Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Интернет провайдеры Украины. Рейтинг

Опубликовано: 11.01.2019

видео Интернет провайдеры Украины. Рейтинг

На Украине шокированы тем, что крупнейший провайдер Авдеевки поставляет интернет из Донецка

На данный момент в Украине есть 3 крупнейших провайдера интернета, которые предоставляют доступ к сети для физических лиц. Но если быть более точным то четыре, но учитывать Укртелеком мы не будем, потому как интернет с помощью DSL линии  — это уже прошлый век и пока они не задумаются о смене формата, то его место в топе провайдеров будет продолжать падать. Кстати сейчас Укртелеком находится на первом месте по предоставлению услуг доступа к всемирной сети, но с каждым годом его доля падает, так по данным «Форбс Украина» Укртелеком потеряла в относительном показателе на 2015 год порядка 3 процентов пользователей. И эта цифра продолжает расти.



На четвертом месте расположилась компания Триолан. На счету компании порядка 300 тысяч абонентов, но при этом темпы роста данной компании наиболее высокие, относительно других провайдеров  и составляют порядка 20 процентов в год. Возможно, если бы компания Триолан проводила подключение бесплатно и не взымала с каждого абонента деньги за кабель, то рост бы шел намного быстрее. И если вы решили подключить интернет от Триолан, то лучше купить витую пару в свою квартиру от их маршрутизатора самому, недорогие цены и все варианты разновидности витой пары – больше на Ител .


Настройка Wi Fi Роутер, Для Украинских Провайдеров Тип Подключения ( Динамический IP )

Также стоит отметить, что откровенно негативных отзывов о компании Триолан и их обслуживании нет. Да и стабильность работы сети намного выше, нежели у конкурентов. Стоимость пакета, в который включено подключение на скорости ДО 100 мБит равна 120 грн.


Как Выбрать Интернет Провайдера Правильно!

На третьем месте идет компания Воля с общей численностью в 600 тысяч подключений по Украине. Если сравнивать Волю с другими провайдерами, то по рейтингу анти популярности они могут обгонять только компанию Киевстар. Потому как качество интернета и цены – просто несопоставимы с реальностью. Да и все их тарифные планы с постоянно меняющейся абонентской платой не добавляют им популярности. Но компания не расстроилась и нашла своего клиента, как правило, они агитируют пенсионеров на покупку своих услуг по просмотру кабельного телевидения. И скорее всего за счет этого у них есть небольшой рост в 2,5 процента в год.

Подробнее о разводах воли – здесь .

На втором месте по популярности находится – Киевстар. Но хороших слов о данной компании, а именно об услуге «Домашний интернет киевстар» — просто НЕТ. Намного проще будет почитать отзывы на странице интернет от киевстар .

На первом месте как уже было сказано ранее, это Укртелеком. Общее количество абонентов использующих интернет от данного провайдера составляет 1,6 миллионов человек. По большей мере это все отдаленные места, куда ни один провайдер до сих пор не проложит ни одного метра оптоволокна. А так как доступ к сети нужен практически всем, то «На безрыбье и рак рыба» пусть будет хотя бы Укртелеком.

rss