Навигация по сайту

Популярные статьи

Как исправить ошибку обновления плагина Yoast SEO 7.0

  1. Что такое ошибка Yoast SEO 7.0 - 7.0.2?
  2. Йост Де Валк, генеральный директор Yoast, приносит свои извинения.
  3. Как исправить ошибку обновления Yoast SEO?
  4. Как исправить ошибку Yoast?

Yoast SEO является одним из самых популярных плагинов для WordPress. Установленное на более чем 5 миллионах активных сайтов, это расширение позволяет оптимизировать естественные ссылки на сайт: тег заголовка, описание мета-тега, след хлебных крошек, карта сайта ...

Что такое ошибка Yoast SEO 7.0 - 7.0.2?

6 марта 2018 года Yoast SEO развернул «7.0» версию своего плагина SEO. Эта новая версия содержит ошибку, которая может привести к штрафу типа панды.
В то время как стандартное обновление сохраняет все ранее существующие настройки, здесь новая версия отключила настройку перенаправления.

Йост Де Валк, генеральный директор Yoast, приносит свои извинения.

Эта ошибка, которая, к счастью, не затронула всех пользователей Yoast, тем не менее нанесла значительный ущерб естественным ссылкам на некоторые сайты.

Йоаст сообщил об этой ошибке 30 мая:

« Эта ошибка была простой, но очень серьезной: при переходе с более ранней версии на 7 или 7.02 (в частности) мы не сохраняли ваши настройки систематически. Мы случайно переключились на «нет» *. Поскольку мы перезаписали старые настройки во время обновления, мы не смогли впоследствии отладить плагин. "
* В частности, был затронут параметр перенаправления URL.

Как исправить ошибку обновления Yoast SEO?

Проверьте настройки плагина Yoast

Основатель Yoast, Joost De Valk, «признался» в том, что является виновником этой ошибки, так как именно последний кодировал оскорбительное обновление. После того как он лично извинился, он пригласил пользователей, которые скачали версии 7.0-7.0.2, проверить свои настройки.
Для этого в бэк-офисе WordPress вам нужно перейти на: SEO> Настройки SEO> Медиа. Проверьте, если «Перенаправить URL-адреса вложений на само вложение?» Установлено на «Да».

Если выбрано поле «Да», это означает, что обновление не повлияло на вас, или ...

Как исправить ошибку Yoast?

В случае "Перенаправить URL-адреса вложений на само вложение?" Установлено на «Нет», вам представлены два сценария:

  • Вы сознательно сделали выбор, выбрав поле «Нет» по причинам настройки вашего сайта, которые являются вашими собственными. В этом случае вам нечего делать.
  • Поле установлено на «Нет», но это не ваш выбор. В этом случае вы должны выбрать поле «Да», нажать «Сохранить изменения» и обновить плагин Yoast Seo.

Предупреждение. Если вы заметили заметное снижение своего ранга после обновления Yoast 7.0-7.0.2 от 6 марта 2018 года , это может означать, что вы заплатили за это дефектное обновление. Чтобы исправить это, Yoast Seo советует своим пользователям: установить плагин Search Index Purge ,

Этот плагин "purge" будет использоваться для:

  • Поместите все URL-адреса вложений в код 410.
  • Создайте карту сайта, содержащую URL-адреса и их вложения. Дата и время активации этого плагина будут служить новой датой публикации URL-адресов.

В течение 6 месяцев URL-адреса должны были быть удалены из поисковой выдачи. После этого вы сможете удалить плагин Search Index Purge.

Найти все инструкции Йост об ошибке обновления их плагина на их сайте.

Как исправить ошибку обновления Yoast SEO?
Как исправить ошибку Yoast?
Как исправить ошибку обновления Yoast SEO?
Как исправить ошибку Yoast?