Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Информационное агентство "Южное Подмосковье"

Опубликовано: 21.10.2018

видео Информационное агентство

Дог-шоу

Телевидение информационного агентства "Южное Подмосковье" - является эксклюзивным представителем теле- канала "ТНТ" в Серпуховском регионе. Охват зрительской аудитории – более 300 тыс. человек.


Рождение "Цифрабар"

Зона вещания телеканала - город Серпухов и район, города Пущино, Протвино, Оболенск и город Кременки Калужской области. Телекомпания на рынке медиауслуг успешно работает с 1994 года, имеет современную производственную базу.

За годы работы проведены десятки рекламных и предвыборных компаний. Телекомпания предлагает клиентам широкий спектр услуг: видеосюжеты в телепрограммах, целевые передачи для определенной аудитории (женской, мужской,подростковой, предпринимательской и пр.) А также пакетные программы, поздравления и объявления. Кроме того, компания может предложить изготовление книг, брошюр, каталогов и журналов.  Агентство "Южное Подмосковье" – это дружный коллектив профессионалов в области видео производства с большим опытом работы в СМИ. Его отличает: нестандартное креативное мышление, оригинальные ролики и аранжировки, высокий технический уровень.

Отзыв о Plan1.ru от агентства недвижимости "Красная Москва"

rss