Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Как отвечать на распространенный вопрос на собеседовании

Опубликовано: 06.11.2018

видео Как отвечать на распространенный вопрос на собеседовании

Как пройти собеседование. Вопросы и ответы на собеседовании менеджера по продажам

Чтобы быстро найти работу, нужно сделать правильные акценты в резюме и хорошо подготовиться к собеседованию с работодателем.



Чаще всего на собеседовании кандидатов на должность спрашивают - Почему мы должны вас нанять? Существует несколько вариантов, как правильно отвечать на такой вопрос,передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua .

Я вам буду полезен

На собеседовании расскажите, что полезного можно сделать для компании. Как ваш опыт, знания и навыки помогут поддерживать текущие процессы или вывести их на новый уровень.


Часто задаваемые вопросы на собеседованиях

У меня есть потенциал

Если не хватает профессионального опыта, акцентируйте внимание на предстоящих возможностях. Скажите, что готовы вникать в процессы, учиться и быстро ориентироваться в рабочих задачах.

У меня есть план

Чтобы успешно пройти собеседование, к нему нужно подготовиться. Изучить преимущества и недостатки компании, куда идете трудоустраиваться. Тогда точно будете знать, как оптимизировать производство или повысить продажи. Расскажите об этом работодателю.


Как ответить на вопрос «Расскажите о себе»

Я горю своей работой

Если вы подходите под требования вакансии, покажите страсть к работе. Расскажите, что любите в своей профессии. Заявите о готовности уже приступить к заданиям.

Я разделяю ценности вашей компании

Если вам нравится то, чем занимается компания, скажите об этом на собеседовании с потенциальным работодателем. Объясните, почему заинтересовала продукция или услуги компании. Тогда будете иметь больше шансов получить работу.

Наибольшие средние зарплаты зафиксированы в столице Украины - 13 659 грн. На втором и третьем месте - Донецкая и Киевская области - 9 759 грн и 9 166 грн соответственно. Наименьшие средние зарплаты в Черновицкой области (6 883 грн), Тернопольской области (7 165 грн) и Черниговской области (7 196 грн).

rss