Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Горный курорт Драгобрат

Опубликовано: 12.01.2019

видео Горный курорт Драгобрат

Горнолыжный курорт Драгобрат 2018.

В Драгобрате основные спуски расположены на горе Стог. Длина самой протяженной трассы — 1200 м при перепаде высоты 500м. Отдыхающих обслуживают бугельные и кресельные подъемники, а также мультилифты. Если же вы проголодались или просто решили сменить обстановку, к вашим услугам кафе и рестораны, которые находятся в непосредственной близости или даже рядом с подъемниками и трассой. Гуцульское кафе колыба — это лучшая возможность оценить всю прелесть национальной кухни, познакомиться с местным колоритом. Для тех, кто привык путешествовать на собственном транспорте, в Драгобрате имеются парковки. Есть здесь и камера хранения, и медпункты, и магазин.


Драгобрат (лыжный курорт, Украина), 2018

Уникальность этого курорта еще и в том, что даже в самые теплые зимы склоны покрыты многометровым слоем снега, который лежит почти шесть месяцев — с ноября по май. Замечено, что за последние 30 лет в Драгобрате даже теплыми малоснежными зимами не наблюдалось отсутствия снега.


🇺🇦«ДРАГОБРАТ»🇺🇦ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ🗻, КОМПАНИЯ🍾, незабываемый отдых! ⛷🏨🎿🏔

Отели Драгобрата — современные объекты размещения, где к гостям относятся с особым вниманием. К их услугам качественный гостиничный сервис и персонифицированный ненавязчивый подход в обслуживании. Драгобрат, цены на отдых в котором отличаются доступностью, создает уникальную атмосферу комфорта и беззаботности.

Расположившись в стороне от транспортных магистралей и населенных пунктов, Драгобрат привлекает все большее число гостей на горнолыжный отдых в Карпатах , в первую очередь, возможностью провести незабываемые дни в уединении и покое, ощутить некую оторванность от внешнего мира, погрузиться в созерцание необыкновенно красивых карпатских пейзажей. Тишина, кристально чистый воздух и фантастические горные виды покорили и еще покорят не одно сердце.

rss