Навигация по сайту

Популярные статьи

Google полагается на WordPress

Google ищет разработчиков WordPress для продвижения платформы и продвижения таких тем, как AMP, безопасность и прогрессивные веб-приложения Google ищет разработчиков WordPress для продвижения платформы и продвижения таких тем, как AMP, безопасность и прогрессивные веб-приложения. Предпочитает ли Google WordPress систему управления контентом?

WordPress - самая широко используемая в мире система управления контентом (CMS). круглый 60 процентов всех сайтов запустить под WordPress. Преимущества CMS включают в себя простоту использования и огромный диапазон расширений, а также большое сообщество разработчиков.

Google также, кажется, большой друг WordPress. Это отражается, помимо прочего, в том, что компания ищет опытных разработчиков для CMS. Нравится сотрудник Google Альберто Медина пишет в своем личном блоге Цель состоит в том, чтобы помочь разработчикам интегрировать в WordPress текущие веб-тенденции, такие как работники сферы обслуживания, push-уведомления, управление идентификацией и безопасность.

Таким образом, видение Google WordPress включает сотрудничество в дальнейшей разработке ядра WordPress, специальных инструментов, тем, плагинов и инфраструктуры. В качестве примера Google называет

  • Дальнейшее развитие плагины Gutenberg и, таким образом, создание дополнительных возможностей редактирования контента
  • Прогрессивные темы для подключения к современным веб-технологиям
  • Расширение плагины AMP
  • Вождение проект Tide содействовать разработке высококачественных тем
  • Разработка инструментов отслеживания для WordPress

Существует ряд стимулов для потенциальных новых сотрудников:

  • Сотрудничайте с разработчиками программного обеспечения Google и внешними разработчиками WordPress.
  • Тесное сотрудничество с сообществом Wordpress
  • Участие в дискуссиях о технологиях и дизайне

То, что Google полагается на WordPress, должно позволить веб-мастерам настаивать. Одним из возможных последствий является то, что CMS в будущем будет особенно хорошо соответствовать требованиям Google, например, с помощью плагинов, разработанных или совместно разработанных Google.
Однако это также связано с риском стать слишком зависимым. Подобное уже имеет место с AMP - хотя такие сайты предпочитают Google, но через серверы Google.

Кстати, Йоханнес Мюллер советует по запросу пользователя, что следует использовать CMS, которая лучше всего соответствует их собственным требованиям:

Кстати, Йоханнес Мюллер советует по запросу пользователя, что следует использовать CMS, которая лучше всего соответствует их собственным требованиям:

Будет ли это применяться в будущем или же Google рекомендует WordPress в какой-то момент по сравнению с другими CMS, еще неизвестно.

Способствует ли Google разработке других систем управления контентом, таких как Joomla, также интересный вопрос. В конце концов, Joomla имеет долю рынка чуть менее семи процентов по всему миру. Добавьте к этому более 20% всех сайтов, использующих другие CMS.

Желательно ли в будущем использовать только одну CMS? Этот вопрос настолько всеобъемлющий и сложный, что его необходимо рассмотреть в отдельном документе. Следует отметить только одно: разработка веб-сайтов и веб-технологий также и особенно обусловлена ​​неоднородностью используемого программного обеспечения.

из Кристиан Кунц

SEO эксперт. Вам нужен совет для вашего сайта? щелчок здесь ,


Дисплей Clixado

Публикации статей в сильных журналах и блогах

Мы сотрудничаем с бесчисленным количеством издателей и блоггеров и поэтому можем предложить статьи в более чем 4000 блогах практически на все темы:

    - Устойчивое создание ссылок, нет SEO сети
    - Значения высокой видимости, нет просроченных доменов
    - Единовременный платеж, без контракта

Для каждой публикации статьи мы создаем высококачественный контент, содержащий не менее 400 слов, и публикуем статью с помощью ссылки DoFollow на вашу страницу в журнале или блоге по вашему выбору.

Спросите нас без обязательств для примеров




Предпочитает ли Google WordPress систему управления контентом?
Желательно ли в будущем использовать только одну CMS?
Вам нужен совет для вашего сайта?