Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Фото и цена новой Лада Гранта 2014 года

Опубликовано: 06.02.2019

видео Фото и цена новой Лада Гранта 2014 года

LADA Priora ЛЮЧШИЙ!!!!! / Лада Приора

В 2014 году модельный ряд Ижевского автомобильного завода пополнится новой моделью, ставшего популярным в России бюджетника – Лады Гранта Хэтчбек. В связи с этим завод произвел серьезную модернизацию своих технологических линий. Массовое производство новой модели Лады Гранта планируется начать во второй половине 2014 года. Новый хэтчбек заменит морально устаревшие модели ВАЗ 2113 и ВАЗ 2114.



Лада Гранта Хэтчбек будет оснащен 8-клапанным двигателем с традиционным объемом в 1,6 куб. литра и мощностью в 90 лошадиных сил. В качестве опции на модели может устанавливаться 16-клапанный двигатель с мощностью в 98 лошадиных сил. Разгон автомобиля будет составлять около 12 секунд. Это будет экономная модель Лады Гранта с потреблением топлива 7,3 литра при движении в условиях смешанного цикла. Планируется, что Лада Гранта Хэтчбек будет оснащена как механической, так и  автоматической коробкой передач, причем на механической коробке будет установлен новый тип троссового привода.


Подержанные Авто | Lada Granta | 2012


Лада Гранта vs Datsun on-Do. Ну развод же!

Автомобиль отличается плавностью хода, энергоемкой подвеской и двигателем хорошей тягловой силы. Сало автомобиля отличается эффективной эргономикой и отличным обзором со стороны водительского сидения.

Цена нового автомобиля будет варьировать в ценовом диапазоне 310-350 тысяч рублей.

rss