Навигация по сайту

Популярные статьи

Исследование ключевых слов вне SEO

Маркетинговый подкаст с Брайаном Дином Маркетинговый подкаст с Брайаном Дином   Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации

Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации. Идея заключалась в том, что вы узнали, что ищут люди в вашей отрасли, и оптимизировали свой сайт и страницы, чтобы попытаться показать их на первой странице - довольно просто.

Сегодня я считаю, что контент - основной инструмент для оптимизации вашей эффективности - это почти каждый канал, который используют ваши клиенты - это ключ к SEO, обмену в социальных сетях, рефералам, почтовому маркетингу и даже онлайн и офлайн рекламе.

Без хорошего контента вы ограничены в своем маркетинге во многих отношениях.

Мой гость на этой неделе в подкасте Duct Tape Marketing - Брайан Дин, всемирно известный специалист по маркетингу и SEO, основатель Backlinko. Мы обсуждаем связь между маркетингом и SEO, исследованием ключевых слов и влиянием обратных ссылок на рейтинг ваших ключевых слов.

Вопросы, которые я задаю Брайану:

  • Как вы можете использовать исследование ключевых слов помимо SEO?
  • Как вы обращаетесь к издателям за обратными ссылками, не игнорируясь?
  • Как вы зарабатываете чью-то электронную почту?

Что вы узнаете, если будете слушать:

  • Как взломать планировщик ключевых слов Google, чтобы найти ключевые слова, которые не могут найти ваши конкуренты
  • Советы и рекомендации по выбору правильного ключевого слова для ставок
  • Как использовать обновление контента для улучшения показателей конверсии.

Этот эпизод подкаста Duct Tape Marketing представлен вам FreshBooks, бухгалтерским программным обеспечением для малого бизнеса, не предназначенным для бухгалтеров. Freshbooks предлагает бесплатный месяц неограниченного доступа только для слушателей подкастов Duct Tape Marketing. Вам даже не нужна кредитная карта для регистрации. Чтобы получить бесплатный месяц, перейдите на freshbooks.com/ducttape и введите DuctTape в разделе «Как вы узнали о нас?».

Как вы обращаетесь к издателям за обратными ссылками, не игнорируясь?
Как вы зарабатываете чью-то электронную почту?