Навигация по сайту

Популярные статьи

Инфографика - SEO становится естественным и социальным с высококачественным контентом

Как соблюдать обновления Google Panda и Penguin

Эффективное SEO превратилось в более «естественный» и «социальный» процесс. Обновления алгоритмов, в частности Google Penguin и Panda, постоянно меняют ход проведения поисковой оптимизации. Пингвин нацелен на плохие ссылки, а Panda - на плохой контент. Google в своих обновлениях алгоритмов подтвердил, что владельцы веб-сайтов и специалисты по поисковой оптимизации должны создавать более удобные условия для пользователей. И что попытка манипулировать ранжированием с помощью оптимизации ключевых слов, схем ссылок и методологий «черной шляпы» только навредит вашему сайту - и вашему бизнесу.

Смотрите нашу инфографику:

Вот некоторые методологии SEO, совместимые с обновлениями Penguin и Panda.

Публикация высококачественного контента

Эпоха заурядного, дублированного и плохого контента закончилась. Если вы хотите вступить в битву за SEO и выиграть, то в вашем арсенале должно быть высококачественное и интересное содержание. Отличный контент - это ключ к увеличению количества посетителей, увеличению вовлеченности, увеличению количества входящих ссылок и повышению рейтинга.

  • 72% маркетологов B2B используют контент-маркетинг как часть своей общей маркетинговой стратегии - Журнал BtoB
  • 86% маркетологов B2C используют контент-маркетинг - Институт контент-маркетинга
  • 90% потребителей считают пользовательский контент полезным. - TMG Custom Media
  • 90% директоров по маркетингу утверждают, что высококачественный контент положительно влияет на отношение аудитории
  • 79% маркетологов говорят, что их организации переходят на брендированный контент - Forrester
  • 72% маркетологов оценивают брендированный контент как более эффективный, чем реклама в журналах - Custom Content Council
  • 60% потребителей чувствуют себя более оптимистично в отношении компании после прочтения пользовательского контента на месте - Content Plus

Отметьте это с Google+

Google+ Авторство и Издательство

Google+ - это не просто ответ поискового гиганта на Facebook. Плюс это социальный слой, который связывает все ваши действия Google. В частности, авторство Google+ является мощным инструментом SEO, поскольку оно ставит ваш контент на вашем веб-сайте или в блоге под вашу личность как автора или издателя; и вам дают кредит на каждый кусок контента, который вы публикуете. Накопление авторских кредитов помогает вам занимать более высокие места в поисковых системах.

Google+ быстро растет

  • Имеет 359 миллионов активных пользователей в месяц на март 2013
  • Это намного больше, чем 135 миллионов в декабре 2012 года.
  • Только из 100 миллионов пользователей в сентябре 2012 года

Получите ваш Авторский контент

Создав профиль Google+ и связав его с вашим веб-сайтом или блогом, вы можете претендовать на авторство своего контента в своем профиле Google+. Как только авторство заявлено, ваш профиль Google+ появится рядом с результатами поиска.

Получите Индексируемый Немедленно

Контент, размещенный в вашем Google+, будет сразу же проиндексирован в результатах поиска Google, что увеличит вероятность того, что ваша сеть Google+ увидит ваш опубликованный контент в своих результатах поиска. Когда ваша аудитория будет взаимодействовать с вашим контентом, он будет в дальнейшем рекламироваться в сети вашей аудитории. В этой цепной реакции сообщения имеют вирусный характер.

Большой контент плюс Google+ Влияют на поисковые рейтинги

Высококачественный и привлекательный контент, скорее всего, получит +1 и акции. Они действуют как социальные рекомендации, влияющие на то, что поисковики видят в поисковой выдаче Google, когда они входят в любой аккаунт Google.

Блог Это!

Создайте контент и опубликуйте его в своем блоге

Блоггинг произвел революцию в публикации контента в Интернете и является матерью социальных сетей. Сейчас это, как никогда ранее, отличный инструмент для предоставления высококачественного и свежего контента для вашей целевой аудитории и для SEO.

Пишите информативные и привлекательные посты, которые люди хотят читать, использовать и делиться со своими друзьями, и вы получаете обратные ссылки, не прибегая к методам черной шляпы.

Блоггинг / Генерация контента

  • Компании, которые ведут блог, имеют на 97% больше входящих ссылок - HubSpot
  • 92% компаний, которые ведут блог несколько раз в день, приобрели клиента из своего блога - HubSpot
  • Маркетологи B2B, которые используют блоги, генерируют на 67% больше лидов, чем те, которые этого не делают. -InsideView
  • Компании, которые ведут блог, получают на 434% больше проиндексированных страниц в среднем - HubSpot
  • Компании, которые ведут блоги как минимум 20 раз в месяц, получают в 5 раз больше трафика, чем те, которые ведут блоги 4 раза или меньше - HubSpot

Делайте статьи, пресс-релизы в правильном направлении

Серийно выпускаемые статьи и пресс-релизы часто помечаются как дубликаты или некачественный контент, отчасти из-за раскрутки статей, привязки текста к оптимизации и массовых представлений. Но при правильной реализации хорошо написанные статьи и пресс-релизы привлекают правильных посетителей сайта.

  • 70% потребителей предпочитают статьи, а не рекламу, когда дело доходит до знакомства с компанией - Content Plus
  • 80% лиц, принимающих бизнес-решения, предпочитают серию статей рекламе, когда речь идет о получении информации о компании - Content Marketing Institute

Просто убедитесь, что ИЗБЕЖАТЬ:

  • Массовое представление статей и пресс-релизов
  • Представление статьи и пресс-релизов фермерских хозяйств
  • Чрезмерно оптимизированные якорные тексты, богатые ключевыми словами

Используйте рекламную копию

Рекламный контент является мощным инструментом. Потребителей привлекают рекламные копии, потому что людям по своей природе нравятся выгодные предложения. И это также тип контента, которым они будут делиться с друзьями. Потребители посещают сайт снова и снова, чтобы проверить свои последние рекламные акции. Акции привлекают посетителей, делятся ими и создают обратные ссылки естественным путем. Акции привлекают трафик, потенциальных клиентов, клиентов и сохраняют их лояльность.

  • 83%, вероятно, расскажут другу о компании, которая использует рекламные акции, такие как специальные предложения, скидки или купоны
  • 76% сказали, что положительно относятся к компании, которая предлагает рекламные акции в Интернете
  • 71% сказали, что они, скорее всего, будут лояльны к бренду, который предлагает рекламные акции онлайн
  • 66% отметили, что рекламные акции в Интернете улучшают имидж компании
  • 65% отметили, что рекламные акции в Интернете способствуют принятию решений для нерешенных покупателей

Поделитесь этим в социальных сетях

Недостаточно создавать качественный контент. Вы должны поделиться этим с миром; убедитесь, что все это видят, чтобы они могли ссылаться на ваш сайт и делиться им со своими сетями. Социальный обмен дополняет современную SEO методологию привлечения социального и естественного трафика и ссылок. Социальные сети полезны не только для SEO, но и для продаж, так как 90% пользователей слушают рекомендации от друзей.

  • 92% потребителей во всем мире говорят, что доверяют онлайн-рекомендациям друзей и семьи, прежде всего другим формам рекламы
  • 70% читают другие события
  • 65% узнают больше о компаниях, брендах, продуктах и ​​услугах
  • 53% комплименты брендов
  • 50% выражают озабоченность по поводу брендов, продуктов и услуг
  • Пользователи проводят 30% своего времени в Интернете в социальных сетях, где можно делиться контентом. - AOL & Nielsen

«Естественное и социальное» SEO ориентировано на создание высококачественного контента, который пользователи хотят читать, использовать и делиться. Высококачественный контент может естественным образом распространяться в социальных сетях, а также создавать естественные ссылки. Это приводит к повышению рейтинга Google.

Обновления Google Penguin и Panda предназначены для улучшения результатов поиска Google для пользователей. Владельцы бизнеса могут внести свой вклад в улучшение пользовательского опыта, нанимая поставщиков услуг SEO, которые используют естественную и социальную методологию. Качественное SEO приведет к увеличению посещаемости вашего сайта, повышению рейтинга в поисковой системе, увеличению трафика на ваш сайт и увеличению продаж вашей компании.

Поэтому, если вы хотите, чтобы качественный SEO был сделан для вас, напишите нам на [email protected] или позвоните нам сегодня по номеру 1300768100 для бесплатной консультации.