Навигация по сайту

Популярные статьи

Как получить поисковую оптимизацию (SEO) для вашего сайта

  1. содержание
  2. Создать URL-адреса, которые облегчают поиск
  3. Используйте канонический URL
  4. Иметь правильные ключевые слова
  5. Качественный контент
  6. Название и описание для вашей продукции
  7. Качественная ссылка
  8. Аудит на ошибки
  9. Строительство сайта
  10. Блоги
  11. Анализ результатов

Одна из основных целей любой веб-страницы - попасть в число первых результатов поиска Google. Быть на первой странице (без оплаты) - отличная возможность для бизнеса, поскольку именно в таких позициях магазин с большей вероятностью будет принимать потенциальных покупателей. Именно в этот момент SEO вступает в действие. Пользователю не обязательно быть программистом, чтобы настроить SEO веб-сайта, на самом деле, его относительно легко выполнить. Мы собираемся углубиться в этот последний момент.

Мы собираемся углубиться в этот последний момент

содержание

  1. Создать URL-адреса, которые облегчают поиск
  2. Используйте канонический URL
  3. Иметь правильные ключевые слова
  4. Качественный контент
  5. SEO и метатеги
  6. Наименование и описание продукции
  7. Качественная ссылка
  8. Аудит на ошибки
  9. Строительство сайта
  10. Интеграция в социальные сети
  11. Блоги
  12. Анализ результатов
  13. Инструменты и дополнительная информация

Создать URL-адреса, которые облегчают поиск

При поиске товара через Интернет, поместив курсор на элемент и щелкнув по нему, поисковая система Интернета показывает URL-адрес вашего магазина вместе с постоянной ссылкой или постоянной ссылкой на этот конкретный элемент, то есть это текст, который определяет продукт в URL. Например, если магазин специализируется на онлайн-продаже шарфов и, в частности, одного шарфа, например, «шотландский шарф» является более успешным, плохой URL для этого продукта будет « www.scarvesxbrand.com/sku-2345 «Поскольку он не дает больше информации о природе продукта, он показывает только код и не детализирует, что это за продукт.

URL, предназначенный для пользователя, будет " www.scarvesxbrand.com/pink-scottish-scarf «Поскольку в очень немногих словах указывается, из чего состоит продукт, слова должны быть разделены знаком« - », поскольку это способ сказать Google, что это разные слова. JumpSeller Это очень легко настроить ваши постоянные ссылки; На странице товара вы найдете опцию «постоянная ссылка» под названием; вам просто нужно нажать на кнопку «изменить» и изменить информацию

Используйте канонический URL

Во-первых, «канонизация» - это, с точки зрения SEO, процесс, с помощью которого Google может индексировать и классифицировать определенный продукт вместо другого. Таким образом, вы говорите Google, что любой другой URL с аналогичным содержанием или целью, или даже URL, точно такой же, как ваш канонический URL, не приводит к результатам поисковой системы, так как эта информация вторичный или нам это не интересно. Очень распространенным примером является перенаправление 301 с одного URL на другой.

Иметь правильные ключевые слова

Первым шагом в реализации SEO будет иметь правильные ключевые слова. Это приводит к использованию наиболее релевантных слов и приводит к большему объему результатов при выполнении поиска. Это может показаться простым, но на самом деле использование правильных слов сопряжено с определенными сложностями, люди могут искать, используя очень общие или слишком конкурентоспособные слова, и это приведет к большому проценту отказов на вашей странице. Другая очень частая ошибка - использование нескольких страниц, на которых появляется одно и то же слово; В связи с этим следует соблюдать осторожность, чтобы не повторять эти ошибки. Существует несколько инструментов для поиска правильных ключевых слов, среди которых можно указать Google Keyword Planner, KWFinder и Moz's Keyword Explorer.

Качественный контент

Это очень важный аспект SEO, который пользователи склонны недооценивать. Качество содержимого страницы имеет важное значение, когда речь идет о достижении более высоких позиций в результатах поисковых систем.Кроме того, необходимо учитывать, что качественная веб-страница может привести к тому, что пользователи, посетившие ее, возвращаются к сделать это в будущем, что, в свою очередь, приведет к увеличению объема продаж на этой странице. Вы должны убедиться, что страница имеет хорошее содержание и всегда хорошо организована в соответствии с ее ключевыми словами.

По умолчанию все магазины Jumpseller оптимизированы для поисковых систем (например, Google); Кроме того, для повышения релевантности в поисковых системах обычно помечаются как «h1», «h2» или несколько других. Кроме того, можно добавить других, чтобы выделить наиболее важную часть контента, который нас интересует больше всего. Каждую ночь мы обновляем все карты сайтов каждого магазина, чтобы Google мог быстрее классифицировать новый или обновленный контент. Вы можете проверить это, добавив /sitemap.xml после URL вашего магазина, например, "demostore.jumpseller.com/sitemap.xml". Вы также можете изменить метатеги (/ support / seo-and-meta-tags /), а также любой другой аспект, связанный с HTML вашего магазина.

Некоторые способы достижения этой оптимизации состоят, в свою очередь, из оптимизации тегов страницы в коде HTML и предоставления вашему сайту карты сайта. Чтобы повысить релевантность в поисковых системах, есть метки, среди которых можно упомянуть «заголовок», «H1» и метатеги в темах Jumpseller (HTML code). Эти ярлыки предварительно заполняются содержимым соответствующего магазина в зависимости от страницы (например, с использованием H1 для названия продукта на странице продукта). Однако вы можете изменить атрибуты метатега и все остальное, связанное с HTML вашего магазина.

Название и описание для вашей продукции

Многие магазины делают ошибку, копируя как название, так и описание продуктов, предоставленных их поставщиками. Это означает, что, по сути, одна и та же информация о продукте повторяется снова и снова в нескольких интернет-магазинах, и в результате Google воспринимает эту информацию как дублированный контент. Создайте свои собственные имена и описания , Для описания напишите от 75 до 120 слов. Если вы превысите это число, большинство людей могут не обращать на это внимания. Еще один аспект, который следует иметь в виду, заключается в том, что названия продуктов должны иметь соответствующий формат, например, иметь тег H1. Этот ярлык заставляет название продукта иметь определенную классификацию в вашем интернет-магазине; Таким образом, вы указываете, какое слово является самым важным на странице продукта. Правильное выполнение этого процесса будет зависеть от технологии, используемой в магазине.

Качественная ссылка

Отличный способ увеличить количество посещений вашего магазина, а также позиции в поисковых системах, - это качественный процесс создания ссылок; для этого вам следует попытаться установить отношения с другими качественными веб-властями и заставить их загрузить ссылку в ваш магазин на их собственные веб-страницы. Это возможно, если между обеими сторонами достигнуто соглашение о сотрудничестве, и еще лучше, если оно будет достигнуто в долгосрочной перспективе. Следует отметить, что в этой части процесса SEO существуют специализированные программы, которые могут включать «Ahrefs» и «Advance Link Manager».

Получите больше информации на: «Входящий маркетинг» является ответом ,

Аудит на ошибки

Это важная часть процесса SEO. Он заключается в обнаружении и устранении любых возможных аномалий на вашей веб-странице. Вы можете использовать надежные онлайн-инструменты (Screaming Frog и Seoptimer - два хороших варианта), чтобы обнаружить такие ошибки и устранить их как можно скорее. Ссылки, которые не работают должным образом, например, те, которые перенаправляют вас на страницы, которые больше не существуют, следует быстро удалять, чтобы избежать аномалий в результатах поиска. Чтобы определить, есть ли у вас бессмысленные ссылки, вы можете использовать инструменты Google для веб-мастеров, чтобы устранить их.

Еще один очень полезный инструмент, чтобы узнать, если у вас есть ссылки, которые не работают правильно, это Optimizr , Этот инструмент позволяет планировать периодические проверки вашей интернет-страницы и автоматически проверять, есть ли поврежденные ссылки или они функционируют ненадлежащим образом. Этот процесс улучшит управление вашим сайтом. Если на странице нет ошибок, это также хороший способ проверить скорость и убедиться, что загрузка не займет много времени. Есть много бесплатных инструментов, доступных в Интернете для таких целей.

Строительство сайта

Это ключевой шаг во всем процессе SEO и включает в себя несколько моментов для решения. Убедитесь, что ключевые слова правильно расположены на сайте, то есть ключевые слова должны быть организованы в определенных частях страницы, а не разбросаны по ней. Со своей стороны, веб-сайт должен быть простым в управлении и не должен быть насыщен ключевыми словами. Было бы желательно включить раздел с мнениями и мнениями клиентов. Дизайн самой страницы также важен, вы должны обеспечить баланс между привлекательным дизайном и удобством в обращении. Это облегчит перемещение по странице.

Кроме того, попробуйте включить небольшие детали, такие как внутренние ссылки (ссылки, которые перенаправляют вас из одного раздела в другой в самом веб-сайте), это позволит людям, которые посещают страницу, более легко исследовать ее. Наконец, убедитесь, что все версии веб-сайта имеют одинаковую структуру и работают правильно на своих платформах. Версия веб-сайта на мобильном телефоне заслуживает особого внимания, так как многие люди используют эти устройства для доступа ко многим веб-страницам.

Без социальных сетей вашему веб-сайту не хватает одной из самых мощных форм общения, доступных для клиентов. Это очень хороший вариант, чтобы связаться с вашими клиентами и отправить им ваш новый контент. Сама природа социальных сетей заставляет эти отношения с вашими клиентами увеличивать число подписчиков в них; Более того, большое количество подписчиков дает представление о ценности компании, а также о правдивости самой сети.

Блоги

Блоги также могут быть полезны для улучшения позиции вашего сайта. Их можно использовать для добавления новых ключевых слов, которые в то время были не самыми подходящими для вашей страницы. Здесь вы можете включить те ключевые слова, которые состоят из более чем одного слова. Когда дело доходит до блога, вы должны обратить особое внимание на контент и убедиться, что он новый и привлекательный для читателя.

Анализ результатов

Поисковые системы будут индексировать ваши магазины очень часто, это означает, что иногда могут потребоваться недели или даже месяцы, прежде чем страница появится в ваших результатах поиска в соответствии с выполненными изменениями. Даже после того, как этот процесс был завершен, сама поисковая система должна установить позицию в результатах. В течение первых месяцев, как правило, ваш магазин имеет низкий рейтинг и появляется в последних результатах поиска, но с течением времени создание качественного контента, а также большее количество ссылок на других сайтах заставит вашу страницу занять более высокие позиции

Как работает Google Crawling & Indexing ,

Через несколько месяцев было бы удобно проанализировать произошедшие изменения, а также результаты, которые были получены. В рамках этого последнего пункта вы можете использовать определенные программы, которые позволяют обнаруживать те аспекты веб-страницы, которые могут быть улучшены. Такие инструменты, как Google Webmaster и * Check My Links *, очень полезны и дают очень хорошие результаты. Сосредоточьтесь на тех областях, где вы можете отличить себя от ваших конкурентов. Вы должны помнить, что даже самые мелкие детали могут иметь значение

С SEO, вы можете использовать широкий спектр онлайн-инструментов для ваших различных целей. Попробуйте узнать о них больше и использовать их для дальнейшего улучшения ваших веб-страниц. Некоторые из наиболее часто используемых инструментов включены ниже: