Навигация по сайту

Популярные статьи

Израильский Маркетинговый Форум - SEO & Online Advertising

Для ведения онлайн-бизнеса необходимо знать особенности работы поисковые системы , Иногда это может быть довольно подавляющим, со всеми различными аббревиатурами и подходами к одному и тому же предмету; получать трафик на ваш сайт. Хотя может возникнуть много вопросов, одним из наиболее распространенных является различие между SEO и SEM. Оба из них могут быть полезны для вашего бизнеса, если они сделаны правильно, но есть фундаментальные различия между ними, которые необходимо понимать. Вот основной учебник для того, чтобы промочить ноги с помощью онлайн-маркетинга.

поисковые системы

Поисковая оптимизация (SEO) - это, пожалуй, один из наиболее часто используемых методов для получения трафика на сайт или блог. Большинство людей считают, что SEO - это бесплатный метод получения трафика, но это стоит больших затрат времени и усилий. Это также то, что можно взять напрокат у третьей стороны, чтобы вы могли сосредоточиться на своем бизнесе и любых новых клиентах, которые могут появиться на вашем пути.

SEO можно разделить на два основных типа: на странице и вне страницы. Оба эти фактора объединяются, чтобы помочь продвинуть ваш сайт вверх по рейтингу в поисковых системах по определенным ключевым словам.

SEO на странице - это то, что происходит на вашем сайте. Он включает слова, в частности ключевые слова, и любые связанные слова, которые используются в контенте. Есть также определенные вещи, которые могут быть сделаны для повышения рейтинга в поисковых системах, например, использование ключевых слов в заголовке страницы и в верхней части страницы. Это также подразумевало бы использование ключевых слов на странице, а не попытки вставлять их слишком часто.

SEO вне страницы также очень важно. Это включает в себя получение ссылок на ваш сайт, а также социальных доказательств через социальные сети, такие как Facebook и Twitter. В настоящее время основная выгода от SEO вне страницы видна через ссылки на ваш сайт с других, качественных сайтов. Это один из самых важных факторов ранжирования в поисковой оптимизации.

Маркетинг в поисковых системах (SEM) - это метод интернет-маркетинга, который также включает получение трафика на ваш сайт. Вместо того, чтобы быть чем-то конкретным, таким как SEO, он использует другие способы привлечения трафика на ваш сайт, включая платный поиск (PPC). Также следует отметить, что SEO является частью SEM, но это не одно и то же. SEO - это очень специфическая часть SEM, а SEM - гораздо более распространенный метод интернет-маркетинга.

Мы спросили Ротем Тиби, SEM И SEO маркетолог из Сарасоты, Флорида Стоит ли сосредоточить свои усилия на SEO или SEM? Маркетинг в поисковых системах является общим методом получения трафика и может включать в себя SEO. Поскольку он также включает в себя платную рекламу, он может быстро привлечь трафик на ваш сайт. В любом случае трафик, который вы можете получить от SEM, высококвалифицирован и очень специфичен для вашей ниши. Будьте уверены, что вы воспользуетесь тем, что он может предложить, и вы увидите, как растет ваш онлайн-бизнес…