Навигация по сайту

Популярные статьи

Инструменты SEO Attracta

  1. Как это устроено
  2. Расчет общего балла сайта Google
  3. Инструменты Google Guideline
  4. Локальный поиск
  5. Отчет о неработающих ссылках
  6. Список Директории Аттракты
  7. Улучшите навигацию по сайту с помощью значка SEO
  8. Советы по тегам описания и заголовка
  9. Используйте ваши ключевые слова
  10. Пишите с талантом, но будьте аккуратны

Сервис поисковой оптимизации и отправки Attracta - это самый простой и точный способ создания и отправки обновленных файлов Sitemap, а также поиска и исправления критических ошибок поисковой оптимизации (SEO), которые повреждают ваш поисковый рейтинг, таких как неработающие ссылки и неправильная маркировка страницы.

Как это устроено

  • Attracta сканирует ваш веб-сайт, обнаруживая все его страницы, включая страницы, которые не могут быть найдены сканерами поисковых систем, чтобы создать XML Sitemap.
  • Attracta отправляет ваш XML Sitemap напрямую в интерфейс XML основных поисковых систем, таких как Google, Yahoo !, Bing и Ask.
  • Поисковые системы используют ваш новый XML Sitemap для привлечения более квалифицированного трафика на ваш сайт, индексируя больше страниц в результатах поиска с улучшенным рейтингом страниц.

Attracta гарантирует, что Google, Yahoo !, Bing и Ask знают все о каждой странице на вашем сайте, включая страницы, которые не могут быть найдены при обычном сканировании. Все, не дожидаясь, пока они найдут ваш контент среди миллионов сайтов, конкурирующих за их внимание.

Ваши инструменты SEO откроют возможности поисковой оптимизации практически без технических навыков.

Расчет общего балла сайта Google

«Общая оценка сайта» оценивает ваш сайт по тому, насколько хорошо он соответствует наиболее важным аспектам руководства. Он состоит из отдельных «баллов инструмента», по одному для каждого критического ориентира. Отдельные оценки инструментов помогут вам точно определить, какие проблемы требуют внимания, и предоставляют простые в использовании способы их быстрого устранения.

Вы можете начать использовать инструменты SEO, нажав на иконку «Получить в Google» на своей cPanel:

Сервис поисковой оптимизации и отправки Attracta - это самый простой и точный способ создания и отправки обновленных файлов Sitemap, а также поиска и исправления критических ошибок поисковой оптимизации (SEO), которые повреждают ваш поисковый рейтинг, таких как неработающие ссылки и неправильная маркировка страницы

Attracta SEO Tool - cPanel

Вам будет предложено создать новую учетную запись Attracta:

Attracta SEO Tool - новый аккаунт

Выберите домены, которые вы хотите добавить в свою учетную запись, и укажите свой контактный адрес электронной почты. После этого вы будете перенаправлены на расширенную онлайн-панель SEO, которая отслеживает и сообщает на проиндексированных страницах вашего сайта. Он также сообщает о неработающих ссылках и страницах ошибок, а также помогает находить и устранять распространенные проблемы SEO.

Пожалуйста, подождите, пока Attracta не закончит анализ вашего сайта:

Пожалуйста, подождите, пока Attracta не закончит анализ вашего сайта:

Attracta SEO Tool - анализ сайта

После завершения анализа вы увидите общую оценку сайта:

Attracta SEO Tool - оценка сайта

В левой части экрана есть дополнительная панель инструментов:

Attracta SEO Tool - панель инструментов

Вы также можете просмотреть свою систему показателей, нажав на значок «Карты показателей Google» на своей cPanel:

Attracta SEO Tool - невнимательность в cPanel

Вы увидите обзор своей учетной записи:

Attracta SEO Tool - обзор

Инструменты Google Guideline

Получить в Google

Автоматическое создание и отправка XML-файла Sitemap, совместимого с Google, позволяет получить больше страниц, перечисленных в Google, в течение 72 часов. Новые сайты будут перечислены в течение 24 часов. Гарантированы!

Вы будете точно знать, когда Google подтвердит получение вашего XML-файла Sitemap и когда именно Google прочитает его и посетит ваш сайт, чтобы начать перечислять ваши страницы.

SEO-инструмент Attracta - получите в Google

Локальный поиск

Поместите свой бизнес на карту ... Google Map! Этот инструмент позволяет легко опубликовать данные о вашей компании в Google Places, Google Maps и Yahoo! Местный. Расположение магазина не обязательно. Все, что вам нужно, это почтовый адрес и номер телефона.

Все, что вам нужно, это почтовый адрес и номер телефона

Attracta SEO Tool - локальный поиск

После того, как вы введете свои данные, нажмите «Отправить объявление».

Отчет о неработающих ссылках

Легко найти и исправить неработающие ссылки и страницы ошибок на вашем сайте. Google ненавидит неработающие ссылки так же, как и ваши посетители. Устраните их и наблюдайте, как повышается рейтинг вашей страницы.

Устраните их и наблюдайте, как повышается рейтинг вашей страницы

Attracta SEO Tool - проверка неработающих ссылок

Список Директории Аттракты

Создайте ценные ссылки из нашего высокопоставленного каталога, а также важную «Бизнес-справочник», чтобы повысить рейтинг вашего локального поискового списка.

Создайте ценные ссылки из нашего высокопоставленного каталога, а также важную «Бизнес-справочник», чтобы повысить рейтинг вашего локального поискового списка

Аттракта SEO Tool - Аттракта Справочник

Напишите краткое описание вашего сайта и выберите, в каких категориях должен отображаться ваш сайт. После этого нажмите «Отправить объявление».

Улучшите навигацию по сайту с помощью значка SEO

Сделайте свой сайт более доступным для посетителей и поисковых систем с помощью простой в установке карты сайта в формате HTML и окна поиска на базе Google, а также дополнительного списка служебных адресов и интерактивной карты Google.

Сделайте свой сайт более доступным для посетителей и поисковых систем с помощью простой в установке карты сайта в формате HTML и окна поиска на базе Google, а также дополнительного списка служебных адресов и интерактивной карты Google

Attracta SEO Tool - Seo bagde

Вы можете скопировать код SEO Badge из этого окна и вставить его на свой сайт. Также желательно оптимизировать ваши теги. Вы можете просмотреть статистику тегов с помощью инструмента «Метатеги».

SEO-инструмент Attracta - мета-теги

Советы по тегам описания и заголовка

Придерживаться ограничений персонажа

Теги заголовков имеют решающее значение, поскольку поисковые системы не только используют их при принятии решения о том, что такое веб-страница, но и отображаются в результатах поиска как первая строка «Заголовок» вашего объявления. Думайте о тегах заголовка скорее как о «теге ключевого слова» и включайте ключевые слова, которые пользователи, вероятно, будут искать, чтобы найти контент на этой странице. Держите их короткими и сладкими. Это первое, что увидят люди, ищущие ваш сайт, и их длина не может превышать 69 символов Google, включая пробелы.

Теги описания находятся прямо за тегами заголовка по важности. Каждая поисковая система позволяет указывать определенное количество символов (включая пробелы) под заголовком вашей страницы в списках результатов поиска. Эти фрагменты вашей веб-страницы, которые появляются в результатах поиска, называются «фрагментами».

Теги описания часто являются текстовыми поисковыми системами, которые выбираются для отображения в качестве вашего фрагмента, и могут оказать большое влияние на ваш поисковый трафик. Запись вашего тега описания полностью в пределах ограничений Google означает, что вы можете контролировать то, что появляется. Стремитесь к тому, чтобы это было между 100 и 156 символами - так, чтобы это и хорошо читалось, и хорошо вписывалось.

Используйте ваши ключевые слова

Использование ключевых слов в заголовке и описании говорит вашей целевой аудитории, что эта страница - то, что они ищут. Пользователи, выполняющие поиск определенных слов, естественно, сначала изучат заголовки страниц, но если они все еще не могут определить, какой сайт лучше всего соответствует их потребностям, они затем обращаются к наиболее релевантным описаниям страниц.

Размещая от 1 до 3 ключевых слов в заголовке и описании (которые будут выделены жирным шрифтом в теге описания, если они соответствуют поисковому запросу), вы гарантируете пользователям поиска, что ваш сайт не входит в их результаты по ошибке, а потому что это то, что они ищут. Вы должны всегда писать их и страницу, на которой они находятся, с 1-3 очень конкретными ключевыми словами или ключевыми фразами, используемыми в содержании этой страницы.

Теги заголовка и описания всегда должны быть привязаны к той странице, на которой они находятся, и содержать ключевые слова или фразы, которые также встречаются в заголовке страницы и в первом или двух абзацах этой страницы. Google сравнивает слова и фразы в теге заголовка и теге описания с содержимым страницы, чтобы убедиться, что они «релевантны». В противном случае они будут игнорировать ваши теги.

Пишите с талантом, но будьте аккуратны

Ваша основная цель - написать что-нибудь, что побудит людей переходить на ваш сайт из вашего списка в Google. Ваши теги должны привлекать внимание, а также точное описание того, что пользователи могут ожидать найти на этой конкретной странице.

Один из простых способов сделать это - сделать так, чтобы ваши теги title и description отражали начальный абзац страницы, на которой они находятся, но были короче: более краткими и драматичными.

Как только вы повысите свой рейтинг сайта Google до 90 или выше, у вас будут базовые основы SEO, и вы начнете видеть, как ваши усилия окупаются в результате увеличения поискового трафика.