Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Geely SL: цена, фото

Опубликовано: 12.01.2019

видео Geely SL: цена, фото

2018 Geely Emgrand 7:Обзор,Характеристики,Цена

Корпорация Джили начинает предлагать все более интересные автомобили для своего покупателя. Уже никто не смотрит на китайское происхождение транспорта, далеко не каждый обращает внимание на мелкие недочеты дизайна. Качество и выносливость делают свое дело, рейтинг Geely SL и других автомобилей компании постоянно растет. Посмотрев на фото машины, вы удивитесь сходству с некоторыми деталями Mercedes. Действительно, китайский производитель попытался сделать авто максимально близким к премиальному классу.



Получилось у производителей автомобиля не все, что хотелось. Фирменные рекламные материалы представляют Джили СЛ в качестве невероятно большого седана с прекрасными и безупречными характеристиками внешности. Но на деле при знакомстве оказывается, что год разработки (2011) сильно виден, в машине многое хочется поменять. Именно поэтому в продаже нет ни одного экземпляра данной модели в салонах России.


Новый седан Geely УНИЧТОЖИТ КАМРИ! Джили Эмгранд GT 2018 и GE

Интересные особенности внешности – рассматриваем фото

Одним из основных факторов качества и популярности для такого класса машин является визуальная цена. Именно в оценке внешнего вида кроется основное преимущество автомобиля. Несмотря на довольно старый год разработки и отсутствие обновлений внешности, китайский флагман все еще способен удивлять и предоставлять приятные эмоции.


Обзор Geely Vision 2008 - Надежный китаец по цене ваза.

Интересный седан Geely SL сталь культовым предложением для Китая, но не получил серьезную популярность в других странах. Внешне автомобиль выглядит очень богатым, кажется, что его цена в салоне должна быть огромной. Но потом взгляд опускается на значок Джили, что смешивает восприятие машины. Главные особенности внешности китайского крупного седана такие:

длинный и специально визуально увеличенный кузов кажется намного больше, чем он есть на самом деле; габариты машины не столь велики, как для премиального седана бизнес-класса, каким авто хочется казаться; фото очень обманчивы, во внешности транспорта много различных минусов, которые представлены мелкими деталями; салон выглядит неплохо, но достаточно просто, сегодня уже никто не делает премиальные седаны такими; особенно смущает очень бюджетный дизайн рулевого колеса, ведь именно этот элемент водитель будет постоянно видеть перед собой.

Салон вообще выглядит достаточно просто, но и богатые черты есть в его активе. Geely SL не слишком старается быть таким, как его хочется представлять при покупке. Машина утилитарная, уникальная, но не дотягивает по многим характеристикам до звания истинного бизнес-авто. Именно поэтому в отзывах покупателей можно найти немало сомнительных моментов.

Тем не менее, Geely SL стал одним из тех автомобилей, которые начали поворачивать вспять восприятие российского покупателя от китайской техники. Качественные материалы, отличная сборка – все это присутствует в активе машины. Это действительно серьезное преимущество, из-за которого можно и закрыть глаза на некоторые другие недостатки.

Техническая часть и необычные преимущества флагмана

Множество различных технических функций были реализованы компанией впервые именно в Geely SL. Модель стала базой тестирования многих технологий, которые компания получила от купленной шведской корпорации Volvo. Тем не менее, в SL не так много деталей, заимствованных именно от шведского транспорта.

Первым интересным моментом, который можно заметить при знакомстве с транспортным средством, является хорошее восприятие качества. Благодаря массе привлекательных технологий, автомобиль китайского происхождения показывает такие важные технические плюсы:

отличный двигатель – 1.8-литровый фирменный агрегат с потенциалом 127 лошадок; только механическая коробка передач, что продиктовано стремлением к максимальной надежности; хорошая комплектация, которая создает ощутимый комфорт в любых режимах поездки; клиренс 160 миллиметров – параметр, которого не хватает многим современным одноклассникам авто; прекрасная сборка машины, очень качественный металл и прочие материалы.

С такими особенностями можно смело говорить о превосходстве над многими конкурентами. Но Geely SL – это не только приятные технические особенности и приемлемая внешность. Это еще и выгодная стоимость, которая мотивирует покупателей отдать предпочтение данной модели.

Цена транспорта на вторичном рынке составляет от 350 000 рублей, а за эти деньги можно найти экземпляр 2012-2013 годов выпуска. Сегодня официально модель в нашей стране не продается, потому купить новое авто не представляется возможным. К сожалению, поставки премиального седана в Россию остановились, компания Geely решила ограничить импорт к нам седанами Emgrand.

Подводим итоги

Geely SL стал одним из седанов классического типа. Машина действительно предлагает отличные возможности во всех аспектах. Есть мелкие недочеты в дизайне, которые не слишком влияют на восприятие транспорта. Но эти минусы можно даже не называть, поскольку в эксплуатации они фактически невидимые. Это и есть главная черта современного модельного ряда Джили.

Несмотря на активные продажи Geely SL в Китае, компания прекратила официально продавать данную модель в России по ряду причин. Сегодня для нас доступен более дорогой и качественный седан из серии Emgrand. Но в нем можно отыскать больше минусов, сравнивая все аспекты с высокой стоимостью.

rss