Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Идеологии и религии

Опубликовано: 09.02.2019

видео Идеологии и религии

Кто придумал религии?! Люди были в шоке от этой информации

Скачать видео

Разговор с Борисом Юлиным, историком и публицистом.



Выложив, видео с Б.Юлиным или кем-то другим не означает, что позицию Б.Юлина мы на 100% поддерживаем. В связи с этим о нашей позиции подробнее.

В стереотипах обывателя понятие фашизм связано с А.Гитлером, различной символикой, террором, жестокой идеологией, расизмом и т.д. На самом же деле у фашизма множество масок.


Понятие идеологии – Арсений Хитров

А о сути фашизма подробнее читайте и смотрите в:

Продолжить чтение

Скачать видео

В 2018-м году исполняется ровно 50 лет вводу войск стран Варшавского Договора в Чехословакию. Предшествовавшие этому события, получили название «Пражская весна».

Скачать видео

Навального генератором коррупции, а вернее его частью, делает гуманитарное образование в котором отсутствуют методы решения проблем страны, но есть многословные тексты переняв фразеологию которых можно имитировать госуправление.

Навальный являясь частью генератора коррупции естественно не говорит об этом. Для Навального генератор коррупции- это люди и если сменить одних (нечестных) на других (честных) проблема коррупции будет решена, но это не так.

Поклонникам Навального следует понять что проблему коррупции хождениями по митингам не устранить, она решается другими методами в которых большую роль играет самообразование.

Система образования только один из генераторов коррупции, есть и другие, которым в хронометраже выпуска не нашлось места, поэтому- продолжение следует.

Выпуск сделан на основе аналитической записки « О коррупции, «борьбе с коррупцией» и об искоренении коррупции «

Скачать видео

16 февраля 2018 года состоялась встреча на тему «Энергия мечты» с представителем авторского коллектива ВП СССР Зазнобиным Владимиром Михайловичем.

Продолжить чтение

Скачать видео

Короткометражный фильм Последнее слово Дьявола.

Скачать видео

Слушая ответы на вопросы Марселя Пруста, вы никогда не узнаете, зачем Франции Урал, и почему к «патриотическому воспитанию» российской молодёжи сегодня допущены иностранные организации с сомнительным прошлым и настоящим.

Скачать видео  Чёрная и Светлая психология. Правдозор

Светлая психология направляет к Богу, а Чёрная встраивает в механизм Сатаны. «Сангвиники циники, холерики истерики, флегматики кастратики, меланхолики нолики».

Скачать видео  Смысл священных животных — типы строя психики. Правдозор

Львы кушают быков, орлы летают и смеются, А человек открыл им дверь, они когда-нибудь вернутся. Смысл священных животных из Тетраморфа видений Иезекииля Славы Божьей, из Апокалипсиса (Откровения) Иоанна Богослова, из пантеона Египетских Богов, Шумер и басней каббалистов.

Скачать видео  IN-SHADOW — A Modern Odyseey — Animated Short Film

Отправляйтесь в прозрачное путешествие по раздробленному бессознательному Запада, и с мужеством столкнитесь с Тенью. От Тени к Свету.

«Говорят, ни одно дерево не сможет дорасти до рая, если его корни не достигнут ада». Карл Густав Юнг — «Эон»

Прежде чем решать «что делать», необходимо понять «что происходит»  https://vk.cc/79o4T6

Галерея  https://inprnt.com/gallery/inshadow/

Скачать видео

В гостях у «Вечерней Русофобии» сегодня — Саша Сотник — неполживый блогер и последний честный журналист в ЭТОЙ стране.

Кто такие были коммунисты? Чего они хотели? Чего добивались? Верили или знали? Обо всём этом прекрасно рассказано в фильме «Коммунист» 1957-го года. Тем интереснее смотрится этот фильм сегодня.

rss