Навигация по сайту

Популярные статьи

Как использовать SEO, чтобы получить больше клиентов

  1. Небольшое повышение квалификации о том, как использовать SEO
  2. ЧТО ТАКОЕ SEO?
  3. Ключевые слова
  4. Производство регулярного контента
  5. Получить ссылку на
  6. Что мы сделали
  7. НАПИСАНО, ЧТО НАША АУДИТОРИЯ БЫЛА ИЩЕТА
  8. ПОЛУЧЕНИЕ ОСОБЕННО С КЛЮЧЕВЫМИ СЛОВАМИ
  9. Оповестите ХУДОЖНИКОВ МАГАЗИНЫ, КОГДА МЫ НАМИ
  10. ССЫЛКА НА

Интернет огромен. И выкладывать свои дизайны, не убедившись, что у вас есть какой-то солидный SEO для них, очень похоже на рыбалку без приманки - будет намного сложнее перекусить. И для блогов это не сильно отличается - у вас может быть лучший контент в мире, но если вы не знаете, как использовать SEO, чтобы помочь людям и поисковым системам найти его? С таким же успехом можно просто сидеть и собирать пиксельную пыль.

Примерно в середине прошлого лета мы начали экспериментировать с улучшением нашего SEO, и мы очень гордимся результатами. Всего за несколько месяцев мы более чем удвоили количество просмотров нашего блога, просто продвигая наши посты и следя за тем, чтобы наш SEO был сильным для каждого поста.

Методы, которые мы использовали для нашего блога, также могут помочь улучшить SEO вашего магазина художников! Вот как можно использовать SEO, чтобы привлечь больше клиентов для вашего интернет-магазина.

Небольшое повышение квалификации о том, как использовать SEO

Мы углубились в продвижение вашего SEO в этом посте , но вот версия tl; dr:

ЧТО ТАКОЕ SEO?

Работа поисковых систем, таких как Google и Bing (и «Спроси Дживса»), заключается в предоставлении людям ответов. Для этого движки ищут самые актуальные и популярные страницы. Вот где SEO вступает в игру: это влияет на актуальность и популярность этих страниц.

Короче говоря, SEO может помочь вам перейти от 35-го «o» на поисковых страницах «Goooooooogle» к ранжированию на первой странице (если все сделано правильно). И есть три основных способа повысить ваш SEO: ключевые слова , свежий контент и ссылки.

Ключевые слова

Когда вы ищете «видео о кошках» или «сочные рисунки на стенах», эти слова и фразы помогают поисковым системам находить для вас самые лучшие фильмы / сочные отпечатки кошек. Ключевые слова - не единственная вещь, которую ищут поисковые системы при просмотре интернет-портала, но они имеют большое влияние. А чтобы найти правильные ключевые слова, нужно знать свой целевой рынок и то, что они ищут, чтобы добраться до вашего дизайна.

Этот раздел SEO руководства Moz.com имеет некоторые супер полезные ресурсы для определения ключевых слов!

Производство регулярного контента

Один из наших Топ Артист Владельцы магазина Signalnoise сказал: «Застойный магазин - это устаревший магазин, и никто не заинтересован в этом». Мало того, что застойный магазин удержит людей от желания возвращаться - вы будете менее интересны и для поисковых систем, если вы не производите свежие продукты. содержание на рег. Для блога это означает публиковать новые сообщения. Для магазина это означает новые дизайны.

Получить ссылку на

Связь с авторитетами, на других сайтах, в блогах и т. Д. - отличный способ повысить вашу популярность и повысить SEO. Это только один из способов создание блога для вашего магазина это хорошая идея - это способ ссылки на ваш собственный контент в общедоступной форме, а также возможность что-то посылать влиянию, чтобы люди могли читать, делиться и распространять.

Что мы сделали

Так как же улучшить наш SEO и как это может помочь вашему магазину?

НАПИСАНО, ЧТО НАША АУДИТОРИЯ БЫЛА ИЩЕТА

Знание того, какие ключевые слова использовать, действительно помогло нам подняться в рейтинге. Для каждого поста мы пытаемся подумать о том, что будет искать читатель, чтобы добраться до темы поста. Когда у нас есть несколько идей, мы на самом деле Google эти поисковые термины и фразы, чтобы увидеть, что подходит. Если первая страница результатов поиска полна постов и сайтов, с которыми мы хотим получить рейтинг, мы используем эту фразу для ключевого слова страницы.

Что вы можете сделать с этим?

Знай свою аудиторию! Ищите ключевые слова, которые ваш целевой рынок ищет и требует. Когда у вас есть дизайн, который вы хотите добавить в свой магазин, ищите похожие дизайны, чтобы проверить свою конкуренцию, посмотрите, какие ключевые слова они используют для своего продукта, выясните, какие ключевые слова приводят вас к схожим результатам и т. Д.

ПОЛУЧЕНИЕ ОСОБЕННО С КЛЮЧЕВЫМИ СЛОВАМИ

Moz.com Лучше всего, когда они сказали: «Смысл использования ключевых слов состоит не в том, чтобы ранжировать высоко для ВСЕХ ключевых слов, а в том, чтобы высоко ранжировать ключевые слова, которые ищут люди, когда они хотят видеть то, что предоставляет ваш сайт». Мы стремимся ранжировать для конкретный поисковый запрос или ключевое слово для каждого поста, а не ранжирование для «электронной коммерции», «SEO» и «начать бизнес по продаже футболок» для каждого поста, и это связано с нашим первым пунктом: знание того, что ищет ваша аудитория , В настоящее время наша работа с ключевыми словами помогла нам стать первым результатом поиска при поиске « как продвигать свой комикс «,» продавать товары в реальной жизни ", а также " что такое триблен «.

Например, для нашего Как Построить Бизнес Футболки: Неделя 1 «Post, ключевое слово (или ключевая фраза, в данном случае), которое мы использовали, было« построить бизнес на футболках ». Это в ссылке, в заголовке, на всем протяжении поста, и, прежде всего, это то, что мы знаем, что наша аудитория ищет и интересуется.

Что вы можете сделать с этим?

Использование определенных ключевых слов может отсеять людей, которые просто небрежно просматривают (например, люди ищут «печатные издания») и оттачивать людей, которые ищут что-то конкретное, что они хотят купить (например, люди, ищущие «сочные и кактусные принты»… этот дизайн становится темой здесь ...) Лучше выбрать одно ключевое слово для страницы и придерживаться его, а не пытаться ранжировать слишком много или слишком широкие.

Используйте ключевое слово, которое люди могут искать при поиске дизайна, подобного вашему, в заголовке вашего дизайна (а затем и в вашей ссылке), и напишите описание продукта для дизайна, содержащего это ключевое слово, один или два раза. А для вашего Магазина включите страницу «О нас», где вы можете написать о себе, своем дизайне, а также добавить несколько ключевых слов.

Оповестите ХУДОЖНИКОВ МАГАЗИНЫ, КОГДА МЫ НАМИ

Когда мы пишем пост о конкретных магазинах художников (как в «Лучшие магазины художника» или же " Использование магазинов художников для подготовки к показу в галерее (Feat. Chicago Design Museum) »), Мы даем им знать, что их магазин был упомянут, и отправляем им ссылку. Это бесплатное продвижение и для них, и если они делятся им по своим каналам, это бесплатная реклама для нашего поста и блога!

Что вы можете сделать с этим?

Это где вы должны проявить немного креативности, и где социальные медиа вступают в игру. Если у вас есть фотограф, принимающий фотографии образа жизни Например, или модели на ваших фотографиях, пусть они также делятся фотографиями и ссылками на ваш магазин в социальных сетях. Отправьте им ссылку на то, где живет фотография продукта (в вашем Магазине, в твите, в сообщении в блоге, которое вы пишете и т. Д.), И попросите их поделиться этой ссылкой. Обратитесь к блоггерам и влиятельным лицам, которые, по вашему мнению, могут быть заинтересованы в том, чтобы поделиться одним из ваших дизайнов (или носить один из ваших дизайнов) или любым креативным контентом, который вы собрали. Или, если вы создаете креативный и общедоступный контент, который ссылается на ваш Магазин и дизайн, добавьте в Твиттере ссылку на ваш пост и отметьте, кого вы упомянули в этом посте.

Это требует небольшой работы и дополнительных творческих усилий, но есть много способов, которыми вы можете дать привет людям, которые захотят поделиться вашими ссылками.

ССЫЛКА НА

Точно так же, одна из целей, которую мы стремимся сделать, - это быть связанными с другими блогерами, авторитетами и художниками. Когда вы можете заставить других людей ссылаться на ваш магазин, дизайн, блог и т. Д., Это определенно помогает вашему SEO, увеличивая популярность поисковых систем.

Что вы можете сделать с этим?

Обращайтесь напрямую к блоггерам и авторитетам , Еще один способ сделать это - создать свой собственный общедоступный, креативный контент или гостевой блог для соответствующих блогов и сделать так, чтобы они связывались с вами. Когда вы создаете общедоступный контент, вы немедленно даете людям повод делиться вашим контентом (и любые ссылки на ваш Магазин и продукты в контенте становятся доступными для него!)

SEO не заставляет вашу аудиторию быстро расти, но при правильном использовании она может действительно помочь вам построить свою аудиторию в долгосрочной перспективе. Пойдите и попробуйте это для своего Художественного Магазина теперь!

, , ,

Мы - сообщество художников, созданное для того, чтобы помогать друг другу добиваться успеха - если вы читаете это и хотите поделиться своими советами, сообщите нам об этом в комментариях! Спасибо!

Иллюстрации сделаны удивительным Кэти Люкс

И для блогов это не сильно отличается - у вас может быть лучший контент в мире, но если вы не знаете, как использовать SEO, чтобы помочь людям и поисковым системам найти его?
Что вы можете сделать с этим?
Что вы можете сделать с этим?
Что вы можете сделать с этим?
Что вы можете сделать с этим?