Навигация по сайту

Популярные статьи

Инструменты для SEO Оптимизация контента для вашего сайта WordPress

  1. Заключение

Эта статья расскажет вам, как писать больше с меньшими затратами, и оптимизировать SEO для публикации на вашем сайте WordPress, чтобы получить больше просмотров.

Если вы читаете этот пост, я полагаю, что вы являетесь веб-мастером, надеющимся повысить производительность вашего письма таким образом, чтобы контент вашего веб-сайта читался как ботом Google, так и человеком.

Ну что ж, поздравляю! Вы нашли правильное место, посмотрим как! Ниже приведен наш список 6 лучших инструментов написания для SEO оптимизированного контента для вашего сайта WordPress.

Ниже приведен наш список 6 лучших инструментов написания для SEO оптимизированного контента для вашего сайта WordPress

Видимо, документы Google не нуждаются в представлении. Это один из самых мощных пишущих инструментов, разработанный Google.
Помимо всех замечательных функций, которые он нам дал (аналогично Microsoft Office), документ Google имеет еще 3 абсолютных преимущества по сравнению с редактором по умолчанию в WordPress:

  • Возможность работы в режиме реального времени редактирования команды:
    Поскольку вы являетесь веб-мастером, вы можете работать в команде, и иногда вашим товарищам по команде потребуется мгновенная обратная связь и мгновенное редактирование для лучшего написания. Это когда Google Doc начинает и показывает вам, что это удивительная способность. Я почти уверен, что это не ново для вас, но вы просто еще не пробовали. Так почему бы не попробовать?
  • Точная речь к тексту - улучшите скорость письма и мозгового штурма:
    Просто представьте, что у вас внезапно появилось много мыслей и мыслей, что вам нужно будет выплюнуть их как можно быстрее, иначе это исчезнет, ​​что вам делать? Используйте функцию преобразования текста в речь Google Doc, и она поможет вам.

Последняя причина - Основная причина: редактор WordPress по умолчанию - отстой! Это так медленно, так ненадежно, так раздражает и все такое.

Я должен сказать, что это отличный инструмент для свободного написания текста без каких-либо отвлекающих факторов.

Я часто использую Notepad ++, чтобы набросать все мои мысли и идеи для моего блога WordPress из-за простоты, которую он дает.
Серьезно, это может заставить вас сосредоточиться на написании и сосредоточиться на контенте, потому что контент король.

Еще одна причина, по которой я люблю Notepad ++, заключается в том, что он удаляет все форматирование ваших скопированных текстов, а форматирование - это не то, что редакторы WP или Microsoft Office могут легко обработать.

Читаемость, несомненно, является чем-то, что вы должны учитывать при написании, потому что это один из самых важных факторов, по которому алгоритм Google решит, нужно ли искать ваше сообщение или нет.

Хотя то, что вы пишете, может показаться вам очевидным, но поскольку люди разные, другим людям может показаться, что ваш пост слишком труден для понимания или слишком скучен, чтобы начать читать. В любом случае, это вредит вам и вашему сайту WordPress.
Этот инструмент сообщит, какое предложение трудно прочитать, что нужно улучшить, что нужно изменить. это скажет, является ли Ваше сообщение читабельным и может быть понятным широким населением или нет.

Кроме того, в отличие от Notepad ++, Hemingway поддерживает некоторые базовые форматы, такие как B, I, UL, LI, H1, H2, H3, которые являются важными тегами HTML для вашего веб-сайта, если вы хотите оптимизировать содержание вашего веб-сайта в SEO.

Кроме того, в отличие от Notepad ++, Hemingway поддерживает некоторые базовые форматы, такие как B, I, UL, LI, H1, H2, H3, которые являются важными тегами HTML для вашего веб-сайта, если вы хотите оптимизировать содержание вашего веб-сайта в SEO

Грамматические ошибки и орфографические ошибки являются наиболее частыми ошибками, с которыми люди могут столкнуться при написании заметок, написании заметок и т. Д. Это еще более правильно для авторов WordPress, которые не родились в англоязычной стране.

По этой причине Grammarly, безусловно, является хорошим выбором для вас, поскольку он может помочь вам быстро проверить грамматические ошибки вашего письма, чтобы сделать ваше письмо более быстрым.

Уникальное преимущество Grammarly в том, что оно даже указывает, какие именно слова или фразы следует изменить, почему это так и каковы альтернативы этому слову или фразе.

Чтобы получить лучший опыт в написании и редактировании, вы должны приобрести премиум-версию. Однако, поскольку ваше письмо проверено системой Grammarly, иногда оно не совсем точно указывает на вашу ошибку, но вы всегда можете игнорировать это.

SEO Yoast является самым спорный плагин SEO для WordPress на рынке в эти дни. Некоторые люди говорят, что это плохо, некоторые могут сказать, что это хорошо, но что бы они ни говорили, я считаю, что SEO Yoast полезен, поскольку он может дать нам:

Поскольку это популярный и обязательный плагин для вашего веб-сайта, я бы не стал много рассказывать о нем, но позволил бы вам установить его и увидеть разницу, которую он может внести.

Поскольку это популярный и обязательный плагин для вашего веб-сайта, я бы не стал много рассказывать о нем, но позволил бы вам установить его и увидеть разницу, которую он может внести

Так как вы работаете с WordPress и очень часто пытаетесь обновлять сообщения, вы можете скопировать контент, найденный вами в поиске Google, и это негативно повлияет на ваш рейтинг, так как он не был вашим и не был т уникальный.

Решение простое, вам нужно переписать статьи так, чтобы они были признаны подлинными и оригинальными. Проверка плагиата расскажет вам, какое предложение плагиат и как редактировать.

Вы можете найти много сайтов с проверкой на плагиат, но Вот это один сайт, который я часто посещаю, и я думаю, что он хорошо справляется со своей работой.

Linkio - это изысканный инструмент SEO, созданный, чтобы помочь вам управлять кампаниями по созданию ссылок проще и эффективнее.

AI Linkio использует интеллектуальную аналитику для руководства вашей стратегией привязки к тексту. С помощью алгоритма вы получаете меньше прерываний, более счастливых, более продуктивных сотрудников и лучшие результаты. Он обладает восхитительной гибкостью электронной таблицы и изощренностью, которая устраняет утомительные отчеты, человеческие ошибки и медленное принятие решений.

Создать Linkio очень просто: пользовательские столбцы, шаблоны кампаний, типы ссылок, источники и многое другое.

Заключение

Проще говоря, редактор WordPress отстой, а написание SEO-контента сложно, и эти инструменты сэкономят вам массу времени, чтобы сделать ваши посты еще лучше и заставить больше людей читать то, что вы пишете.

Так почему бы не попробовать?