Навигация по сайту

Популярные статьи

Как научиться поисковой оптимизации

  1. 1. Учитесь у цели поисковой оптимизации
  2. 2. Учись, делая
  3. 3. Учитесь, присоединившись к онлайн или оффлайн курсу SEO
  4. 4. Учитесь у SEO консультантов
  5. 5. Узнайте, от чего требуют клиенты SEO

Если вы хотите изучать SEO или стать специалистом по SEO, вам нужно отфильтровать существующие концепции SEO, а затем вам нужно создать новые методы, подходящие для нишевых веб-сайтов. Вам также необходимо изучить концепции социальных сетей, PPC, Email-маркетинга, мобильного маркетинга и контент-маркетинга.

SEO может быть загадкой. Это может быть Миф. Но SEO - это искусство и наука, которые помогают поисковым системам определять правильный контент для пользователей. Результаты поисковой системы основаны на пользовательских запросах, демографии, истории, местах, словах, словаре, устройстве и т. Д.

Я не учу здесь, как сделать SEO или Как оптимизировать сайт. Но я просто объясняю вам некоторые из моего опыта, идей и творчества, которые помогут вам научиться поисковой оптимизации.

Независимо от того, изучаете ли вы поисковую оптимизацию, чтобы построить карьеру в качестве эксперта по SEO, или вы пытаетесь повысить рейтинг своего веб-сайта, или вы хотите получить более органичный трафик на ваш блог или веб-сайты клиентов и т. Д., Следующие методы помогут вам в умные способы научиться поисковой оптимизации быстрее, чем когда-либо, не ломая голову Вы получите ошибки в моем английском, но забудьте, если вы их получили, и просто сосредоточьтесь на баллах.

1. Учитесь у цели поисковой оптимизации

Прежде чем вы начнете изучать, что такое SEO и как это сделать, вам необходимо понять и определить цель поисковой оптимизации для себя. Для меня цель SEO состоит в том, чтобы помочь поисковой системе определить правильный контент для пользователя.

Для клиентов цель SEO состоит в том, чтобы привлечь больше клиентов на свой сайт. Для блогера цель SEO состоит в том, чтобы привлечь больше читателей и органический трафик на их блог. Для поисковой системы цель SEO - ранжировать правильно структурированные сайты и контент перед пользователями.

Например:

Самые лучшие веб-сайты попадают в топ-5, но это не значит, что топ-5 сайтов могут быть полезны для пользователей. Вот почему поисковая система обновляет себя последовательно для одного запроса.

Поисковая система автоматически изучает поведение пользователей на 5 или 10 лучших веб-сайтах каждый раз. И поисковая система вносит изменения в следующий раз для того же запроса. Вы можете экспериментировать, и вы должны сделать это, чтобы понять, что я имею в виду. Так что экспериментируйте в течение часа от 5 до 10 запросов в Google или вашей любимой поисковой системе, используя мобильный телефон, компьютер, другой браузер и местоположение. Вы заметите необычное поведение поисковой системы.

Вот почему, прежде чем вы начнете учиться SEO у кого-то, вам нужно понять цели.

Практика обучения SEO выглядит следующим образом: Ваши Цели + Цели поисковой системы + Цели пользователя = Ученик SEO.

2. Учись, делая

Лучший способ научиться SEO - это создать свой собственный веб-сайт, а затем попытаться повысить его рейтинг в поисковой системе Google или Bing. Реальное обучение - это то, что вы делаете на живых проектах. Не в онлайн-курсах SEO или оффлайн-курсах, в которых вы просто изучаете теорию, основанную на годичной практике.

Поисковая система обновляется сама каждую минуту, а не один раз в год. Так что лучше создать свой сайт не по SEO, а по другой нише или категории. Например, «Блог путешествий», «Блог финансов» или любые другие веб-сайты, посвященные бизнесу или услугам, а затем попробуйте оценить его.

Делать записи. Установите два заголовка, что SEO работает, а что SEO не работает? И каждый раз, когда вы добиваетесь успеха, отмечайте это под заголовком «как работает SEO-концепция». И когда вы не заметили это в разделе «какие методы SEO не работают». Для лучшего начала следуйте указаниям Google для веб-мастеров, внедряйте технические части SEO и следуйте основам.

3. Учитесь, присоединившись к онлайн или оффлайн курсу SEO

Третий метод обучения SEO - это присоединение к онлайн-курсам SEO и обучению. Этот метод более популярен, но менее эффективен в долгосрочной перспективе. Это потому, что поисковые машины меняют алгоритм через определенное время. Методы SEO, работающие сегодня, не будут работать через год. Но основы SEO не меняются.

Так что изучите основы SEO, присоединившись к онлайн-курсам. И, если возможно, найдите SEO-курс, который относится к конкретной категории. Я имею в виду, если у вас есть веб-сайт о путешествиях или блог о путешествиях, найдите человека, который сможет научить вас основам SEO для блога о путешествиях. Точно так же, если вы пытаетесь оценить веб-дизайн сайта, найдите человека или курс, обучающий веб-дизайну SEO. Но если вы хотите стать специалистом по SEO, вам нужно пройти два или три разных онлайн-курса по SEO. Например SEO для начинающих, SEO Intermediate и Advanced SEO.

Следующие способы могут быть лучшим методом:

1. Пройдите базовый курс SEO, в который включены технические концепции SEO, построения ссылок, PPC, органического трафика, оптимизации страниц, социальных сетей и т. Д.

2. После этого экспериментируйте и применяйте уроки на своем веб-сайте или веб-сайтах клиентов Вы можете сделать это, создав свой блог на сайте. Или следуйте рекомендациям онлайн-учителя по SEO.

3. Если все работает, то это здорово. Если даже не после 3-4 попыток, то пришло время пройти другой онлайн или оффлайн курс SEO. Это потому, что вы хотите стать экспертом по SEO. И ты не можешь перестать учиться.

4. Теперь найдите курс продвинутой техники SEO. Эксперимент уроки на вашем сайте. Задавать вопросы от учителя SEO. Проведите аудит SEO и обсудите проблему вашего сайта с вашими онлайн или оффлайн учителями по SEO.

5. Если все работает, то это здорово. И каждый раз, когда вы застряли, идите учиться. Перейти на SEO книги, или онлайн-курсы SEO или бесплатные материалы.

4. Учитесь у SEO консультантов

4-й лучший метод изучения SEO - это описание должностных обязанностей консультанта по SEO. В сценарии работы SEO-консультанта вы получите идеи, которые требуются от вас, как от SEO-консультанта. Ищите в Google сценарий работы консультанта SEO, и вы получите идеи, чего ожидать от специалистов по SEO.

Теперь, после изучения сценариев работы SEO, вы должны изучить и практиковать 70% этих вещей. После этого вам легко будет изучить правильные навыки и концепции SEO после анализа рабочих сценариев. И, безусловно, это поможет вам найти правильный курс SEO.

5. Узнайте, от чего требуют клиенты SEO

Используйте веб-сайты фрилансеров, чтобы получить представление о том, какие SEO-проекты находятся в тренде. Какие навыки требуются клиентам? Если у вас есть представление о требовательных навыках SEO, вам будет полезно понять свою роль как специалиста по SEO, и это также поможет вам изучить SEO быстрее, чем другие.

Например, клиенты могут требовать описания ключевых слов, переписывания названий SEO, метаописаний, Google Analytics, знаний плагинов Yoast SEO, знания Excel и фильтрации и визуализации данных, отличных навыков владения английским языком и грамматикой, а также написания контента.

SEO может сыграть роль в оптимизации сайта и приложений, Adwords, Google Analytics, социальных сетях и почтовом маркетинге. Кроме того, клиенты могут запрашивать у вас отчеты, предложения и оптимизацию в реальном времени. Таким образом, знание управления оплатой за клик, исследования ключевых слов, SEM, SEO и SMM будет очень эффективным для успешной реализации проектов SEO.

Вот почему я предлагаю узнать, что нужно, чтобы узнать, какие навыки и знания SEO требуют клиенты. Так что вы можете учиться, учиться, исследовать и практиковать навыки SEO в лучшем виде.

Ниже приведены более короткие предложения по изучению поисковой оптимизации.

1. Научитесь сравнивать результаты поиска. Всегда сравнивайте результаты, когда бы вы ни искали в Google. Это поможет вам понять, что работает, а что нет.

2. Учитесь, получая проект. Получив базовые знания, вы можете получить SEO-проект или поработать над SEO-проектом с друзьями или присоединиться к любой SEO-компании бесплатно. Таким образом, возможно, что вы изучите некоторые передовые методы и приемы SEO.

3. Учитесь, экспериментируя с другими идеями. У вас должен быть веб-сайт, блог или проект, чтобы поэкспериментировать с предложениями других специалистов SEO-индустрии. Так что вы можете дифференцировать и фильтровать свои знания и навыки SEO.

4. Объясните, что вы узнали. Всякий раз, когда вы вступаете в контакт с другими специалистами по SEO, обсуждайте свои идеи, также участвуйте в формах SEO, задавайте вопросы, проводите опросы и узнавайте, что другие люди думают о вашей идее.

5. Узнайте, какие методы SEO не работают. Более важно знать, какие методы и концепции SEO устарели и не работают, чем то, что работает. Поэтому всегда внимательно смотрите на успешные результаты и неудачи.

6. Завершите то, что вам наиболее удобно и легко для вас. В SEO все может быть сложно и легко. Многим людям легко привлечь трафик на сайт из социальных сетей, многие из них хороши в создании ссылок, а многие - в органическом трафике. Поэтому очень полезно составить список и поработать над своими навыками SEO, основываясь на сильных сторонах. Это будет полезно, когда вы пишете предложение о работе, сопроводительное письмо и интервью.

7. Всегда тренируйтесь писать один и тот же заголовок, параграф или строку 5 разными способами. Пиши просто. И напишите каждое предложение значимым. Улучшите свой словарный запас и используйте его в соответствии с целевой аудиторией.

8. Научитесь понимать результаты голосового поиска. Результаты голосового поиска и оптимизация веб-сайта для запросов голосового поиска Google станут будущим SEO. Поэтому важно, чтобы вы изучали оптимизацию веб-сайта для результатов голосового поиска.

9. Не следуйте слишком многим наставникам SEO. В Интернете или в реальной жизни каждый является учителем. Трудно дифференцироваться и найти правильного наставника SEO. Так что хорошо, что вы продолжаете слушать SEO-сплетни, а также видео о SEO. Продолжайте проверять выбранных вами SEO наставников, что они делают и как делают. И хорошо, если у вас есть 1-2 наставника, и не выбирайте следующего, пока вы не реализуете существующие уроки наставника.

10. Используйте и сравнивайте результаты после использования различных инструментов SEO. Существуют различные плагины WordPress SEO, веб-сайты и приложения для SEO. Это инструменты, которые помогут вам понять и практиковать методы SEO. Так что всегда открыты для новых изобретений и концепций SEO. И будь гибким.

11. Создайте свою собственную концепцию SEO. Когда вы начнете получать результаты выше среднего при поисковой оптимизации, начните создавать свои собственные концепции SEO. И протестируйте эти концепции на разных нишевых сайтах.

12. Попробуйте конкурировать с топ-10 запросов и топ-конкурентных ключевых слов. Он научит вас многим методам SEO. Перейти на жесткий.

Вот и все на сегодня друзья. Надеюсь, что приведенные выше советы помогут вам быстрее освоить навыки, концепции и методы SEO. И я надеюсь, что вы сможете работать в сфере SEO, получать проекты или увеличивать посещаемость своего сайта.

Если вы еще не подписались, пожалуйста, Введите свой адрес электронной почты здесь и подписаться затем подтвердите это, посетив ссылку подтверждения в своем почтовом ящике, после чего вы автоматически получите замечательные статьи, подобные этой, на свой почтовый ящик.

Привет, я внештатный веб-разработчик / дизайнер, тренер и писатель по развитию карьеры.

Цель написания здесь - помочь студентам в их карьере, развитии технических и лидерских навыков. Если вы делаете то же самое, то мы можем связываться друг с другом по следующим каналам для обновлений, общения и запросов. FACEBOOK TWITTER Quora

Установите два заголовка, что SEO работает, а что SEO не работает?
Какие навыки требуются клиентам?