Навигация по сайту

Популярные статьи

Фуука манга Кодзи Сео становится аниме

Даже предыдущие работы автора, «Сузука» и «Город, в котором вы живете», пользовались анимацией.

В следующую среду 35-й выпуск еженедельного журнала Shonen Magazine, опубликованного Kodansha, официально объявит, что манга-сериал Коджи Сео «Фуука» станет аниме для телевидения.

Детский еженедельник покажет первый ключевой образ аниме, а в среду на официальном сайте сериала будет транслироваться первый рекламный ролик.

Детский еженедельник покажет первый ключевой образ аниме, а в среду на официальном сайте сериала будет транслироваться первый рекламный ролик

Коджи Сео запустил Фуука 12 февраля 2014 года, в тот же день, когда он привел заключение «Город, в котором вы живете» (Кими но Иру Мачи); на данный момент серия насчитывает 11 томов, 12-е будет опубликовано 17 августа.

Фуука следит за превратностями Ю Харуны, мальчика, который только что переехал, немного застенчивый и всегда приклеенный к своему смартфону, чтобы следить за обновлениями в Твиттере, который однажды сталкивается с Фуукой Акицуки, независимой и харизматичной девочкой, которая играет его ломает трубку, потому что думает, что хочет сфотографировать ее трусики.
Как изменится жизнь мальчика после этой встречи?

В Италии предыдущая Suzuka для изданий Star Comics в настоящее время находится в стадии разработки; Гоэн объявил о невыпущенной принцессе Люсии восстановление от города, где вы живете, приостановлено в томе 19 (из 27) издательством GP.

источник: ANN

Как изменится жизнь мальчика после этой встречи?