Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Фаршированный перец

Опубликовано: 12.01.2019

видео Фаршированный перец

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ФАРШИРОВАННЫЙ ПЕРЕЦ!

Фаршированный перчик – блюдо не только ужасно вкусное, но и яркое. Начинка фаршированного перца может быть совершенно разной, но мы расскажем вам о традиционном рецепте. Ингредиенты:


Фаршированные Перец (Домашний, Пошаговый Рецепт) | Stuffed Peppers

На 6 крупных перцев - 150гр риса

1 чайная ложка соли, 400гр фарша

1 луковица, 3-4 зубчика чеснока

примерно 150гр кетчупа

1 крупная морковь

Приготовление:

Сварите рис. На один литр воды-150 грамм риса, добавьте половину чайной ложки соли. Разморозьте фарш. Мелко порежьте чеснок и лук. В фарш добавьте лук, чеснок, специи и рис. Перемешайте. Натрите морковь. Помойте перец и выньте из него сердцевину с семечками. В большую глубокую кастрюлю, налейте воды, добавьте кетчуп и тертую морковь, доведите до кипения и поварите примерно 10 минут. Фаршируйте перец подготовленной начинкой, положите в кастрюлю и тушите на маленьком огне. Перец будет готов, когда шкурка станет мягкой.


Вкуснейший фаршированный перец

Приятного аппетита!

Рекомендуем: Как варить суп с макаронами

Сегодня я хочу написать о том, как варить овощной суп с макаронами. Для приготовления супа, лучше всего использовать мясной бульон. Итак.

Нам понадобится:

3 литра говяжьего (или свиного) бульона, 100 г макарон, 2 картофелины, 200 г белокочанной капусты, морковка, одна луковица, 3 зубчика чеснока, черный перец горошком, соль, 3 ст. ложки консервированного зеленого горошка, чайная ложка сушеного базилика.

Приготовление:

Шаг 1. Капусту положите на доску и мелко нашинкуйте. Морковь промойте и натрите на крупной терке. Лук мелко нашинкуйте. Картофель промойте под струей воды, очистите и нарежьте кубиками. Чеснок натрите на мелкой терке.

Шаг 2. Лук и морковь выложите на сковороду с растительным маслом и жарьте на медленном огне до готовности. В кастрюлю налейте бульон, положите кастрюлю и варите на медленном огне 10 минут. Положите картофель и поварите еще 5 минут. Добавьте макароны, жареные овощи и кипятите еще 3 минут. В конце добавьте чеснок, укроп, перец, зеленый горошек, базилик, соль по вкусу, закройте кастрюлю крышкой и держите на плите 3 минуты. Готовый суп разлейте в тарелки, украсьте зеленью и подайте к столу. Приятного аппетита.

Похожие статьи:
rss