Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

ID COMPANY

Опубликовано: 08.02.2019

видео ID COMPANY

Rendezvous with Musthafa PC, CEO & Co-founder iD Fresh Food

Microsoft Design Camp

Мы всегда стараемся рассказывать о значимых событиях и интересных мероприятиях, которые посещают наши сотрудники. Правда, обычно вся «слава» достается разработчикам или Кириллу, специалисту по продвижению приложений. В этот раз мы расскажем о наших дизайнерах: Елене Менжулиной, Оксане Кулаевой и Александре Сотниковом, которые накануне Нового года стали участниками Microsoft Design Camp.



Keep reading

Индустрия образования — 2012

26 и 27 ноября в Москве проходила Международная специализированная выставка «Индустрия образования — 2012». Данное мероприятие традиционно проходит в рамках Всероссийского форума руководителей образовательных учреждений — одного из крупнейших деловых мероприятий в сфере образования.


I.D. Company - I Watched The Women

Выставка проводится для руководителей и специалистов в области высшего, среднего и среднего профессионального образования, представителей муниципальных и региональных органов образования, научных институтов, общественных и профессиональных организаций. Кирилл Мадорин, специалист ID COMPANY по продвижению в социальных сетях, был приглашен на выставку компанией Microsoft для презентации двух наших разработок под Windows 8.


ID FRESH-- KAISE EK COOLIE KE BETE NE 100 CARORE KI COMPANY BANAYI

Keep reading

Конференция Intel и Microsoft для разработчиков

17 мая в Москве состоялась совместная конференция двух гигантов IT-индустрии Intel и Microsoft. Денис Колосов, наш ведущий разработчик, побывал на ней и поделился  интересной информацией о планах компаний и своими впечатлениями о конференции.

Корпорация Intel поразила наличием огромного спектра решений, направленных как на разработку и оптимизацию приложений многоядерной архитектуры, так и кластерных систем с большим числом кластеров. Компания представила свою новейшую микроархитектуру MIC (Many Integrated Core) — мини-кластер с десятками и даже сотнями интегрированных ядер на одном кристалле! Помимо этого, Intel уделила внимание разработке как собственных библиотек параллельного программирования, например Intel Threading Building Blocks, так и реализации таких мощных стандартов, как OpenMP, OpenCL и MPI.

Keep reading

rss