Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Испытания нового хэтчбека от Рено прошли в строгой секретности

Опубликовано: 03.09.2018

Концерн Renault отправил на дорожные испытания свой новый проект — бюджетный хэтчбек. Полевые испытания проводились на трассах Индии. Внешний вид автомобиля практически полностью был скрыт под непрозрачным камуфляжем. Плотной тканью были закрыты даже большая часть остекления новинки, включая фары. Специалисты, видевшие фотографии транспортного средства, отметили высокий уровень конспирации разработки. Технические характеристики автомобиля также не рассекречиваются.

Бюджетник предназначен для южноамериканских и африканских автомобильных рынков. Дилерские центры получат новинку к 2016 году. Цена новой марки запланирована на уровне стоимости седана Logan, возможно даже меньше. Будет ли представлен новый хэтчбек в России пока не известно.

Стоит отметить, что в начале осени представителями Рено была обнародована информация, что автопроизводитель прекращает выпуск одного из бюджетных универсалов. Решение принято по причине спада спроса на машины этого сегмента. Напомним, в России из бюджетных моделей Рено продается только Логан. Также на АвтоВАЗе выпускается его отечественный аналог, Lada Largus, который пользуется значительной популярностью.

rss