Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Как едят японцы

Опубликовано: 22.10.2018

видео Как едят японцы

Япония. Японский завтрак. Что едят японцы по утрам.

Человечество не стоит на месте, динамика развития с каждым годом набирает обороты. Новые PR ходы в политической рекламе, новые технологии и, как результат: mp3 формат и плееры, iphone и прочие технологические штучки.



То же касается культуры приема пищи и предпочтений в еде. Если раньше обедать на ходу, прибегая с одной встречи на другую, считалось неприличным, то на сегодняшний день это повсеместное явление, и в некотором смысле, предмет гордости – занятой человек, динамичная жизнь, бьющая ключом.


Едят на камеру🍕🍕🍕жуть инстаграм/ASMR)))Mukbang

Первое знакомство с западной пищей – Макдональдс и очереди — сменились японской кухней и суши. Но, если сравнивать пищу из Макдональдса и японскую кухню, вторая, конечно, выигрывает по уровню полезности для организма.

Так что хочется верить, что человечество, несмотря на загрязнение внешней среды и озоновые дыры, все же движется в правильном направлении.Нет на сегодняшний день человека, который хотя бы раз в жизни не попробовал суши.


Что едят японцы: Готовим японский обед.

Японская кухня предлагает великое множество национальных блюд. В той или иной степени, с этим блюдом знакомы все. Но что мы знаем о японской кухне, кроме рецептов? По правилам, японцы употребляют пищу три раза в день, и наиболее насыщенная и разнообразная пища подается на ужин.

Ужин состоит из тарелки супа и риса с мясом или рыбой. Завтрак — второй по степени насыщенности, и может состоять из риса с закусками и тарелки мисо, или же это будет просто рис с закусками.

А обед состоит из риса с закусками или из суши.Чтобы разнообразить свой стол, японцы к гарниру подают насколько видов закусок на выбор. Закуски при этом подаются маленькими порциями, а рис подается в котелке и добавляется по мере необходимости небольшими порциями, чтобы на протяжении приема пищи он всегда был горячим.

Традиционный японский суп – это бульон из рыбы или же овощной суп. Суп подается на ужин. Японцы предпочитают готовить еду на растительном масле и стараются меньше употреблять животных жиров и крахмала.

Чтобы максимально сохранить полезные питательные вещества продуктов, они предпочитают принимать их в сыром виде либо с минимальной обработкой. Поэтому, если Вы предпочитаете здоровую пищу и здоровый образ жизни, то Вашим выбором однозначно станет японская кухня. Хотя говорят же — что русскому хорошо, то немцу (японцу и т.д.) …

Вы поможете помочь продвинуть проект - " Многодетная семья ", поделившись статьей с друзьями:

rss