Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Качественные винтовые компрессоры KRAFTMANN

Опубликовано: 08.10.2018

видео Качественные винтовые компрессоры KRAFTMANN

GEA Grasso. Винтовые компрессоры для промышленного холода

Компрессоры компании: KRAFTMANN серия POLARIS



Современная технология, используемая в компрессорах POLARIS, позволяет получить чистый сжатый воздух, необходимый во многих отраслях современной промышленности, что достигается соответствием качества воздуха самому высокому классу «0» согласно ISO 8573-1.


Купить винтовые компрессоры CompAir.

В серии POLARIS попадание масла в воздух исключено на конструктивном уровне, так как вместо масла в качестве охлаждающей жидкости используется вода.

Таким образом, безмасляные компрессоры POLARIS с водяным впрыском обеспечивают гарантию от попадания масла в сжатый воздух и полную экологическую безопасность производства, что подтверждено строжайшими cтандартами зарубежных институтов.


Drypoint M Plus: мембранный осушитель сжатого воздуха от BEKO Technologies (Германия)

Компрессоры POLARIS с водяным впрыском представляют собой замкнутую и автономную систему со встроенным осушителем, водяным фильтром и анодной трубкой. Таким образом, нет необходимости подключать компрессор к внешней системе водоснабжения и приобретать систему фильтрации воды. Контроль за уровнем и качеством воды происходит в автоматическом режиме.

Компрессоры POLARIS оснащены частотным преобразователем (кроме POLARIS D), прямым приводом, специальным электродвигателем для эффективной работы во всем диапазоне оборотов. Благодаря этому в POLARIS используются все преимущества энергосберегающих технологий для производства безмасляного сжатого воздуха.

Чтобы узнать стоимость и наличие оборудования, звоните : +7 (499) 96-357-96 или направьте запрос: Узнать цену

W – водяное охлаждение. D – фиксированное количество оборотов

rss