Навигация по сайту

Популярные статьи

Как добавить бесконечный свиток на свой сайт WordPress

  1. Ваш сайт подходит для использования бесконечной прокрутки?
  2. Есть ли у этой функции негативное влияние
  3. Каковы положительные эффекты этой функции
  4. Как добавить бесконечный свиток на ваш сайт WordPress?
  5. 1. Добавление бесконечной прокрутки вручную путем кодирования
  6. 2. Добавление функции бесконечной прокрутки с помощью плагина
  7. Топ 5 плагинов, чтобы добавить бесконечный свиток в свой блог
  8. JetPack плагин
  9. 2. DMD Бесконечный свиток
  10. 3. YITH Бесконечная прокрутка
  11. 4. Автозагрузка следующего поста
  12. 5. Ajax Загрузить больше
  13. 6. Аякс, нумерация страниц и бесконечный свиток
  14. Заключение
  15. Похожие сообщения

Добавление бесконечной прокрутки на ваш сайт WordPress - отличный способ заставить ваших посетителей дольше оставаться на месте. Добавляя Бесконечную прокрутку на свой сайт, вы убедитесь, что ваша страница автоматически загружает новый контент каждый раз, когда ваши посетители достигают конца страницы.

Таким образом, в отличие от старой тенденции, когда вам придется нажимать кнопку «Далее», чтобы перейти на следующую страницу, чтобы получить больше контента, бесконечная прокрутка автоматически загружает больше контента для посетителей.

Таким образом, в отличие от старой тенденции, когда вам придется нажимать кнопку «Далее», чтобы перейти на следующую страницу, чтобы получить больше контента, бесконечная прокрутка автоматически загружает больше контента для посетителей

исключающее Код купона WPEngine для посетителей AlienWP!
Получите 5 месяцев бесплатно и скидку 30% на все планы.
Нажмите на код купона, чтобы скопировать и открыть ссылку »

alienwp30

Нажмите, чтобы открыть / скопировать

Многие авторитетные сайты используют функцию бесконечной прокрутки, чтобы создать удобный пользовательский интерфейс, делая вещи легкими и отвлекающими. То, что сделало эту функцию более популярной, это тот огромный успех, которого она достигла, когда социальные медиа-гиганты, такие как Facebook и Twitter, использовали ее в качестве стратегии, чтобы держать своих посетителей приклеенными к ней.

То, что сделало эту функцию более популярной, это тот огромный успех, которого она достигла, когда социальные медиа-гиганты, такие как Facebook и Twitter, использовали ее в качестве стратегии, чтобы держать своих посетителей приклеенными к ней

Бесконечный свиток, изображение по Конечный результат ,

В этом уроке мы расскажем вам, как легко и эффективно добавить бесконечную прокрутку на ваш сайт WordPress. Но сначала давайте ответим на несколько других вещей, которые вам нужно знать, прежде чем добавить эту функцию на свой сайт.

Ваш сайт подходит для использования бесконечной прокрутки?

Перед использованием функции бесконечной прокрутки на вашем веб-сайте полезно выяснить, подходит ли эта функция для вашего веб-сайта. Не каждый сайт предназначен для использования этой функции. Например, веб-сайты, которые хотят, чтобы их посетители выполняли определенную задачу, такую ​​как поиск определенного продукта или поиск определенного контента, не должны использовать эту функцию.

Это связано с тем, что эта функция может заставить ваших посетителей перегружаться объемом информации, которую они могут видеть. Кроме того, они могут просто отвлекаться и отвлекаться от того, что искали. Это в свою очередь может повлиять на цель вашего сайта.

Эта функция - большая нет-нет для сайтов электронной коммерции. Однако он прекрасно работает с сайтами, которые содержат много контента, который регулярно публикуется и обновляется. Вы также должны обязательно использовать эту функцию в блогах и на веб-сайтах, которые публикуют сообщения одинаковой важности и более или менее одинаковой длины.

Есть ли у этой функции негативное влияние

Один из основных недостатков, с которыми я столкнулся, заключается в том, что ссылки нижнего колонтитула никогда не отображаются на главной странице вашего блога, где вы обычно отображаете свои последние сообщения. Это не очень хорошая вещь, что вы хотели бы случиться на вашем сайте.

Другим недостатком этих плагинов является то, что они могут иногда перегружать читателей объемом контента, который отображается одновременно. Многим посетителям также не нравится эта функция, потому что они не могут переместить контент, который они прочитали несколько секунд назад. И вместо того, чтобы упростить задачу, они застряли в поиске только что потерянного контента.

Каковы положительные эффекты этой функции

Несмотря на то, что функция бесконечной прокрутки имеет несколько недостатков, она также имеет свой набор преимуществ. И люди, которые использовали эту функцию на своем сайте, полюбили ее по этой причине.

Использование функции бесконечной прокрутки - один из лучших способов, чтобы ваши читатели и посетители дольше оставались без дела. Используя эту функцию, вы можете легко привлекать своих читателей к публикациям, непрерывно создавая для них интересный контент. Это впоследствии приведет к тому, что они останутся на вашем сайте дольше. Это отличный способ снизить показатель отказов вашего сайта.

Это не конец. Эта функция также упрощает процесс перехода на другие страницы вашего сайта. Делая это, вы улучшаете пользовательский опыт вашего сайта. А читатели любят посещать сайты, на которых легко ориентироваться.

Давайте теперь посмотрим, как эту функцию можно добавить на ваш сайт WordPress.

Как добавить бесконечный свиток на ваш сайт WordPress?

Добавление функции бесконечной прокрутки на ваш сайт WordPress не очень сложная задача, если у вас есть тема, которая достаточно хорошо написана для поддержки такой функции. Однако это вовсе не означает, что вы не сможете добавить эту функцию на свой сайт, если ваша тема не поддерживает ее.

В сегодняшнем посте мы расскажем вам о двух разных способах добавления этой функции на ваш сайт.

  1. Вручную метод кодирования
  2. Через плагины

1. Добавление бесконечной прокрутки вручную путем кодирования

Независимый веб-разработчик Тайлер Лонгрен предлагает несколько удивительных решений для добавления этой функции на сайты с темами, которые не поддерживают эту функцию.

Для этого давайте сначала активируем Infinite Scroll. Это легко сделать, добавив следующий код в файл функции .php вашей темы.

function mytheme_infinite_scroll_init () {
add_theme_support ('бесконечная прокрутка', массив (
'container' => 'content',
'render' => 'mytheme_infinite_scroll_render',
'footer' => 'wrapper',
));
}
add_action ('init', 'mytheme_infinite_scroll_init');

На следующем шаге вам нужно будет настроить функцию для параметра рендеринга. Параметр рендеринга - это функция в коде, которая отвечает за загрузку новых сообщений для бесконечной прокрутки.

В данном случае это mytheme_infinite_scroll_init. Теперь добавьте следующий фрагмент в файл функции .php. Это базовая реализация, которую можно использовать с плагином Jetpack, который является бесплатным плагином, который можно легко активировать на серверной части вашего сайта.


function mytheme_infinite_scroll_render () {
get_template_part ('loop');
}

И это все. Ваш бесконечный свиток должен начать работать, как только это будет сделано. Но ждать. Это все еще не работает? Ну, в таком случае, мы предлагаем вам рассмотреть вопрос об изменении вашей темы в целом. Потому что, как и большинство современных тем, ваша, вероятно, не создана для поддержки этой функции.

Давайте теперь перейдем ко второму способу.

2. Добавление функции бесконечной прокрутки с помощью плагина

Вы можете добавить эту функцию на свой сайт, просто установив тему, которая поддерживает эту функцию.
Давайте рассмотрим Плагин бесконечной прокрутки в данном случае это бесплатный плагин, который можно скачать прямо с вашего сайта.

Вам просто нужно активировать этот плагин и начать использовать его, чтобы запустить функцию. Это полностью настраиваемый плагин, который быстро адаптируется к вашему сайту и теме. Этот плагин совместим с ридерами RSS, браузерами с Javascript и мобильными устройствами. Лучшая вещь об этом плагине - то, что он поддерживает локальную базу данных различных пресетов тем.

Давайте теперь посмотрим, как эта тема может быть установлена ​​и активирована на вашем сайте. Однако вы должны знать, что этот плагин работает только на домашней странице, а не на страницах категорий или тегов / архивов.

Как только вы установите и активируете этот плагин, вы увидите новое меню на вкладке настроек. Это будет отражено в меню бесконечной прокрутки.

Как правило, вы можете начать использовать его без каких-либо изменений в настройках. Но если ваш сайт настроен индивидуально, вам, возможно, придется немного изменить настройки, чтобы плагин работал без сбоев.

Для этого вам нужно перейти на страницу настроек плагинов и выбрать вкладку «Селекторы».

На этой вкладке вы увидите, что поля уже заполнены в соответствии со стандартами вашей темы. Ваш контент переносится на главную страницу с помощью селектора контента, который помечен как div.

В нашем случае это было #content. Обычно это стандартный селектор контента для большинства сайтов, и он может быть одинаковым и для вас. Таким образом, вы можете оставить эту часть как есть. По умолчанию это было показано как #content div.post в нашем случае.

Но многие блоггеры хотят обернуть свой пост дополнительным div, называемым .post-container. Это имеет две причины.

Во-первых, когда вы используете этот разделитель, ваш контент и миниатюра разделяются на две разные сетки. А во-вторых, это помогает легко загружать ваши эскизы.

Вы также можете использовать плагин с его общими настройками. Но иногда это может не загрузить ваш эскиз. Это может негативно повлиять на ваш SEO.

Если вы хотите настроить, как заканчиваются или загружаются ваши тексты и как загружается изображение, вы можете сделать все это на вкладке Общие параметры.

Топ 5 плагинов, чтобы добавить бесконечный свиток в свой блог

Infinite Scroll - не единственный плагин, который вы можете использовать для добавления функции бесконечной прокрутки в свой блог. Есть также много других замечательных плагинов, которые можно использовать, чтобы эта функция работала на вашем сайте. Вот лучшие 5 плагинов, которые вы можете использовать для этой цели.

  1. JetPack плагин

JetPack плагин

Скачать

Если вы не новичок в WordPress, то JetPack должно быть очень знакомым вам именем. Это бесплатный, все в одном плагине, который загружен тоннами удивительных функций. Бесконечный Свиток - только один из них. Однако эта функция работает только с темами, которые ее поддерживают.

Если ваша тема не поддерживает ее, вам придется добавить очень простой код, чтобы он работал на вас. Вот код, который вам нужно использовать.


add_theme_support ('бесконечная прокрутка', массив (
'container' => 'content',
'footer' => 'page',
));

Это должно сделать вашу работу. Но для тех сайтов, которые используют тему, поддерживающую эту функцию, можно скачать плагин и активировать его прямо с панели инструментов.

После этого вам необходимо активировать модуль Jetpack Infinite Scroll. Этот параметр доступен в разделе «Улучшение темы» в меню «Настройки». Здесь вам просто нужно установить флажок «Загружать больше постов по мере того, как читатель прокручивает страницу вниз». Не забудьте сохранить настройки.

Вот ты где. Функция бесконечной прокрутки активирована и готова к использованию на вашем сайте.

2. DMD Бесконечный свиток

DMD Бесконечный свиток

Скачать

DMD Infinite Scroll - бесплатный плагин WordPress, который поставляется с удивительными функциями. Вы также можете использовать этот плагин для загрузки Ajax, если вы используете WooCommerce на своем сайте. Он также разбивает на страницы до 10 сообщений в одном шаблоне.

Плагин автоматически загружает больше контента, как только пользователь достигает конца страницы. Он также имеет необычную кнопку «Загрузить еще», которую можно использовать, чтобы люди нажимали на нее, чтобы загрузить больше контента. Таким образом, вы можете выбрать один из вариантов - какой из них подходит вам лучше всего.

Если на вашем сайте есть средство электронной коммерции, оно будет заставлять ваших клиентов попадать в верхнюю часть страницы при каждой замене продукта. Этот плагин имеет несколько наборов настроек и может быть легко настроен на вашем сайте.

После того, как плагин установлен и активирован, вам нужно перейти к опции DMD Infinite Scroll в админке. Там вы можете выбрать тему, которую вы используете, из предустановок, которые появятся в стрелке раскрывающегося списка.

Если вашей темы нет в списке, вам нужно будет добавить правильные селекторы.

3. YITH Бесконечная прокрутка

YITH Бесконечная прокрутка

Скачать

Это еще один замечательный плагин WordPress, который можно использовать для мгновенного добавления функции бесконечной прокрутки на ваш сайт. Этот плагин поставляется с самым простым интерфейсом для пользователей и имеет простую и прямую навигацию. С более чем 8000 активных установок этот плагин был одним из самых любимых плагинов для функции бесконечной прокрутки.

Это плагин с открытым исходным кодом, поэтому, если вы думаете, что идея может сделать ее еще лучше, вы можете внести свой вклад в расширение ее возможностей для пользователей. С помощью этого плагина вы можете показывать больше своего контента за один раз. Этот плагин имеет прямую и простую навигацию, поэтому вашим пользователям он понравится.

Он также совместим с мобильными устройствами, поэтому ваши пользователи также получат такой же опыт на своих мобильных устройствах. Этот плагин также предлагает эффект плавного перехода.

Чтобы начать использовать этот плагин, вам просто нужно установить и активировать его на своем сайте WordPress. Как только это будет сделано, вы можете активировать его прямо с панели инструментов и начать пользоваться его функциями.

4. Автозагрузка следующего поста

Автозагрузка следующего поста

Скачать

Как следует из названия, плагин Auto Load Next Post помогает вам увеличить количество просмотров страниц, автоматически загружая следующий пост для ваших читателей.

JavaScript, используемый для разработки плагина, загружает сетевое сообщение, вставляя содержимое через специальный шаблон, который соответствует структуре темы для одного сообщения и размещает содержимое под родительским сообщением в контейнере основного сообщения.

JavaScript автоматически обнаруживает каждый раз, когда читатель читает следующий пост, и изменяет URL-адрес на один из текущих постов. Процесс повторяется до тех пор, пока не будет загружено больше поста. Если вы еще не пробовали этот плагин, самое время попробовать его.

Иногда после установки плагина вас могут попросить интегрировать плагин с вашей темой. Это можно легко сделать, добавив одну строку кода ниже вашего файла functions.php, а затем сохраните его. Вот код -

add_theme_support ( «автоматически нагрузки на следующий пост»);

Однако, если вы хотите использовать этот плагин, вы должны знать одну вещь. Он работает на сайтах, которые размещены на WordPress. Так что вам придется перейти с WordPress.com на WordPress.org, чтобы иметь возможность использовать этот плагин.

5. Ajax Загрузить больше

Ajax Загрузить больше

Скачать

Это еще один красивый плагин, который позволяет лениво загружать посты, отдельные посты, страницы, комментарии и многое другое с помощью запросов на основе Ajax. Поэтому, когда вы используете этот плагин, он сначала будет загружать определенное количество контента, а затем медленно загружать другой раздел по мере прокрутки вниз.

Этот плагин также позволяет вам создавать сложные пользовательские запросы WordPress и генерировать шорткоды для вашей страницы через редактор контента или непосредственно в файле шаблона.

Вы также можете включить несколько экземпляров Ajax Load more на одной странице, посте или шаблоне. Плагин также позволяет вам управлять шаблоном повторителя для всех сайтов в сети.

6. Аякс, нумерация страниц и бесконечный свиток

Аякс, нумерация страниц и бесконечный свиток

Скачать

Ajax Pagination и Infinite Scroll - это замечательный плагин, который упрощает процесс использования функции на вашем сайте. Этот плагин работает на ваших отдельных страницах, сообщениях, поисках, пользовательских типах сообщений и т. Д.

В этом плагине у вас есть 3 различных варианта разбивки на страницы.

Опция Бесконечная прокрутка, при которой контент автоматически загружается для ваших посетителей, когда они достигают нижней части страницы.

Второй вариант - это кнопка «Загрузить больше», когда пользователям нужно будет нажать кнопку «Далее», чтобы загрузить больше контента.

Последний вариант - обычный вариант пагинации. В этом варианте ваши пользователи будут испытывать эффект пагинации, но следующая страница будет загружаться с Ajax.

Этот плагин также имеет возможность запрашивать и отображать несколько наборов сообщений в одном шаблоне и независимо разбивать их на страницы.

Заключение

Бесконечная прокрутка - отличная функция, позволяющая привлечь читателей к работе на вашем сайте, если их использовать с умом. Это не только заставляет людей оставаться на ваших страницах, но и продлевает их пребывание, предоставляя им непрерывный контент в процессе чтения.

Это происходит потому, что с помощью этой функции вы снижаете барьер пользователя для перехода на следующую страницу. У них также больше шансов найти что-то более интересное. И все это способствует снижению показателя отказов наряду с улучшенным пользовательским интерфейсом.

Поэтому, если вы хотите, чтобы все это происходило на вашем сайте, они опробуют эту функцию прямо сейчас. Мы уверены, что это поможет вам вывести ваш сайт на новый уровень.

Просмотры: 4,575

Похожие сообщения

Информация об авторе

Кавери - постоянный внештатный автор, который любит писать о WordPress и цифровом маркетинге.

Ваш сайт подходит для использования бесконечной прокрутки?
Ваш сайт подходит для использования бесконечной прокрутки?
Как добавить бесконечный свиток на ваш сайт WordPress?
Это все еще не работает?