценится гораздо больше, поскольку ситуация такого типа может повлиять на коэффициент конверсии.

Еще раз вы можете сделать тест с Page Speed ​​Insights от Google знать, загружается ли ваша страница медленно или нет. Другой способ выполнить тест скорости и посмотреть, хорошо ли вы работаете, это использовать Pingdom ,

Ключевое слово в URL

Не забудьте включить ваши целевые ключевые слова в URL вашего сайта. Вы не должны тратить эти важные факторы, которые помогут вам в естественном положении.

Возможно, вам придется изменить постоянные ссылки в вашем WordPress, чтобы сделать структуру ваших URL более чистой. Таким образом, вы никогда не должны забывать пользователей, которые будут читать вас, но включить ключевое слово в ваш URL очень просто, и ни при каких обстоятельствах вы не должны опускаться.

HTTPS и SSL

Несколько месяцев назад Google объявил, что безопасность будет еще одним фактором для естественного позиционирования ,

В основном есть два протокола безопасности: HTTPS (безопасная версия http) и SSL (Secure Socket Layer).

Оба отлично работают, и это то, что вы должны учитывать, даже если это не принесет вам много пользы в вашем естественном положении. Перенос незащищенной веб-страницы на HTTPS или SSL - сложная работа, но она того стоит. Если вы покупаете новый домен или думаете об этом, помните об этом, чтобы купить этот вариант у своего домена или у хостинг-провайдера.

Что ж, вы уже поняли, что для естественного позиционирования сайта в игру вступают многие факторы, которые должны быть хорошо настроены. Речь идет не только о выполнении части, и вы думаете, что все сделано.

Если у вас есть электронная коммерция или веб-сайт, и вы хотите добиться таких результатов естественного позиционирования, логично, что вы нанимаете профессионала для этой работы, поскольку человек с минимальными знаниями в SEO может избежать многих деталей . По этой причине, если мы доверим эту работу третьим лицам, лучше, чтобы у вас был минимум знаний, чтобы вас не обманули.

Если вы не хотите, чтобы это произошло, продолжайте читать наш блог. Мы продолжим писать обо всем, что вам нужно делать и знать, чтобы получить лучшие позиции в Google.

Спасибо, что пришли сюда. Приветствие.

Почему?
Если мы продолжим с первым утверждением, почему мы можем сказать, что контент является королем?
Трудная задача, верно?
Как вы чувствуете день, когда домашний Wi-Fi не работает хорошо, и открываете страницы?