Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Галазомир (глазомир) - аппарат светодиодный офтальмологический: инструкция, цена и отзывы

Опубликовано: 16.01.2019

«Галазомир» (глазомир)– прибор светодиодный офтальмологический, разработанный при непосредственном участии российских ученных для профилактики и коррекции дальнозоркости и близорукости, а также комплексного лечения коньюктивитов, косоглазия, глаукомы, начальной катаракты, частичной атрофии зрительного нерва (ЧАЗН), блефаритов и пр.


Аппарат для фототерапии «Дюна-Т»

Прибор предназначается для индивидуального применения в условиях дома.

Применение аппарата в терапии заболеваний глаз не означает отказ от назначенного врачом-офтальмологом лечения.

Принцип действия прибора

Питание для работы прибора обеспечивается электрической сетью. «Глазомир» компактен и эргономичен, благодаря чему может удобно размещаться в ладони. Лечебный эффект аппарата обеспечивает инновационный метод воздействия на орган зрения при помощи рассеянных лучей инфракрасного и красного спектра. Под влиянием такого воздействия в тканях происходят сложные биохимические реакции восстановления измененных клеточных структур.

Терапевтическое действие волн диапазонов инфракрасного и красного света значительно превышает возможности иных видов излучения. Действие аппарат Галазомир совершенно безопасно для человеческого здоровья, так как аппарат способен продуцировать только рассеянный, а не сфокусированный луч. Проникнув вглубь глаза, лучи практически сразу оказывают положительное воздействие на пораженные сосуды и капилляры, а также на дренажную систему глазного аппарата. Прибор обеспечивает проникновение в организм человека светового потока, первые положительные результаты которого видны уже после нескольких лечебных сеансов.

Использование прибора Глазомир в комплексе с традиционными методами лечения (медикаментозными препаратами, мануальной терапией и пр.) значительно увеличивает его эффективность. Регулярное применение аппарата снимает усталость, а также напряжение глазных мышц, убирает мешки и отеки под глазами, помогает избавиться от дискомфорта в области глаз и бессонницы.

Показания к применению

синдром усталости глаз; возрастные изменения органа зрения; воспалительные заболевания глаз; реабилитация после травм глаза и оперативных вмешательств.

Противопоказания

Прибор нельзя применять женщинам в период беременности и грудного вскармливания. Кроме того, его не рекомендуется использовать лицам, злоупотребляющим алкоголем.

Где купить аппарат «Глазомир»

Приобрести аппарат можно в специализированных магазинах и интернет-магазинах. Наш сайт не имеет отношения к производителю и не занимается его продажей. Вся информация предоставлена в информационных целях.

Цена

Стоимость устройства может колебаться в пределах 30 - 80 тыс. рублей, в зависимости от места приобретения.

Рекомендуемые известные и эффективные аппараты для глаз

Аппарат ВИЗУЛОН

Высокотехнологичное устройство, сочетающее в себе несколько программ для применения при различных заболеваниях глаз, в т.ч. и катаракте.

Узнать больше >>>

ОЧКИ БЕЙТСА

Эффективный и зарекомендовавший себя прибор цветоипульсной терапии. Прост в использовании, имеет невысокую цену. Создан на основе принципов Бейтса.

Узнать больше >>>

ОЧКИ СИДОРЕНКО

Единственный на сегодняшний день комбинированный прибор, сочетающий в себе цветоимпульсную терапию вакуумный пневмо-массаж.

Узнать больше >>>

Добавить комментарий

rss