Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Грили Salamander

Опубликовано: 06.11.2018

видео Грили Salamander

Гриль саламандра Roller Grill на torgoborud.com.ua
0

Гриль Salamander Hurakan HKN-SLE580 предназначен для обжаривания стейков и сосисок, приготовления сэндвичей, полуфабрикатов, подогрева булочек, гамбургеров, хот-догов и поддержания готовых блюд в разогретом состоянии на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулятором мощности, индикатором нагрева и поддоном для масла. Корпус выполнен из нержавеющей стали.


Как работает Гриль Саламандра (Grill Salamander)

0

Гриль Salamander Hurakan HKN-SAL450MBM предназначен для обжаривания стейков и сосисок, приготовления сэндвичей, полуфабрикатов, подогрева булочек, гамбургеров, хот-догов и поддержания готовых блюд в разогретом состоянии на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулятором мощности, индикатором нагрева и поддоном для масла. Корпус выполнен из нержавеющей стали.

0

Гриль Salamander Hurakan HKN-SAL600MBM предназначен для обжаривания стейков и сосисок, приготовления сэндвичей, полуфабрикатов, подогрева булочек, гамбургеров, хот-догов и поддержания готовых блюд в разогретом состоянии на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регуляторами мощности, индикатороми нагрева и поддоном для масла. Корпус выполнен из нержавеющей стали.

0

Электрический, настольный, закрытый с 3 сторон, 1 регулируемая по высоте полка-решетка, сливной поддон, нерж.сталь

0

Электрический, настольный, закрытый с 3 сторон, 1 регулируемая по высоте полка-решетка, сливной поддон, нерж.сталь

0

Электрический, с подъемным колпаком, 1 зона нагрева

0

Гриль Salamander  Roller Grill SEM 600 B  предназначен для обжаривания стейков и сосисок, приготовления сэндвичей, полуфабрикатов, подогрева булочек, гамбургеров, хот-догов и поддержания готовых блюд в разогретом состоянии на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена съемным поддоном для сбора лишнего жира и внутренней панелью. Корпус выполнен из нержавеющей стали.

0

Электрический, с подъемным колпаком, 2 зоны нагрева

0

Электрический, настольный, 1 зона нагрева, нержавеющая сталь.

0

Электрический, настольный, 2 зоны нагрева, нержавеющая сталь.

0

Гриль-саламандра Enigma IES-450 предназначен для бесконтактного обжаривания стейков и сосисок, приготовления сэндвичей, полуфабрикатов, подогрева булочек, гамбургеров, хот-догов в фаст-фудах, уличных киосках, закусочных и на других предприятиях общественного питания. Продукт, обработанный таким образом, сохраняет сочность и естественный вкус, а благодаря отсутствию масла является диетическим. 

0

Гриль Salamander Enigma IES-600 предназначен для жарки, быстрого приготовления и разогрева блюд из мяса, рыбы, птицы и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Продукт, обработанный таким образом, сохраняет сочность и естественный вкус, а благодаря отсутствию масла является диетическим. Корпус выполнен из нержавеющей стали.

0

Роликовый гриль  Roller Grill RG5  предназначен для обжаривания мясных и рыбных батончиков, сарделек и сосисок на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена съемным поддоном для сбора лишнего жира. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Постоянное вращение роликов способствует прожариванию продуктов со всех сторон.

0

Роликовый гриль  Roller Grill RG9  предназначен для обжаривания мясных и рыбных батончиков, сарделек и сосисок на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена съемным поддоном для сбора лишнего жира. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Постоянное вращение роликов способствует прожариванию продуктов со всех сторон.

0

Электрический гриль на вулканической лаве для приготовления натуральных, здоровых, вкусных и легкоперевариваемых жареных продуктов. Раскаленная вулканическая лава отдает тепло, сравнимое с теплом раскаленных углей, равномерно распределяя жар по рабочей поверхности и впитывая жир.

0

Лавовый гриль  Roller Grill 140 D  предназначен для приготовления различных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Процесс жарки происходит без применения масла. Вулканическая лава равномерно распределяет жар по продукту; лавовый камень впитывает лишнюю жидкость и исключает появление неприятных запахов в процессе готовки. Корпус выполнен из нержавеющей стали.

0

Прижимной гриль  Roller Grill Majestic R  предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для приготовления стейков, гамбургеров и горячих сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена поддоном для сбора соков и лишнего жира. Корпус выполнен из нержавеющей стали, ручки - из термостойкого материала.

0

Прижимной гриль  Roller Grill Panini R  предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для приготовления стейков, гамбургеров и горячих сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Рифленая поверхность создает аппетитную хрустящую корочку. Модель оснащена поддоном для сбора соков и лишнего жира. Корпус выполнен из нержавеющей стали, ручки - из термостойкого материала.

0

Прижимной гриль  Roller Grill Savoye R  предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для приготовления стейков, гамбургеров и горячих сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Рифленая поверхность создает аппетитную хрустящую корочку. Модель оснащена поддоном для сбора соков и лишнего жира. Корпус выполнен из нержавеющей стали, ручки - из термостойкого материала.

0

Прижимной гриль  Sirman CORT L  предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для приготовления стейков, гамбургеров и горячих сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемым термостатом и армированными нагревательными элементами, которые прилегают вплотную к плите для оптимальной тепловой проводимости.

0

Прижимной гриль  Sirman CORT R  предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для приготовления стейков, гамбургеров и горячих сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемым термостатом и армированными нагревательными элементами, которые прилегают вплотную к плите для оптимальной тепловой проводимости.

0

Гриль-вапоро  Vortmax VGT E R63  предназначен для приготовления более лёгких и менее пересушенных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Благодаря косвенному нагреву и испарению воды сохраняется мягкость и цвет продуктов.

0

Гриль Salamander Starfood 2,2 kW c решеткой предназначен для бесконтактного обжаривания стейков и сосисок, подогрева булочек и быстрого разогрева полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Продукт, обработанный таким образом, сохраняет сочность и естественный вкус, а благодаря отсутствию масла является диетическим. Корпус выполнен из нержавеющей стали.

0

Гриль Salamander Starfood 4 kW ( модель 600) предназначен для бесконтактного обжаривания стейков и сосисок, подогрева булочек и быстрого разогрева полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Продукт, обработанный таким образом, сохраняет сочность и естественный вкус, а благодаря отсутствию масла является диетическим. Корпус выполнен из нержавеющей стали.

0

Гриль Salamander Starfood ЕВ-450 предназначен для бесконтактного обжаривания стейков и сосисок, подогрева булочек и быстрого разогрева полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Продукт, обработанный таким образом, сохраняет сочность и естественный вкус, а благодаря отсутствию масла является диетическим. Корпус выполнен из нержавеющей стали.

0

Гриль Salamander Starfood ЕВ-600 предназначен для бесконтактного обжаривания стейков и сосисок, подогрева булочек и быстрого разогрева полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Продукт, обработанный таким образом, сохраняет сочность и естественный вкус, а благодаря отсутствию масла является диетическим. Корпус выполнен из нержавеющей стали.

0

Прижимной гриль Starfood FC-1 предназначен для жарки, быстрого приготовления и разогрева блюд из мяса, рыбы, птицы и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Одновременное воздействие на продукты сразу 2 рабочих поверхностей обеспечивает равномерную прожарку. Корпус выполнен из нержавеющей стали.

0

Гриль Salamander Starfood ЕВ-450 предназначен для бесконтактного обжаривания стейков и сосисок, подогрева булочек и быстрого разогрева полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Продукт, обработанный таким образом, сохраняет сочность и естественный вкус, а благодаря отсутствию масла является диетическим. Корпус выполнен из нержавеющей стали.

0

Прижимной гриль Starfood FC-2 предназначен для жарки, быстрого приготовления и разогрева блюд из мяса, рыбы, птицы и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Одновременное воздействие на продукты сразу 2 рабочих поверхностей обеспечивает равномерную прожарку. Корпус выполнен из нержавеющей стали.

0

Прижимной гриль Starfood Majestic предназначен для жарки, быстрого приготовления и разогрева блюд из мяса, рыбы, птицы и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Одновременное воздействие на продукты сразу 2 рабочих поверхностей обеспечивает равномерную прожарку. Корпус выполнен из нержавеющей стали.

rss