Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

"Грязные игры": В БПП ответили на обвинения Тимошенко

Опубликовано: 11.01.2019

Заместитель председателя фракции «Блока Петра Порошенко» в Верховной Раде Сергей Березенко заверил, что президентская партия и лично он не причастны к размещению в Киеве и пригороде бигбордов с антирекламой лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. Об этом народный депутат Украины написал на своей странице в Facebook.

«Ни я, ни члены нашей команды не имеют отношения к антирекламы лидера партии« Батькивщина »Юлии Тимошенко. Такие попытки политической борьбы являются неприемлемыми и оскорбительными. Считаю любое использование возрастных или физиологических особенностей человека для рекламы унизительным и недостойным поступком », — написал Сергей Березенко.


Политолог рассказал, какие новые политические проекты будут созданы под осенние выборы

Популярное: От 200 гривен и выше: Уже с 1 декабря на украинцев ждет новое подорожание

Также нардеп призвал всех украинских политиков дискутировать по политическим программах, не переходя на личности. Оскылькы такие грязные провокации только снижают уровень политической этики и делают Украину слабой.

Стоит напомнить, что партия "Батькивщина" заявляет, что по приказу президента Петра Порошенко в Киеве и окрестностях столицы развесили оскорбительные для ее лидера Юлии Тимошенко антирекламные билборды.

Голословные бигборды были размещены в столице и ее окрестностях, но после немалого резонанса в Сети и заявления самой Тимошенко удивительным образом исчезли.

rss