Навигация по сайту

Популярные статьи

Использование плагина WordPress SEO для анализа и оптимизации вашего сайта

  1. Плагин для WordPress SEO: не серебряная пуля, но близко.
  2. Забудьте все, что вы знаете о SEO на странице
  3. Начало работы: определите свое «ключевое слово фокуса»
  4. Получение зеленого света
  5. Но подождите, есть больше
  6. Другие источники:

WordPress SEO по плагину Yoast помогает писать лучше и упрощает поисковую оптимизацию на странице (SEO). Это также может помочь вам избежать попадания в черный список. Давайте узнаем, как использовать сердце этого бесплатного плагина для WordPress - его функцию «Анализ страницы».

WordPress SEO по плагину Yoast

Плагин для WordPress SEO: не серебряная пуля, но близко.

В моем последнем посте «Начало работы с поисковой оптимизацией (SEO)» Я упомянул важность разработки и написания для людей, во-первых, и поисковых систем, во-вторых. Я также напомнил вам, что крупнейшая поисковая система в США, Google, делает все необходимое, чтобы предоставить своим конечным пользователям хороший опыт… что может не совпадать с целями вашего бизнеса.

Тем не менее, есть много вещей, которые вы можете (и должны) сделать, чтобы быть конкурентоспособными.

Забудьте все, что вы знаете о SEO на странице

Что мне нравится в этом плагине, так это то, что мне не нужно помнить, что мой тег Title, например, должен содержать не более 70 символов, или что мое мета-описание ограничено 156 символами и т. Д.

Начало работы: определите свое «ключевое слово фокуса»

Еще мне нравится то, что плагин WordPress SEO помогает автору сосредоточиться на ключевой фразе для каждой страницы. Одно это очень важный первый шаг для того, кто только начинает заниматься SEO. И на самом деле, если вы не определите «Фокусное ключевое слово» для страницы, которую вы пишете (или написали), плагин не сможет анализировать вашу страницу.

Итак, первым шагом для оптимизации вашей веб-страницы является определение «ключевого слова фокуса» (или фразы) в текстовом поле, чтобы плагин WordPress SEO мог анализировать вашу страницу.

Итак, первым шагом для оптимизации вашей веб-страницы является определение «ключевого слова фокуса» (или фразы) в текстовом поле, чтобы плагин WordPress SEO мог анализировать вашу страницу

При вводе ключевого слова / фразы фокуса вы увидите предложения, основанные на функции автозаполнения Google, однако лучше провести некоторые исследования ключевых слов за пределами этого плагина, чтобы помочь вам найти ключевые слова, которые являются как популярными, так и менее конкурентоспособными. SEO руководство Moz.com делает большую работу по объяснению исследование ключевых слов ,

Получение зеленого света

После определения ключевой фразы ваша цель - получить «зеленый свет», обозначенный цветной сферой между текстом «SEO:» и ссылкой «Проверить»…

Путь к «зеленому свету счастья» состоит в том, чтобы следовать совету на вкладке «Анализ страницы» после того, как вы определили свои «Фокусные ключевые слова».

И это в значительной степени это! Просто продолжайте следовать совету, пока у вас не появится зеленый свет (в целом) ... или, если хотите, сделайте еще больше, удалив любые следы оранжевого или желтого света.

или, если хотите, сделайте еще больше, удалив любые следы оранжевого или желтого света

Как это круто?

Но подождите, есть больше

Если вы не заметили, я называю все это оптимизацией «на странице».

Другая важная часть SEO - это оптимизация «вне страницы», которая сводится к получению как можно большего количества входящих ссылок с качественных веб-страниц с высокой посещаемостью.

Как вы узнаете такую ​​веб-страницу / сайт? Прежде всего, веб-страницы, которые ссылаются на вашу веб-страницу, обычно имеют высокий PageRank (то есть число, назначаемое Google для измерения важности веб-страницы); и эти «обратные ссылки», которые указывают на вашу веб-страницу, не должны иметь атрибутов rel = "nofollow". Подробнее об этом в другом посте.

Другие источники:

Ваш WordPress сайт не конвертирует так, как должен? Останови безумие и дай мне Помогите. Из нового пользовательские сайты , чтобы полная переделка , чтобы ежемесячное обслуживание , Учить больше Вот ,

Как это круто?
Как вы узнаете такую ​​веб-страницу / сайт?