Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Выбираем питьевую воду лучшего качества

Опубликовано: 03.09.2018

видео Выбираем питьевую воду лучшего качества

Как правильно выбрать питьевую воду

Только полная информация о составе, месте и глубине добычи, стоимости, расфасовки позволит выбрать воду, которая подходит для семьи и использования в общественных заведениях.



Эта информация нужна и для тех, кто собирается открыть небольшой бизнес по доставке воды, чтобы донести ее до реального потребителя. Супермаркет природной воды "АкваОрганик" предлагает на выбор артезианскую воду всегда свежую, вкусную и чистую разных категорий, добытую в чистых районах с больших глубин и расфасованную в разные по объему бутыли: 0,6 л, 1,5 л, 5 л, 19 л.


Правда о питьевой воде: как выбрать качественную воду и сэкономить деньги? Секреты от поставщика

 

Бутыли с водой по19 литров самые выгодные по стоимости, удобны как для дома, так и для офисов, учебных и медицинских учреждений. Перечень наименований воды широкий:

из калужского национального парка "Дворцы", "Окололуга"; для детского питания "Зайка"; уникальная "Пилигрим" с Северного Кавказа; "Легенда Байкала" с большим содержанием кислорода.

А еще: "Русокси", "Окси", "Боржоми", "Нарзан", "Архыз" и некоторые другие. Все они отличаются содержанием микро- и макроэлементов, поскольку проходят через разные слои грунтовых пород, соответственно имеют разный вкус.


АРТЁМ ВИЛКА ВЫБИРАЕТ ЛУЧШУЮ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ

Купить воду 19 литров с доставкой очень удобно: выбрать бренд, сделать заказ на сайте на определенное время по адресу, и точно в срок вода будет доставлена. Остается сделать выбор воды. Для детей любого возраста, даже до года, лучшая артезианская вода "Зайка". Добывается она с глубины 200 метров, проходит тщательную многоуровневую фильтрацию и контроль. Насыщена микроэлементами необходимыми для детского организма. Артезианские воды с калужского месторождения безупречны по качеству, имеют низкую минерализацию, употребляются без ограничения, утоляют жажду и придают силу.

Вода "Славянский источник" - имеет сбалансированный по минералам состав, которые необходимы организму и полезны для здоровья. Отличный вкус, вода всегда свежая и приятная. "Легенда Байкала" добывается с 400-метровой глубины из определенных слоев Байкала, содержит увеличенное количество кислорода. На такой глубине она не подвергается загрязнению, имеет стабильно хорошее качество, отличный вкус. Питьевая вода ледников "Пилигрим" особая. Она добывается на Северном Кавказе под руслом реки Большой Зеленчук. Вода обогащена легким водородом, проходит через вулканические породы, где насыщается минералами и, естественно, фильтруется - вкусная и полезная, стимулирует обмен веществ.

Источник: aquaorganic.ru

rss