Навигация по сайту

Популярные статьи

Изучите бесплатное SEO онлайн: для вашего успеха в бизнесе

  1. Ищем квалифицированных SEO экспертов и экспертов
  2. Начните учиться бесплатно SEO
  3. Простое исследование ключевых слов
  4. Установить ключевые слова в любом месте
  5. Начать исследование ключевых слов
  6. SEO Onpage | Учиться бесплатно SEO
  7. SEO Offpage | Учиться бесплатно SEO

Учиться бесплатно SEO

Как исследовать ключевые слова Новое обновление обратной ссылки Полное обучение SEO

Сделать бесплатный веб Стоимость SEO услуг Последний Интернет Бизнес

Добро пожаловать в бесплатное обучение SEO со мной, Буди Харьянто, надеюсь, что это полезно и может понравиться этому учебному пособию по обучению WordPress SEO Добро пожаловать в бесплатное обучение SEO со мной, Буди Харьянто, надеюсь, что это полезно и может понравиться этому учебному пособию по обучению WordPress SEO. SEO - это сокращение от ОПИСАНИЕ ПОИСКОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ, которое является попыткой разместить сайт на первой странице поисковых систем (поисковых систем), таких как Google, Yahoo и Bing. На самом деле существует несколько поисковых систем, но они наиболее широко используются.

В онлайн-бизнесе SEO SEO очень необходим, особенно с точки зрения привлечения как можно большего трафика, при большом количестве трафика в вашем онлайн-бизнесе будут совершаться покупки. Так что с Learning Free SEO вы также изучаете онлайн-бизнес.

Новички в мире SEO, конечно же, будут смущены, начав изучать SEO на WordPress. Помимо отсутствия стандартизации со стороны самой SEO Science, в Интернете слишком много статей о SEO, не только десятки, но даже сотни тысяч статей по SEO. которая является платной, все из которых обеспечивают гарантию получения страницы 1 в поисковой системе. Относительно истории SEO вы можете прочитать на Поисковая оптимизация, такая как Википедия

Ищем квалифицированных SEO экспертов и экспертов

Изучение WordPress SEO так же, как изучение других наук, попробуйте с людьми, которые действительно понимают SEO Science. Если мы ищем в интернете количество людей, которые утверждают, что они являются экспертами и экспертами по SEO, их тоже так много, и нам снова становится трудно выбирать. кроме отсутствия стандартизации самой науки SEO.

Исходя из этого, в этой бесплатной статье, посвященной SEO-обучению, мы расскажем о том, как выбирать экспертов и экспертов по SEO, чтобы мы использовали их знания. Метод очень прост, вы просто вводите следующие ключевые слова в поисковых системах, особенно Google, Yahoo и Bing, вот ключевые слова, которые определяют эксперты и эксперты SEO Индонезии:

  1. SEO-эксперты, индонезийские SEO-эксперты, лучшие SEO-эксперты, 2017 SEO-эксперты
  2. SEO эксперт, SEO Индонезия эксперт, лучший SEO эксперт, SEO Expert 2017

После ввода одного из ключевых слов, приведенных выше, посмотрите список веб-сайтов на странице 1 и максимум на странице 2, они заслуживают того, чтобы называться SEO-экспертами и SEO-экспертами. Потому что основная цель изучения SEO - как разместить страницы нашего сайта на первой странице поисковых систем. Другими словами, как мы можем узнать о SEO от экспертов и экспертов Seo, чей веб-сайт все еще находится на заднем дворе, возможно ли это, следуя статье, наш веб-сайт будет на первой странице, логика? !! ...

Так что чем бы вы ни занимались онлайн, TRAFFIC - это ключ, а для привлечения трафика / посещений - SEO. и Обучение бесплатному SEO онлайн также является одним из способов управления новейшим онлайн-бизнесом сегодня.

Так же и для бесплатных статей для изучения SEO (по истечении 1 месяца с даты публикации), когда вы ищете одно из указанных выше ключевых слов, а этот сайт отсутствует на странице 1 или 2. НЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ ПРОЧИТАТЬ СОДЕРЖАНИЕ ЭТОЙ СТАТЬИ ИЗ-ЗА ШОКА И ТРАТИТЕ ВРЕМЯ , Но если вы найдете эту статью на первой странице, эту статью стоит прочесть, потому что ваше намерение разместить сайт на странице 1 Google скоро будет реализовано. Продолжайте !!!

Начните учиться бесплатно SEO

В SEO Science, на мой взгляд, есть 3 большие части, которые необходимо изучить, а именно:

1. Ключевое слово исследований

Первое, что нужно сделать в процессе SEO, - это определить ключевые слова, которые будут использоваться в статье. Ключевое слово - это слово или предложение, которое может вводиться поисковыми системами, чем больше ключевых слов используется, тем больше возможностей посетители видят на нашем веб-сайте, и наоборот. Исходя из этого, необходимо выполнить KEYWORD RESEARCH, чтобы в наших статьях использовались ключевые слова / ключевые слова, которые используют большинство людей. потому что чем больше людей вводят эти ключевые слова, тем больше возможностей посещает наш веб-сайт, если наш веб-сайт находится на первой странице поисковых систем.

2. Оптимизация на странице

Оптимизация осуществляется непосредственно на веб-сайте, например, определение ключевого слова и количества ключевых слов, установка правильных ключевых слов, создание SEO-ориентированных названий, количество слов в статье, оригинальность статьи, оптимизация изображений, оптимизация, составление хорошего мета-описания. и т. д., что будет подробно обсуждаться на странице Sub SEO.

3. SEO-оптимизация сайта

SEO-оптимизация вне страницы - это оптимизация, которая осуществляется за пределами веб-сайта, то есть путем размещения ссылок на других веб-сайтах на веб-сайт, для которого мы оптимизируем, или мы часто называем создание обратных ссылок. Создание обратных ссылок также является множеством способов и источников обратных ссылок, которые будут полностью решены в разделе «SEO Offpage». или вы также можете прочитать мою предыдущую статью под названием сделать обратную ссылку для начинающих или 5 источников обратных ссылок для сайтов

Простое исследование ключевых слов

Для исследования ключевых слов нам нужен инструмент подсказки ключевых слов. В Интернете циркулирует множество инструментов для ключевых слов, и наиболее широко используемым является Google Keyword Planner. Но, к сожалению, в настоящее время инструмент больше не является бесплатным Google. Таким образом, чтобы иметь возможность использовать его, вы должны сначала подписаться на Google добавляет слово. Настоятельно рекомендуется использовать этот инструмент, если у вас есть больше средств.

В качестве альтернативного ключевого слова в этом бесплатном учебном пособии по SEO, я использую инструмент под названием KEYWORD ANYWHERE. Это инструмент подсказки ключевых слов, который устанавливается в браузере Google Chrome и Mozilla Firefox в качестве дополнения. С той же функциональностью, хотя и не такой полной, как в Планировщике ключевых слов Google, вы знаете, что она по-прежнему бесплатна.

Установить ключевые слова в любом месте

Чтобы активировать его, пожалуйста, выполните следующие действия:

Установить добавить по ключевому слову в любом месте Mozilla Firefox (сначала сделать по умолчанию) нажмите здесь или введите ключевые слова в любом месте поисковой системы. Тогда в поисковой системе появится опция списка, см. Картинку на стороне. И нажмите на стрелку.

  1. На картинке ниже, нажмите Добавить в Firefox

3. Посмотрите на верхний левый угол браузера, появится диалоговое меню, как показано ниже, выберите Установить

4. Затем, покажите, как показано ниже, заполните номер 1 своей электронной почтой, затем нажмите Email API Key

Затем, покажите, как показано ниже, заполните номер 1 своей электронной почтой, затем нажмите Email API Key

4. Введите свой адрес электронной почты и нажмите на адрес электронной почты с ключевым словом в любом месте

5. После того, как электронное письмо откроется, нажмите на ключ API здесь

6. Отобразите, как показано ниже, скопируйте предоставленный код, затем щелкните символ ключевого слова в любом месте (см. Стрелку 2), затем выберите « Обновить настройки».

7. Изображение показано ниже. Вставьте код API в № 1, № 2 выберите Индонезию, остальные не нужно менять, наконец, нажмите Подтвердить обозначенный № 3

Вставьте код API в № 1, № 2 выберите Индонезию, остальные не нужно менять, наконец, нажмите Подтвердить обозначенный № 3

Пока мы не закончили установку инструмента исследования ключевых слов, теперь мы начинаем исследование ключевых слов.

Начать исследование ключевых слов

Хорошо, теперь мы начинаем исследование ключевых слов, например, я возьму основной поиск слова, изучив SEO, и результат будет ……

Хорошо, теперь мы начинаем исследование ключевых слов, например, я возьму основной поиск слова, изучив SEO, и результат будет ……

Обратите внимание на значение объема: 2400 в месяц. Это означает, что если мы собираемся использовать SEO для обучения в качестве нашего ключевого слова и если оно работает на странице 1, существует высокая вероятность того, что посетителей будет много.

Поскольку предложения для других альтернативных ключевых слов можно увидеть в нижней части страницы поиска, это выглядит как пример ниже,

Таким образом, в разделе « Поиски, связанные с обучением SEO», предлагаются подсказки ключевых слов от Google, которые связаны с «Изучением других оптимизаторов» с разными значениями поиска для каждого месяца.

Примечание:

Не используйте ключевые слова с объемом 0, потому что хотя веб-сайт находится на странице 1 Google, посетителей не будет. почему? .. потому что ключевые слова со значением 0 означают, что эти ключевые слова никогда не вводились в поисковой системе.

SEO Onpage | Учиться бесплатно SEO

После завершения работы с ключевыми словами пришло время провести оптимизацию непосредственно на сайте. В этой оптимизации первый шаг - сначала войти в нашу панель управления WordPress. после этого сделайте следующее:

  1. Установите плагин Yoast SEO (инструмент SEO)
  2. Установите плагин WP Stat (необязательно)

После того, как вы сделаете несколько вещей, описанных выше, сейчас самое время создать новую статью, выполните следующие действия:

  1. Выберите сообщение, Добавить новый
  2. Обратите внимание на изображение: № 1 для Заголовков, введя в нем ключевое слово, Для № 2 - местоположение статьи, которую мы создадим.

Выберите сообщение, Добавить новый   Обратите внимание на изображение: № 1 для Заголовков, введя в нем ключевое слово, Для № 2 - местоположение статьи, которую мы создадим

3. В письменной форме Арикель обратите внимание на следующее:

  • Название обучения бесплатному SEO, измените на формат H1
  • Введите первый абзац, введите в нем 1 ключевое слово.
  • Каждое предложение содержит максимум 20 слов.
  • Разделите статью на несколько подзаголовков, измените субтитры на формат H2
  • Создание статей Минимум 300 слов, но рекомендуется минимум 1500 слов.
  • Введите несколько изображений и введите ключевое слово в теге ALT
  • Максимальное количество ключевых слов 3% от общего количества слов (плотность ключевых слов)

Обратите внимание, что в разделе YOAST SEO есть стандартные параметры SEO: для частей, которые уже соответствуют стандартам SEO, ala Yoast будет отмечен зеленым цветом, но для тех, кто не соответствует стандартам SEO, будет выделен красный круг.

Обновите / измените содержание статьи, чтобы она стала еще лучше. потому что чем больше контента эта статья будет считаться Google содержать полную и очень полезную информацию для поисковых систем.

SEO Offpage | Учиться бесплатно SEO

После того, как дела на веб-сайте завершены, настало время научиться оптимизировать бесплатное SEO, сделав обратную ссылку на наш веб-сайт с других веб-сайтов.

Источник обратной ссылки, который мы можем использовать:

  1. Комментарий блога, который дает комментарии к веб-сайтам и блогам, с которыми у нас есть обсуждения, оставляя ссылку на наш веб-сайт или одну из статей, для которых мы оптимизируем.
  2. Социальная закладка - это веб-сайт, на котором хранится ссылка на статью на сайте Wesbite. в целях обратных ссылок мы сохраняем ссылку на статью, которую мы оптимизируем, на нескольких сайтах социальных закладок. Некоторые сайты социальных закладок:
    • bookmarkindonesia.com
    • www.kancyl.com
    • socialbookmarkingeasy.com
    • Bookmark4you.com
    • stumblepon.com
    • plurk.com
    • diigo.com
    • url.org
    • tumblr.com
    • Bibsonomy.org
    • Blogmarks.net
    • и многое другое
  3. Социальные сети - это сайт дружбы, и наша задача - делиться ссылками на статьи, для которых мы оптимизируем. Некоторые из наиболее часто используемых социальных сетей:
    • Facebook.com
    • Twiteer.com
    • Google Plus
    • Pinterest.com
    • linkedin.com

Делайте эту обратную ссылку вручную, регулярно и непрерывно, особенно в течение первых 3 месяцев. Поскольку онлайн-бизнес такой же, как и оффлайн-бизнес, это не то же самое, что перевернуть руку, по сути, нет бесплатного онлайн-бизнеса, потому что нам все еще нужно тратить время, энергию и материал. Но для онлайн-бизнеса нам не нужен большой материальный капитал, если мы хотим изучить SEO в этой статье. Потому что суть успеха онлайн-бизнеса - это трафик, а ядро ​​трафика - это SEO.

Так что это бесплатное учебное пособие по SEO с WordPress для начинающих, надеюсь, будет полезным

Учиться бесплатно SEO

Не эксперт по SEO в Индонезии

Коллекция связанных тегов:

Бесплатное обучение SEO, где обучение бесплатному SEO, Учебное пособие по бесплатному SEO, Обучение бесплатному SEO, Обучение Wordpress бесплатное SEO для начинающих здесь, Обучение бесплатному SEO Узнайте наиболее полное бесплатное SEO Узнайте бесплатное SEO, где научиться бесплатному SEO, где научиться бесплатному SEO вместе Бесплатное обучение Бесплатное SEO Практики Бесплатное обучение SEO Учебные пособия Как узнать бесплатное SEO Как узнать бесплатное SEO Здесь вы можете узнать бесплатное SEO Вы хотите узнать бесплатное SEO? ... Индонезийские услуги SEO, SEO консультанты Индонезия, Узнайте бесплатное SEO онлайн, Изучите бесплатное SEO для начинающих, Изучите базовое SEO, Изучите SEO для начинающих

Другими словами, как мы можем узнать о SEO от экспертов и экспертов Seo, чей веб-сайт все еще находится на заднем дворе, возможно ли это, следуя статье, наш веб-сайт будет на первой странице, логика?
Почему?