Навигация по сайту

Популярные статьи

К-поп биография артиста

  1. о Кюхён Супер Юниор
  2. о сухо экзо-к
  3. о фэй скучаю
  4. о Бэ Сьюзи пропустить

о Кюхён Супер Юниор

Настоящее имя: Чо Кюхён / Джо Гюхён
Дата рождения: 3 февраля 1988 г.
Родился в: Сеул, Южная Корея
Зодиак: Водолей
Знаменит с тех пор, как стал участником группы Super Junior Boy

Чо Кюхён, или более известный как Kyuhyun является самым молодым персоналом (Макне) Супер юниор , Он первый ребенок двух братьев. Кюхён родился в Сеуле 3 февраля 1988 года и является сыном конгломератной пары в Сеуле. Его отец имеет учебное заведение в Тайване.
Желание Кюхьюна войти в мир музыки изначально не было санкционировано родителями. Но младший брат Чо Ахры оставался непреклонен в своем решении. Его родители наконец-то дали ему возможность создать условия, если у него будут хорошие достижения в мире образования. Кюхён использовал эту возможность как можно лучше, взломав скамейку в университете Кёнги. Этот парень, который освоил фортепианные и кларнетовые музыкальные инструменты, закончил свое образование в отделе прошлой современной музыки.
Когда ему было 16 лет, Кюхён принял участие в конкурсе «Chin Chin Singing Competition 2005» и занял третье место. Вокальный персонаж, который он, как оказалось, мог заставить SM Entertainment взглянуть на него. В августе 2006 года Кюхён был окончательно завербован в состав Супер Юниора. Поскольку он вступил в должность в середине карьеры Супер Юниора, Кюхён не прошел такой период обучения, как другие сотрудники. Он сразу же появился на последнем сингле Super Junior "U" (2006). Лишь около года назад Кюхьюн стал персоналом Super Junior, ему пришлось пережить тяжелую несчастную трагедию. Авария произошла, когда машину Супер Джуниора поделили с ним Leeteuk , Eunhyuk, Шиндонг и оба менеджера из SM Entertainment потеряли контроль. Кюхён получил самые серьезные травмы среди других жертв. В результате несчастного случая он получил перелом бедра, сломал шесть ребер и получил синяки. Этот парень, который гордится прозвищем GameKyu, должен проходить лечение в отделении интенсивной терапии в течение недели, и ему разрешено покидать больницу только после прохождения 2,5-месячного лечения.
На сингле «Не Дон» (2007), который был одноименным хитом второго альбома «Не Дон» (2007), Кюхён только добавил свой голос, не будучи в состоянии танцевать . Парень, получивший более 50 псевдонимов от ELF (фан-клуб Super Junior), только что появился в сингле "Marry U" (2007). Помимо более легких танцевальных движений, чем «Не Дон», здоровье Кюхён также начало улучшаться.
Парень, который храпит во сне, также состоит из двух фракций Super Junior, Super Junior и KR Супер Юниор-М , Kyuhyun, который является самым сильным вокалистом в теле Super Junior, был объединен Yesung и Ryeowook в подразделение Super Junior KRY в 2006 году. В то время как Super Junior-M (Super Junior Mandarin) является подгруппой, созданной для удовлетворения потребностей китайского музыкального рынка с членами Kyuhyun, Чой Сивон , Sungmin , Eunhyuk, Ли Донхэ , Ryeowook, Генри Лау и Чжоу Ми ,
Kyuhyun вошел в состав нескольких подгрупп Super Junior, включая Super Junior KRY, SM The Ballad и Super Junior M. В Super Junior KRY Kyuhyun с Yesung и Ryeowook исполнили песни в стиле баллады и продемонстрировали свои вокальные данные. В то время как в Super Junior M жанр исполняемых песен мало чем отличается от Super Junior, только в Mandarin. Kyuhyun стал одним из 5 оригинальных членов Super Junior, который также является членом Super Junior-M, наряду с Hangeng, Siwon, Donghae и Ryeowook. Помимо присоединения к подгруппе Super Junior, Kyuhyun также присоединился к СМ Баллада с другими художниками SM, начиная с Jonghyun- Shinee Джей TRAX и Джино, который является новым художником в до н.

Апрель 2007 года Трагедия аварии Утром 19 апреля 2007 года 4 члена Super Junior и 2 менеджера попали в автомобильную аварию, в результате которой их пришлось доставить в больницу. Этот серьезный несчастный случай произошел, когда Кюхён, Литеук, Енхюк и Шиндонг вернулись с трансляции « Супер-младший поцелуй радио» . Их машина была перевернута вверх дном, и Кюхён, который в то время сидел за водительским сиденьем, получил самые тяжелые травмы. У Кюхён был перелом бедра, также сломано ребро, лицевые раны, также синяки. Он был без сознания от удивления. Он находился в отделении интенсивной терапии в течение 6 дней, а затем был переведен в обычную палату. 5 июля 2007 года, после 78 дней лечения, Кюхьюну было разрешено покинуть больницу.

о сухо экзо-к

Имя : Сухо
Настоящее имя : Ким Джун Мён
Профессия : певец, танцор
Дата рождения : 22 мая 1991 г.
T four Born : Сеул, Южная Корея
Высота : 171 см
Тип крови : AB
Зодиак : Близнецы
Агентство : SM Entertainment
Интересные факты:
- Он также известен как второй Чой Сивон.
- Он жил в одной комнате с Сехуном.
- Он был найден путем литья по дороге и присоединился к СМ в 2006 году.
- Его привычка прочищает горло, говоря «ах!».
- Его идеальный тип - девушка с литературными интересами и с длинными прямыми волосами.
- Его личность образцовая, вежливая и внимательная.
- Его любимый фильм "Пираты Карибского моря".
- Его девиз - «Познай себя ...».
- Он сделал краткое появление на музыкальном видео TVXQ "HaHaHa Song" вместе с EXO-K Kai и Chanyeol

Сухо литой SM Entertainment в ежегодной системе кастинга компании SM Casting System в 2006 году. Он переехал в общежитие вместе с другими стажерами SM и прошел обучение в области пения, танцев и актерского мастерства. Сухо был представлен 14 февраля 2012 года, через 15 дней после выхода первого пролога " Что такое любовь ". Вместе с членами EXO-K Кай и Chanyeol он сделал краткое появление в видео музыке TVXQ "HaHaHa Song" в 2008 году

1. Сухо также последовал за 10-м участником, которого показал СМ.
2. Сухо позиционируется как лидер вокалиста в EXO-K.
3. Су Хо (수호) полное имя Ким Джун Мён (김준 면)
4. Сухо родился 22 мая 1991 года. Он ростом ± 176см.
5. «Как сообщается», как и у Дио, у Сухо много антиган в Китае.
6. Сухо будет лидером в EXO-K, о котором до сих пор ходят слухи, потому что в последнее время многие говорили, что До является лидером.
7. Сухо известен как второй Чой Сивон
8. Группа крови Сухо - AB
9. Сухо был упомянут Амбер Ф (х) в альбоме 'Пиноккио'
10. Он также был упомянут Кюхьюном из Super Junior в альбоме «Mr. Простой
11. Кюхён звонит Сухо с призывом «Joonmyunnie-ах»

о фэй скучаю

~ Имя при рождении: Ван Фэйфей
Название сцены: Фэй Фэй
~ Английское имя: Фэй, Флора
~ Позиция в мисс А: главный вокалист и главный танцор
~ Special: Вокал / Танец
~ DOB: 27 апреля 1987
~ Место рождения: Хайкоу, Хайнань, Китай
~ Высота: 165 см
Вес: 47 кг
Группа крови: B
~ Образование: Сеульский институт искусств
~ Любимый цвет: красный
~ Танцевальный стиль: джазовый дайя, хип-хоп девушки, китайский народный танец
~ Хобби: танцы, кулинария

факт фэй
- Ван Фэй Фэй - старейшая участница мисс А
- Ван Фэй Фэй имеет большой голос
- Ван Фэй Фэй - эксперт по китайскому народному танцу
- Ван Фэй Фэй должен изучать корейский язык в течение 3 лет со дня тренировок, пока он не говорит достаточно свободно
- Ван Фэй Фэй имеет экзотическое лицо, идеальные пропорции тела и харизматичные глаза
- Wang Fei Fei имеет отличную гастрономию, особенно китайскую кухню
- Ван Фэй Фэй любит содержать дом в чистоте, когда ему скучно, одновременно слушая музыку
- Ван Фэй Фэй появился в роли бэк-танцовщика Nichkhun в 2 вечера в MV "Color My" и был показан в музыкальном видео дебютной песни Гун Ху "I Only Love You"
- Ван Фэй Фэй симпатичная и зрелая личность

Ван Фэйфей, родившийся в Хайкоу, Хайнань, 27 апреля 1987 года, играл роль вокала и танцора. По дороге в школу танцев в Гуанчжоу Фэй был объектом преследования талантов. Затем Ван и Мэн Цзя, Хе Лим, Сара и Сяо Фэй начали обучение под руководством JYP, прежде чем дебютировать в группе "Мисс А". Первоначально Мэн Цзя и пять членов группы носили неофициальное имя «Сестра JYP» или «Chinese Wonder Girl», которые часто участвовали в телевизионных шоу в Китае [Zhejiang TV], чтобы показать свой талант зрителям в Китае. Эта группа часто исполняет танцы под различные типы песен из западных и мандаринских песен.

Большое изменение произошло, когда один из сотрудников, Hyerim присоединился к другой известной группе, "Wonder Girl". Два других участника, Сяофэй и Сара, покинули группу, так что остались только Фэй Фэй и Мэн Цзя. С добавлением нового персонала, Сьюзи Бэй, которая еще молода, была сформирована «Мисс А» и начала деятельность над коммерческими песнями для Samsung под названием «Love Again». После этого присоединилась Минь, которая прошла обучение в Америке. При этом группа "Мисс А" состоит из двух китайцев и двух корейцев. Фэй также изучал корейский язык в течение трех лет, чтобы облегчить свою карьеру в Корее.

В группе «Мисс А» Ван Фэйфэй также стал универсальной танцевальной машиной из хип-хопа, традиционного китайского танца и классического латинского танца. Конкурировать с винтом, Мэн Цзя и Мин также имеют почти равные танцевальные навыки, что делает эту группу очень превосходной в танцах, как в сольных выступлениях, так и в совместных выступлениях.

У этой группы есть потенциал, чтобы преуспеть из-за состава ее участников, представляющих китайский и корейский языки. Их первый сингл "Bad Girl Good Girl" достиг вершины различных "хит-парадов". В этом сингле появилась Мэн Цзя с поразительными розовыми волосами, которые иногда задавали вопросы поклонникам. В дополнение к деятельности в группе, некоторые из его персонала также участвуют в сольных мероприятиях. Сьюзи Бэй была задействована в качестве главного актера «Мечты», который был показан по одному из частных телеканалов в Индонезии. Мин, участвует в варьете "О! Моя школа ". Группа также выпустила альбом в китайской версии своих хитов и имела большой шанс привлечь внимание как китайцев, так и корейцев из-за состава участников группы.

о Бэ Сьюзи пропустить

Настоящее имя: 배수지 / Bae Su Ji
День рождения: октябрь-10-1994
Зодиак: Весы
Национальный: корейский
Высота: 166 см
Должность: Вокалист
Язык: китайский, корейский
биография

Сьюзи родилась в Северной Корее 10 октября 1994 года. Она училась в Сеульском колледже исполнительских искусств. Перед дебютом он смоделировал торговый центр онлайн. В 2009 году он прошел прослушивание в Mnet Superstar K и прошел предварительный раунд, но был окончательно исключен, однако привлек внимание ищущего из JYP Entertainment и вскоре стал тренером. После года обучения он был в паре с другими членами Фэй и Цзя и дебютировал в Китае. С внезапным добавлением Мина в группу все четверо были готовы к дебюту как мисс А.
Сольная Карьера:
В октябре 2010 года он принимал MBC Покажи это! Music Core с Minho и Onew, оба из SHINee и Jiyeon из T-ара. В январе 2011 года Сьюзи сыграла свою первую драматическую роль в Dream High , которая транслировалась на KBS2 с 3 января по 28 февраля. В июле 2011 года он стал одним из двух ведущих на Mnet 20s Choice Awards с актером Сон Чжун Ки и получил награду в категории «Горячая новая звезда 2011 года». В сентябре 2011 года Сьюзи появилась в качестве MC для KBS Победа Победа, чтобы заполнить пустое пространство, оставленное Ли Джи-Квангом из BUAS, и Сьюзи вместе с Вуюнгом выступили в камео KBS Специальное казино Human Drama. В октябре 2011 года было подтверждено, что Сьюзи была актером на KBS2 реалити-шоу « Непобедимая молодежь 2» (청춘 불패), где Сьюзи входит в «восьмерку», в которую входят 8 девушек из групп-кумиров, таких как «Поколение солнечных девочек» и «Хёён», «Кара» Jiyoung, «f (x)» «Янтарь», Бора Систара, Воори Радуги и Драконий Йевон. Программа начала снимать первый эпизод 19 октября, а первый эпизод Invincible Youth 2 вышел в эфир 11 ноября.
23 октября 2011 года Сьюзи объявила о дебюте своего первого фильма во введении, который был снят режиссером Ли Йонг Джу и снялся в нескольких знаменитостях, включая Ум Тхэ Вун, Хань Га Ин и Ли Дже Хун. Фильм рассказывает историю любви студента-архитектора (Ум Тхэ Вун), который встречается со студентом по специальности музыка (Хан Га Ин) во время урока «Введение в архитектуру». Он влюбляется в него, и опыт превращается в его первое любовное воспоминание. Спустя годы студенты стали официальным архитектором и снова встретили свою первую любовь, когда он посетил свой офис в качестве клиента. Сьюзи и Ли Чже Хун сыграют молодую версию двух главных героев. 4 ноября 2011 года Сьюзи рассказала, что она неожиданно появится в новом музыкальном видео под названием Cantik, но ненавидит бывшего члена божества Young Child Ho. Сьюзи играет роль главного женского персонажа, а зрители очарованы красотой природы и очарованием вины. Он оставил сильное впечатление, будучи в состоянии плакать по просьбе в начале MV.
Award Year 2011 Result Year 47 Best New Baeksang Arts Awards "(Dream High)" Номинация за популярность среди женщин "(Dream High)" Mnet Nomination 20s Hot New Star Choice Awards Выиграйте корейскую драму в номинации Лучшая новичок актрисы "(Dream High) «Номинация на лучшую женскую премию KBS Drama Awards в мини-сериале» (Dream High) «Номинация на лучшую женскую роль Rookie» (Dream High) «Победа лучшей пары с Ким Су Хен» (Dream High) «Победа Имя: 정소민 / Юнг Со Мин
Настоящее имя: Ким / Ким Юн Джи
* Профессия: актриса
* Дата рождения: 1989-март-16
* Текущее образование: Корейский национальный художественный университет, по специальности актерская серия * Озорной поцелуй / PLAYFULL KISS (MBC, 2010) * Bad Guy (SBS, 2010)
CF SKTelecom NII Bread & Co Shinhan KT TECH Кирпичи MV карта
JSM MV (отлично) AWARDS 2011 - премия ASIA MODEL AWARD - NEW STAR AWARD (WIN) 2010 - NEWBIE AWARD - 18-я ежегодная награда Корейского развлекательного шедевра (WIN) 2010 - NEW ACTRESS AWARD - MBC DRAMA AWARD 2010 (NOMINEE) 2010 - BEST COUPLE ( С КИМ ХЮН ДЖУНГ - MBC DRAMA AWARD 2010 (НОМИНАЛЬНЫЕ) ФИЛЬМЫ * Худшие друзья (2008) (короткометражный фильм)
Сериалы / Фильм Музыкальные клипы
  • Я не жалею / Noblesse ft. бежевый
  • У меня был плохой день / Старая рыба
  • Take (корейская версия A-HA's Take on Me) / Seo In Guk TAKE с участием Jung So Min CF
  • 2010 Хлеб и Ко
  • 2010 SK Telecom "Парень / Делай, как ты себя чувствуешь"
  • 2009 SK Telecom "Семейные Дисконтные Полеты"
  • 2008 СК Телеком "Парк Тэ-Хван Голд"
  • Газ 2008 Хвал-мён Су Q
оценка
  • Шестой Азиатский фестиваль моделей Awards / Special Rookie Award 2011
  • 2011 год - приз азиатской модели - премия новой звезды
  • 2010 - Премия для новичков - 18-я ежегодная премия Корейского шедевра
  • 2010 - премия новой актрисы - MBC Drama Award 2010 (номинант)
  • 2010 - Лучшая пара (с Ким Хён Джунгом - MBC Drama Award 2010 (Номинант)