Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Как пополнить Мультинет через интернет

Опубликовано: 13.01.2019

видео Как пополнить Мультинет через интернет

КАК ВЗЯТЬ ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЕЖ НА ИНТЕРНЕТ
Подробности Просмотров: 5496

Павлоградский провайдер Мультинет предоставляет услуги интернета в многоквартирных и частных домах города. Многие пользователи пополняют счет наличными в отделениях компании, но проще это сделать через интернет.


life:) Мультинет

 Как проверить баланс

 Проверить баланс Мультинета (Павлоград) можно на сайте user.multinet.dp.ua через отдел статистики клиента. Сайт доступен только для клиентов Мультинет, поэтому зайти на страницу с другого провайдера не получится.

 Для оплаты услуг через интернет необходимо знать свой лицевой счет. Его можно найти на "Карточке клиента", в личном кабинете отдела статистики или в Пунктах обслуживания клиентов.

 Как пополнить Мультинет через Приват 24

 В окне "Статистика клиента" вы сможете посмотреть свой баланс, а так же сформировать счет на оплату через Приват 24. Выберите "Пополнение счета" - "Пополнение через Приват 24" - "Инструкция".

Введите желаемую сумму и после нажатия на кнопку "Сформировать счет" Вы попадете на сайт Приват24, подтвердите свой платеж. Это единственная возможность пополнения в ПриватБанке через интернет.

 Как пополнить Мультинет через онлайн сервисы

 Пополнить Multinet можно через платежные системы PayPoint, EasyPay, Uplata, WebMoney, Мобильные деньги от Киевстар. В большинстве случаев берется комиссия, которая зависит от суммы пополнения (см. таблицу). Оплата производится банковской картой.

Платежная система Сумма пополнения Комиссия Комментарий  
Приват 24 от 1 до 5000 грн без комиссии Счет формируется в разделе статистики  
EasyPay от 1 до 4999 грн 1-69 грн - комиссия 2 грн, от 70 грн - комиссия 3% Без регистрации с карты любого банка. Оплата без комиссии с карты EasyPay  
PayPoint от 3 до 4900 грн 5% Оплата через Webmoney, Visa, Mastercard, PrivatBank, Яндекс Деньги, bitcoin  
Мобильные деньги Киевстар от 2 до 3000 грн без комиссии Идентификация только через мобильный номер Киевстар, на счету которого есть достаточная сумма  
Webmoney от 3 до 4900 грн 2% Необходимо иметь кошелек в гривнах, долларах или рублях  
Uplata 1 до 4900 грн без комиссии Сайт работает в тестовом режиме, при попытке оплаты выдал ошибку  

 Через сайт EasyPay можно пополнять интернет без комиссии, если оплачивать кредитной картой.

 Если не получается пополнить счет через интернет, тогда обратитесь в пункты обслуживания абонентов Мультинет в г. Павлоград по адресам:

ул. Кравченко, 2 ул. Светличной, 87 ул. Ватолиной, 4 

 Также можно приобрести ваучер пополнения номиналом 30 и 60 грн или заплатить за интернет через платежные терминалы EasyPay, QIWI, которые расположены в супермаркетах, магазинах и торговых центрах Павлограда.

Добавить отзыв

rss