Навигация по сайту

Популярные статьи

Follow Легко следовать позициям вашей естественной ссылки

  1. 1: добавьте свой сайт
  2. 2: Запуск вашего первого отчета о позиционировании
  3. 3: Следуйте основным показателям его ссылки
  4. Идти дальше

Анализ позиций вашего сайта по ключевым словам, связанным с его активностью, имеет важное значение для мониторинга последствий действий, предпринимаемых в рамках его естественных ссылок. MyPoseo это инструмент, который будет сопровождать вас, точно анализируя позиции вашего сайта в результатах поиска различных двигателей, в виду Google ...

Для начала, зарегистрироваться на MyPoseo , Услуга предоставляется бесплатно в течение 15 дней, что дает вам время для тестирования всех функций, прежде чем вы решите. По истечении указанного срока вы можете продолжать пользоваться MyPoseo всего за 4 евро в месяц.

1: добавьте свой сайт

Когда вы входите в первый раз, MyPoseo попросит вас добавить свой первый сайт. Затем просто введите свой URL, движок по умолчанию (в нашем случае google.fr) и свои первые ключевые слова.

Вот что дает нам на нашей стороне:

Вот что дает нам на нашей стороне:

2: Запуск вашего первого отчета о позиционировании

После того, как сайт настроен, вы можете запустить свой первый отчет о позиционировании, нажав «просмотр». MyPoseo проанализирует ваше позиционирование в поисковых системах. Для пробной версии вы можете видеть результаты только в Google, но в полной версии вы можете анализировать результаты на других движках. Несмотря на то, что Google является широко лидером во Франции, этого первого анализа в основном достаточно.

Через несколько секунд будут показаны ваши первые позиции. MyPoseo вычисляет это очень быстро. Имея возможность протестировать нескольких своих конкурентов, я считаю, что инструмент особенно эффективен на этом уровне.

Это тип анализа, который будет отображаться на экране:

По ключевым словам, которые вы ввели на предыдущем шаге, вы сможете узнать свою классификацию, страницу вашего сайта, которая выделяется, эволюцию по сравнению с предыдущей классификацией (с графикой) и очень интересную вещь: сайт лучший оценивается по ключевому слову, к которому вы стремитесь. Получив эту последнюю информацию, вы можете взглянуть на методы сайтов с хорошими ссылками, чтобы сравнить их с вашими.

На этом же экране можно добавить конкурента, чтобы сравнить вас с ним, экспортировать ваши позиции и проследить эволюцию того периода, который вы желаете.

3: Следуйте основным показателям его ссылки

MyPoseo также предоставляет вам полную панель инструментов, чтобы на одном экране отслеживать ключевые показатели своего SEO. Для лучшего анализа вы можете даже подключить свой аккаунт Google Analytics, чтобы пересечь данные. На панели инструментов у вас есть доступ к:

  • К статистике по вашим ключевым словам (сколько% выражения более чем к 3 словам, например);
  • На самых высоких подъемах или падениях позиции сразу видны важные движения в двигателях;
  • На ваших вершинах позиции и другая информация, которую вы можете настроить в соответствии с вашими потребностями.

Идти дальше

MyPoseo также предлагает приложения для iPhone и WordPress, чтобы наилучшим образом следить за вашим SEO, также доступны другие варианты, Я приглашаю вас посетить сайт, чтобы пойти дальше.

По окончании пробного периода у вас будет выбор из 3-х пакетов от 4 до 22 € в месяц, зная, что первого пакета более чем достаточно для классического использования: 50 ключевых слов через движок Google. Второй пакет предлагает вам 150 ключевых слов и 4 движка и 300 премиум-пакетов ключевых слов.

Что вы думаете? Вы уже используете инструмент для отслеживания вашего SEO?

Увидимся здесь, чтобы проверить: MyPoseo.

Что вы думаете?
Вы уже используете инструмент для отслеживания вашего SEO?